Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Урон сразу по ХП с автоатаки
#1
Задача: отключить CP вообще. Чтобы урон шёл сразу по ХП. Как сделать это в случае со скиллами - понятно. Как применить тоже самое к автоатаке не могу найти.

Сборка: шара опенов, по сути L2j.

Если кто-нибудь сталкивался, подскажите. Никак не могу найти.

Добавлено через 9 минут
Ну и название темы написал....фэйспалм=) Ладно, время уже спать пора, не ругайтесь если что.
Ответ
#2
Снизить цп до 0я не вариант?
Ответ
#3
WTF™ Написал:Снизить цп до 0я не вариант?

Конечно, нет=)
Ответ
#4
Если оверы, то класс Player: в нем найдете метод onReduceCurrentHp(), в методе, соответственно, есть проверка, в каких случаях бить только по хп. В лыже, думаю, название метода не отличается.
Ответ
#5
elastic Написал:Если оверы, то класс Player: в нем найдете метод onReduceCurrentHp(), в методе, соответственно, есть проверка, в каких случаях бить только по хп. В лыже, думаю, название метода не отличается.

Спасибо, я нашёл метод нужный, но там этого нет. Мне начинает казаться, что это клиент решает что отнимать.
Но зато мне пришла в голову идея как можно решить мою проблему. В автоатаке прописать не удар (который потом просто пакетом передаётся со значением дамага, не разделяя его на ХП или ЦП), а редьюс хп, как в скиллах.
Ответ
#6
Дело в том, что не существует подобного метода, отдельного для цп, по этому в методе onReduceCurrentHp() есть булка "directHp", опять же так в оверах.
Ответ
#7
Искомая информация оказалась в PcStatus.java
Ответ
#8
elastic Написал:Дело в том, что не существует подобного метода, отдельного для цп, по этому в методе onReduceCurrentHp() есть булка "directHp", опять же так в оверах.

Отдельного для ЦП нет.
Но в уменьшении ХП в PcStatus как раз и есть проверка на атакера и уменьшение ЦП, если он писишный
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Скрипт не срабатывает сразу Froust 4 2,367 09-22-2017, 02:14 PM
Последний пост: Froust
  Урон JokerMaxi 14 3,819 09-10-2014, 12:20 PM
Последний пост: Archiel
  ХФ птс(off) - CP считается ли на Олимпе за урон Munhgauzen 1 1,234 11-09-2013, 04:09 PM
Последний пост: Deazer
  Лвл 1, => сразу лвл 10 => должен получить 10 итемов! >.< finfan 18 4,213 08-16-2012, 12:05 AM
Последний пост: helly
  Урон Гвардов Tr.Alex 8 2,047 06-29-2012, 09:05 AM
Последний пост: smeli
  Двойной урон от физ скилов при юзе сосок Tassadar999 10 4,079 04-02-2012, 09:26 PM
Последний пост: Tassadar999

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)