Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Карма пират-ММО кодинга
#1
Давайте поговорим куда идут люди которые, пишут ММО эмули.

Из моих знакомых нету тех, которые вышли. Все возращаются. Могу и ошибатся до конца.

Круги Ада?) :redlol:

Я тоже можно сказать то вхожу на петлю, то выхожу.

Проще тем для кого ММО - не основной заработок. Для других - это ппц.

Кто думает - как выйти из такой ситуации. Часть скажет - работать, до конца. Часть - чтото свое.


Каково мнения у вас?
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
Ответ
#2
VISTALL Написал:Из моих знакомых нету тех, которые вышли.

Сочувствую((
Ответ
#3
игровая индустрия один из самых прибыльных бизнесов, вот и все, + такие бабки поднимать + не от кого не зависить по времени....
Ответ
#4
surfman Написал:Сочувствую((

Смысл комментария?

Добавлено через 2 минуты
MaT Написал:игровая индустрия один из самых прибыльных бизнесов, вот и все, + такие бабки поднимать + не от кого не зависить по времени....

И одна из нестабильных. Ждем троллинга МейлРу в сторону кодинга, АрхАейдж.

Кто любит - туда сюда бегать, их годится, но со временем - нужно понимать нужно стабильную работу
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
Ответ
#5
VISTALL Написал:Смысл комментария?

Добавлено через 2 минуты


И одна из нестабильных. Ждем троллинга МейлРу в сторону кодинга, АрхАейдж.

Кто любит - туда сюда бегать, их годится, но со временем - нужно понимать нужно стабильную работу
Ну тут да стабильность это дело такое, в любом случае на себя работать куда лучше чем на кого то (ну лично для меня так) . А по поводу ммо грамотные люди уже не фейлятся так как уже есть опыт и тд и тп )
Ответ
#6
MaT Написал:Ну тут да стабильность это дело такое, в любом случае на себя работать куда лучше чем на кого то (ну лично для меня так) . А по поводу ммо грамотные люди уже не фейлятся так как уже есть опыт и тд и тп )

могут не фейлится, а просто закончится популярность ММО )

Работать на кавото это да. Сам не люблю - но и свое медленно идет
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
Ответ
#7
Big Grin а в чёмсбственно трабл? Руки есть, знания тоже.
Минимум можно спокойно работать как параллельно, так и вместо - Сис Админом, обычным техником PC, PhP разрабом на компанию и т.д. много проффесий взаимосвязаных с MMO по своей сущности.
Ответ
#8
Вот тебе дельный совет. Ты кодер от Бога- факт. Учи фреймворки разных игровых движков. Найди себе дизайнера который сделает тебе всю граф часть игры. Сделайте игру и поставьте ее на Google Play по 0.99$ купите у гугла рекламу и PROOFIT 10.000 скачиваний 7000 чистых $ но если игра будет реально хорошая можно и овер 100,000 скачиваний. Я вижу только в этом вариант остатся независимым и иметь хорошую прибыль, если нет то вам идет вариант устроится на нудную работу и делать рутину каждый день -стабильность :/
Ответ
#9
У меня есть пара друзей, знакомых, которые вышли Smile Мафей, если его еще кто-то помнит, например, теперь вплотную занимается геймдевом, в какой-то фирме. Тот же Феликс (овнер старого л2дрим), Кваркед (работал в абусе и еще фиг-знает-где), Самурай работают IRL. Вообще много людей отчалило, стоит только пройтись по списку своей бывшей ICQ.
Просто иногда уже не можешь смотреть на эти все l2j и забрасываешь это. Зачастую получается так, что в очередной раз нужны деньги и ты рассуждаешь: "где бы их взять?" - что наводит на мысли об этой сфере. А зачастую люди в тупую идут работать IRL или фриланс, т.к. контакты уже наработаны Smile Вообще тут вариантов много, почему возвращаются и почему нет, можно очень много об этом написать.

Вопрос на засыпку: а кто вернулся-то сейчас? Smile

P.S: да-да, я ленивая жопа, извини Sad
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#10
Можно уйти писать в банковский сегмент, например. Деньги очень хорошие, работа непыльная.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Карма на сайте energy 4 1,259 12-09-2013, 07:58 PM
Последний пост: Aristocrat

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)