Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Статус разработчика
#51
L2-Scripts Написал:Самая главная обязанность, это соблюдать правила форума и быть полезным, и естественно, соблюдать все принятые обязательства перед клиентами. И в этом сложно упрекнуть тех, кто тут с данным статусом.

Вы трактуете как вам удобно или так и есть? :-\ Тема немного о другом, не так ли?

Ладно, спорить нету никакого желания, я просто хотел как лучше.
Не удивляюсь, что через полгода год, такая же "идея" появится от вас и все будут орать, "да-да-да, этого не хватало"...

Удаляюсь с темы. Оззи, если тема не актуальна, закрой пожалуйста, дабы не разводить флуд и офтоп.
1
#52
L2-Scripts Написал:Самая главная обязанность, это соблюдать правила форума и быть полезным, и естественно, соблюдать все принятые обязательства перед клиентами. И в этом сложно упрекнуть тех, кто тут с данным статусом.

Это толкать гавно код, по хрен знает какой цене:redlol:

С введением фичи выиграют все, как пользователи, так и разработчики.

p.s Не знаю, почему все так против. Ведь приток новых умов, только оживит зг.

p.ss я нейтральная сторона, я смотрю с точки зрения потенциального клиента.
#53
xolseg;323917 Написал:Тебя чем то обидели, что ты такой агрессивный как пид..школьник?
Я выдвинул предложение, не нравится, можно промолчать или аргументировать, кроме "бла-бла-бла" в данном посте ничего не увидел.. о_О
Как выше сказали, группа разработчик - это не только права, но и обязанности - может стоит с этого начать?
Да и про "спросить" у объекта хочу, иногда более чревато, чем создать такую темку на отвлеченную тему, где нормально объяснят без кидания говна, как в вашем посте. :-\

И ещё хотел уточнить, а вы простите кто? Такой же нонеймюзверь, как и все находящиеся тут.
Я предлагаю ТЕБЕ, промолчать в след раз, и более не выявлять свою особу. Спасибо.
В довесок, обязанности у групп - повесить банер ЗГ(либо текстовую ссылку), и помогать проекту, соблюдать общие правила. Что мы и выполняем, в отличии от серой массы нонеймов на зиге Undecided
Чревато "спросить"? Огоспади, ТЫ из числа "ясоздам 100 тем на форуме, и буду ждать годами ответа"...с ТОБОЙ не о чем разговаривать.
Бла бла бла - только в твоих постах Wink Кроме пиз.... и понтов, больше ничего нету. ФАКТ.
И да, мне не нравится, что такие личности, пытаются показать что они "тру посы", и в надежде что-то подмять под себя, втирают ахинею.
Да и я собственно тот, кто привнес в данную сферу очень дахрена халявных бонусов и фишек. А вот ТЫ собственно откуда вылез и кто такой?
#54
KilRoy Написал:Я предлагаю ТЕБЕ, промолчать в след раз, и более не выявлять свою особу. Спасибо.
В довесок, обязанности у групп - повесить банер ЗГ(либо текстовую ссылку), и помогать проекту, соблюдать общие правила. Что мы и выполняем, в отличии от серой массы нонеймов на зиге Undecided
Чревато "спросить"? Огоспади, ТЫ из числа "ясоздам 100 тем на форуме, и буду ждать годами ответа"...с ТОБОЙ не о чем разговаривать.
Бла бла бла - только в твоих постах Wink Кроме пиз.... и понтов, больше ничего нету. ФАКТ.
И да, мне не нравится, что такие личности, пытаются показать что они "тру посы", и в надежде что-то подмять под себя, втирают ахинею.
Да и я собственно тот, кто привнес в данную сферу очень дахрена халявных бонусов и фишек. А вот ТЫ собственно откуда вылез и кто такой?

Умерь своё эго интернет борец, мне плевать кто ты и что ты.. оскорбляй своих друзей и подружек..
Я ничего не хочу, а внёс конкретное предложение.

Ты привнёс много бонусов и халявых фишек? Когда это было? Время уходит и всё забывается..

Ну и ко всему прочему, пиздешь товарищ я вижу в данный момент только от вас, факты и пруфы пожалуйста.
1
#55
офф
#56
[Изображение: 23:01:03_9f0fa896.png]
Хотеть так=)
#57
Для тех кто в теме Wink

[Изображение: txymb.png]
[Изображение: 7b02ac96dc09.png]
#58
Quarrel Написал:Для тех кто в теме Wink

[Изображение: txymb.png]

Этим теперь гордится надо?
#59
Ro_0TT Написал:Этим теперь гордится надо?

офф
[Изображение: 7b02ac96dc09.png]
#60
Quarrel Написал:Для тех кто в теме Wink

[Изображение: txymb.png]

зачем


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Статус "дизайнер" Atanvar 71 11,828 04-08-2014, 03:51 AM
Последний пост: Ozzy
  Статус: "посещение темы" Credo 5 3,070 06-07-2010, 06:55 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)