Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Карма пират-ММО кодинга
#31
мини троолинг
[Изображение: 1852855861.png]
Ответ
#32
L2CCCP Написал:Валерыч я хз как ты работал и работаешь но вот тебе пример из моего опыта.

Даже если у меня месяц не задался я заработаю не меньше чем на обычной работе в реале.
А в хороший месяц я зарабатываю ГОДИЧНУЮ зарплату.

Так что тут как смотреть, стабильность относительна. Smile

Ну ж не работал кодингом сервака на продажу.
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
Ответ
#33
[STIGMATED];332599 Написал:На одних бордах годичную зарплату в месяц не заработать.
Ты не видел его ценBig Grin
А так то да, грубо говоря на боардах/сервисах к ним.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#34
[STIGMATED];332599 Написал:На одних бордах годичную зарплату в месяц не заработать.
Вот тебе вырезка из моей жизни.

Хотел пойти учится на программиста, но выучился на повара так как директриса хорошая подруга моей бабушки. В другое заведение меня не хотели брать ибо всю жизнь прожил в Польше и были проблемы с Русским языком как в общении так и в чтении :redlol:


После того как отучился проработал 3 года поваром за зарплату в 12 400 в месяц с графиком 2\2 по 12 часов.

На данный момент работаю дома уже 2.5 года и зарабатываю от 60 000 до 160 000 рублей в месяц только на заказах и это все в л2 сфере.

Но при этом если и зарабатываю хорошо то и здоровье гроблю достаточно так как сплю в среднем 6 часов и 40 часов за монитором.

Считаем:
- Месяц работы поваром 12 400 рублей. (Год 148 800 рублей)
- Месяц работы кодером 60 000 - 160 000 рублей. (Год 720 000 - 1 920 000 рублей)

Разница космическая.
Ответ
#35
L2CCCP Написал:Вот тебе вырезка из моей жизни.

Хотел пойти учится на программиста, но выучился на повара так как директриса хорошая подруга моей бабушки. В другое заведение меня не хотели брать ибо всю жизнь прожил в Польше и были проблемы с Русским языком как в общении так и в чтении :redlol:


После того как отучился проработал 3 года поваром за зарплату в 12 400 в месяц с графиком 2\2 по 12 часов.

На данный момент работаю дома уже 2.5 года и зарабатываю от 60 000 до 160 000 рублей в месяц только на заказах и это все в л2 сфере.

Но при этом если и зарабатываю хорошо то и здоровье гроблю достаточно так как сплю в среднем 6 часов и 40 часов за монитором.

Считаем:
- Месяц работы поваром 12 400 рублей. (Год 124 000 рублей)
- Месяц работы кодером 60 000 - 160 000 рублей. (Год 600 000 - 1 600 000 рублей)

Разница космическая.

У Вас в году по 10 месяцев? :pandaredlol:
Ответ
#36
tima22 Написал:У Вас в году по 10 месяцев? :pandaredlol:
Задумался Big Grin
Поправил.
[STIGMATED];332599 Написал:На одних бордах годичную зарплату в месяц не заработать.
Я одну кб делаю от 10к в среднем.
А если продавать готовые работы то от 20к.
К тому же есть дополнительные скрипты как для кб так и ивенты.

PS: У меня заказы делают не только на кб, просто я первый кто начал делать такое оформление Big Grin
Ответ
#37
GOODPower Написал:И помните, что могло бы быть хуже! Посмотрел ваши сообщения и темы, вы только и говорите, что л2 увядает и как тут скучно... Дык, сделайте шаг повзрослейте уже и выйдите за рамки л2, можете только создавать свое, а работать на чужую идею не интересно ? Тогда сидите в л2 и не создавайте чужое, а пилить ГВЕ или чо там еще придумают люди... тогда и не жалуйстесь. Хотите пойти дальше ? Идите! Идите! Маленькими шажками и ставьте цель, на месяц, на неделю и у вас все получится! Я сам в л2, только ради денег, так как нужно еще подсобирать бюджет для новой игры. А по части серверов, давно уже отошел от этого и занимаюсь куда интересными вещами.

https://github.com/VISTALL


Smile уже не первый месяц куда то иду)
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
Ответ
#38
VISTALL, С такими мозгами и дома, печально... Пойдите работать в ту сферу где требуются такие знания, будете НОРМАЛЬНО зарабатывать, хорошие люди везде нужны. Оторвут с руками работодатели...

Если уже есть работа и свободное время, найдите ещё работу, для наилучшей жизни Wink
Хочу пожелать всего наилучшего, это не агрессия с моей стороны, просто желаю лучшего.

А потом через 5 лет ввалитесь на ЗГ на лексусе, вот это будет пример для всех, что можно вылезти в хорошие люди со знаниями )))
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#39
gorodetskiy Написал:VISTALL, С такими мозгами и дома, печально... Пойдите работать в ту сферу где требуются такие знания, будете НОРМАЛЬНО зарабатывать, хорошие люди везде нужны. Оторвут с руками работодатели...

Если уже есть работа и свободное время, найдите ещё работу, для наилучшей жизни Wink
Хочу пожелать всего наилучшего, это не агрессия с моей стороны, просто желаю лучшего.

А потом через 5 лет ввалитесь на ЗГ на лексусе, вот это будет пример для всех, что можно вылезти в хорошие люди со знаниями )))

Две стороны монеты - я делаю то что мне нравится. Иначе не прет. В той сфере где я хотел бы, я уже нехочу
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
Ответ
#40
Да что тут говорить. Валерику нужны инвестиции. Кто готов?))
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Карма на сайте energy 4 1,259 12-09-2013, 07:58 PM
Последний пост: Aristocrat

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)