Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SSL авторизация
#1
В связи с этой херней, предлагаю запилить SSL авторизацию на зоне, можно даже не только авторизацию, но и всю зону укрыть за SSL, после этапа авторизации...
И вообще пора уже валить на i2p глобально...

P.S: так же был бы рад зеркалированию зоны на i2p.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#2
Почитал комментарии на хабре и стало грустно и обидно за страну.
1
Ответ
#3
Категорически поддерживаю. Суть вовсе не в том, чтобы спрятать некошерный контент или еще что-либо, суть в том, чтобы отстоять независимость и право на тайну частной жизни и переписки.
Ответ
#4
Цитата:Однажды инженер Чжа Вынь обратился к Учителю:

– Один достойный уважения человек сказал мне, что шифровать электронную почту неправильно. Поскольку честному человеку нечего скрывать, шифрованная переписка неизбежно привлечёт внимание Охранительного ведомства. Учитель, что вы об этом думаете?

Инь Фу Во ответил:

– Благородный муж имеет чувство стыдливости. Он закрывает одеждой свою наготу. Вовсе не потому, что лицезрение другими принесёт ему ущерб. Но такова воля Неба, и таков ритуал. Честному человеку есть, что скрывать.
10 символов
Ответ
#5
Плюсы конечно есть, но оно не перекрывает минусы. Против
Ответ
#6
Полностью за, хорошая идея.
Ответ
#7
Pointer*Rage Написал:В связи с этой херней, предлагаю запилить SSL авторизацию на зоне, можно даже не только авторизацию, но и всю зону укрыть за SSL, после этапа авторизации...
И вообще пора уже валить на i2p глобально...

P.S: так же был бы рад зеркалированию зоны на i2p.

Плюсану, сомнительная плюшка зато зашибенно смотрится. :redlol:

Добавлено через 1 минуту
Apoloser Написал:Плюсы конечно есть, но оно не перекрывает минусы. Против

И какие минусы? У нас на проекте 2а года как сертификат висит и никаких проблем, одни плюсы.

[Изображение: 303ea6.png]

Для меня лично минусов нет, а из плюсов явных, не все спам\дудос боты умеют работать с ссл.
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#8
darkevil Написал:Плюсану, сомнительная плюшка зато зашибенно смотрится. :redlol:

Добавлено через 1 минуту


И какие минусы? У нас на проекте 2а года как сертификат висит и никаких проблем, одни плюсы.

[Изображение: 303ea6.png]

Для меня лично минусов нет, а из плюсов явных, не все спам\дудос боты умеют работать с ссл.
Я не про SSL
Ответ
#9
Apoloser Написал:Я не про SSL

Ну тады звиняйте, не правильно вас понял. Sad
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#10
Плюсую за Full SSL на ZG!
Тем более, что сертификат можно получить нахаляву у startssl.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Авторизация с помощью социальных сетей PROGRAMMATOR 3 2,170 06-04-2014, 06:25 PM
Последний пост: xolseg

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)