Рейтинг темы:
  • 33 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почта России
Quarrel Написал:просто слов нету вот суки хоть и коллеги


А что им ещё делать? Это ж типа нападение на должностное лицо(360 или 317 УК РФ).
Да и вообще, такое быдло можно(и нужно!) отстреливать(ИМХО).

По сути, полицаи имели право открыть огонь, но если будет доказано, что там были рандомные граждане, то копы получат лещей.
Ответ
Zord Написал:В пень такие видео...нихера не понятно. По хорошему надо было вызывать наряд "маски-шоу" и разгонять всех нафиг, оставив лежать мордой в пол виновных и быкующих, а не шмалять.

Невнимательно смотрели, мент шмалять начал после того как на него 3е напало, его повалили потом чел камеру опустил и хз что там произошло начались выстрелы.
Не защищаю ментов, но фактически он поступил верно имел полное право.
Нашим ментам бы харизму как у ментов в шататах, все бы при виде ментов золотыми людьми становились, но это не в нашей вселенной :redlol:

Добавлено через 2 минуты
Quarrel Написал:просто слов нету вот суки хоть и коллеги

Новости читали? Они приехали на место где эти удоты громили лавку магазина, наверное им нужно было просто стоять и молчать ну или помочь на крайний случай.

http://amurpress.ru/index.php?option=com...&Itemid=69

Добавлено через 5 минут
Моветон Написал:По сути, полицаи имели право открыть огонь, но если будет доказано, что там были рандомные граждане, то копы получат лещей.

Врятли, эти зеваки так и липли посмотреть как же там пи***ся менты с быдлом. Они даже не разбежались когда мент сделал предупредительный выстрел.
Если так рассуждать то когда видишь как мент хочет кого-то подстрелить нужно бросаться к ним чтобы потом ментам дали лещей. :redlol:
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
darkevil Написал:Невнимательно смотрели, мент шмалять начал после того как на него 3е напало, его повалили потом чел камеру опустил и хз что там произошло начались выстрелы.
Не защищаю ментов, но фактически он поступил верно имел полное право.
Нашим ментам бы харизму как у ментов в шататах, все бы при виде ментов золотыми людьми становились, но это не в нашей вселенной :redlol:

Не поверю что не было других вариантов решения той ситуации.
А по поводу нашей полиции...тут вовсе не менты виноваты, а государство и заложенный менталитет. Ребята с дубинками тоже не пушистые, но большую роль в пофигизме на них играют вовсе не они сами.
Ответ
Как же меня поражают такие высеры.. типа "менты козлы"....

Рассмотрите ситуацию полностью, сопротивление при аресте, это уже можно применять оружие. Посмотрел 2 части видео, я не юрист, не полицейский и т.д., но находясь на месте этого ППСника, сделал бы тоже самое но намного раньше.

:-) Как написали в комментах на ЮТУБЕ, жалко что у нас не США.
1
Ответ
Моветон Написал:Быдло наказали

Мент тут был прав но не было право убивать человека, 3 выстрела + 2 в кадре было лишним..да и в ноги стрелять надо а не в торс, мента хреново подготовили, сразу видно, он не попал 2/3 выстрела а 4-5 были добивные что запрещено законом ..жалко и его и убитого..убитый мог бы быть жив а мент мог бы обойти без огромной психологической травмы и сроком до 10-ти лет.

Ментам нельзя убивать людей как не крути (в таком ситуации когда они уже ранили тело и у тело не было горячего и даже холодного оружия), за 4-5 выстрел его посадят и на долго...хоть второй был виноват 10000%, с ментом не согласен
Ответ
xolseg Написал:Как же меня поражают такие высеры.. типа "менты козлы"....

Рассмотрите ситуацию полностью, сопротивление при аресте, это уже можно применять оружие. Посмотрел 2 части видео, я не юрист, не полицейский и т.д., но находясь на месте этого ППСника, сделал бы тоже самое но намного раньше.

:-) Как написали в комментах на ЮТУБЕ, жалко что у нас не США.

Вы бы убили человека, учитывая что у пострадавших не было при себе оружия - другими словами забрали чужую жизнь только потому, что вам не подчинились? только задумайтесь что такое забрать чужую человеческую жизнь, которую вы собственно и не давали, а теперь ещё раз спросите себя сделали бы лично вы тоже самое
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Ответ
Вообще-то их надо было просто грамотно скрутить и отвезти в обезьянник, зачем стрелять? Каждый мент должен уметь заламывать и скручивать, иначе накой хер он нужен органам. Стрелять - это последнее, когда уже либо они тебя, либо ты их.
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
Менту бежать надо было..такой вывод в конце я сделал.
Ответ
Gannik Написал:Вы бы убили человека, учитывая что у пострадавших не было при себе оружия - другими словами забрали чужую жизнь только потому, что вам не подчинились? только задумайтесь что такое забрать чужую человеческую жизнь, которую вы собственно и не давали, а теперь ещё раз спросите себя сделали бы лично вы тоже самое

Поверьте, сделал бы и не сожалел бы об этом.
Не нужно писать о том в чем вы ничего не понимаете. Знаете ли войнаармия многому учит. :-\ А своя жизнь ценнее чем жизнь другого человека.

А теперь по поводу оружия у пострадавших и т.д. Есть закон, по которому я могу стрелять в человека, отставим его в сторону.
Есть 3 напавших на меня, я применяю оружие(пистолет), напавший применяет оружие "руки". Рукой тоже можно убить - почему я не могу применить предмет, против численно превосходящего противника, если первое оружие(руки) не помогают?
Случай из реальной жизни, напали на меня 4 человека, при выходе из машины. Применил травмат(резина+стальной сердечник), у нападавших не было оружия. Я отделался ушибами, нападавшие отделались переломами, разных костей. Кто виноват, я - потому что защищал свою жизнь и готов на все или они потому что не принесли с собой оружия(пистолет, нож)?

Не нужно писать о том, чего не понимаете или о той ситуации в которой не были. Демагогией заниматься не нужно, я останусь при своем мнении.

Жизнь - это война, война на выживание в любой отрасли отношений. Ещё раз повторю в данной ситуации я бы сделал так же, но в то же время несколько иначе. Я не слышал от полицейского крика "стой стрелять буду", был первый выстрел возможно в воздух на видео этого не видно. Были ещё выстрелы опять таки, которые не видно, мало ли куда он стрелял, может под ноги нападавшим.. Из видео ничего не понятно, следствие будет со слов очевидцев. Т.е. будут вызывать тех кто видел куда стрелял полицейский и прочее, если только там на улице нету камер слежения.
1
Ответ
xolseg Написал:Поверьте, сделал бы и не сожалел бы об этом. Не нужно писать о том в чем вы ничего не понимаете. Знаете ли армия многому учит. :-\ А своя жизнь ценнее чем жизнь другого человека.

Судя по всему армия вас нечему не научила, если вы не прочь пострелять в гражданских, советую поменять своё мировоззрение
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Резонансный антипиратский закон вступил в силу в России Ramzes 35 8,356 02-28-2021, 06:16 PM
Последний пост: seotaylor1
  Почта и контакты Froxz 1 1,184 04-15-2015, 02:39 PM
Последний пост: Froxz
  Почта России SmuFF4iK 3 1,215 03-20-2015, 10:55 PM
Последний пост: Influence
  Статус Lineage II Classic в России SmileForMe 82 16,292 11-19-2014, 07:52 PM
Последний пост: Bow
  Быстрый и недорогой хостинг в россии Double 9 2,346 06-27-2014, 06:29 PM
Последний пост: Double
  С Днём России! kick 16 2,466 06-13-2014, 06:54 PM
Последний пост: SoniPro
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,458 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  С Днем России! Asmodiel 24 3,208 06-12-2013, 07:00 PM
Последний пост: darkevil
  Шокирующие вести. Пожар на почта России shokinside 11 4,125 05-15-2013, 10:25 PM
Последний пост: LostInTheEch
  Почта России №2 или Дестр 80 лвл BlackPR 10 3,752 04-24-2013, 10:48 PM
Последний пост: ade0t

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 10 Гость(ей)