Рейтинг темы:
  • 33 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почта России
L2CCCP Написал:Это все фигня, мой старый монитор уже давно перестал работать, но после просмотра данного видео я приклеил старый провод от холодильника на крышку монитора, мало того что он заработал так еще и стал сенсорным :redlol::redlol::redlol:

Это фигня, я на Intel Celeron 556 положил Celeron 847 и он в параметрах PC показал, что он I7 :redlol::redlol::redlol:
Ответ
Это все не чушь ребята, я случайно приложил 2 карты банковские друг к другу
на 1 карте был баланс около 42к , на второй 382к
и о чудо на обоих карточках стал баланс 424к, это реально работает!
Ответ
Auri Написал:Это все не чушь ребята, я случайно приложил 2 карты банковские друг к другу
на 1 карте был баланс около 42к на второй 382к
и о чудо на обоих карточках стал баланс 424к, это реально работает!
Блин пацантре че делать положил визу на магнет думал он намагнетет денег по больше ну тыпа прытянет их ну как магнет короче плюс и минус притягывает вот думал так же мой минусовой абаланс прытяне плюсовой а теперь вотеда штука которая бабосы сыплет не бачеть мою карточку.
пацаны памагите прашу
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
DiagoD Написал:Блин пацантре че делать положил визу на магнет думал он намагнетет денег по больше ну тыпа прытянет их ну как магнет короче плюс и минус притягывает вот думал так же мой минусовой абаланс прытяне плюсовой а теперь вотеда штука которая бабосы сыплет не бачеть мою карточку.
пацаны памагите прашу
Приложи магнит с обратной стороны карты и все заработает.

главное долго не держи, а то налоговая все спалит и писец тебе :redlol:
Ответ
Когда я был простым username'ом, мне все говорили: "Я твой отец". Суровый л2жкопипаст в роли манагера нуба часто ОМГ лолил. В то время Оззи - мастер тегов, собирался в президенты. Слоупочта РоиССИ же сандевила и ололошила меня по полной с усб пивоварней заказанной 3 года назад. Вариантов было мало и я решил научиться аугминтировать варнишы при помощи быдлокодирования и геокодирования бункером. Как только варниш дал первые плоды, какой-то упырь запилил мне дверь. Дорога в лес стала короче и мои кэпы-корешки просто в шоке. По ночам через запиленную дверь из леса, прилетали напильники с микрофонами гуандон ченжень корпорейшн. Потом долго конечно лечился по методу обфускации ТэЭксТе. Поговаривают что это ОЗзи всех спас, и меня заодно задело. Оптимизация батников педобирским одобрением, с соусом под саркисяном мейд ин чайна, вызывает только Школоло.

Всем майдана, по самый евросоюз с добавлением нуллпоинтеров.
Ответ
Auri Написал:Картинка к прошлому моему посту
[Изображение: X41ZmYAL4mg.jpg]

[Изображение: fzVEnp4kUbk.jpg]
Ответ
NotSpecified Написал:Когда я был простым username'ом, мне все говорили: "Я твой отец". Суровый л2жкопипаст в роли манагера нуба часто ОМГ лолил. В то время Оззи - мастер тегов, собирался в президенты. Слоупочта РоиССИ же сандевила и ололошила меня по полной с усб пивоварней заказанной 3 года назад. Вариантов было мало и я решил научиться аугминтировать варнишы при помощи быдлокодирования и геокодирования бункером. Как только варниш дал первые плоды, какой-то упырь запилил мне дверь. Дорога в лес стала короче и мои кэпы-корешки просто в шоке. По ночам через запиленную дверь из леса, прилетали напильники с микрофонами гуандон ченжень корпорейшн. Потом долго конечно лечился по методу обфускации ТэЭксТе. Поговаривают что это ОЗзи всех спас, и меня заодно задело. Оптимизация батников педобирским одобрением, с соусом под саркисяном мейд ин чайна, вызывает только Школоло.

Всем майдана, по самый евросоюз с добавлением нуллпоинтеров.

2-а чая этому джентльмену :dz:
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
Agares Написал:По теме антигфш
http://vk.com/enjo_y

[Изображение: 1386435441-clip-31kb.jpg]

Где то я его уже видел 0_о

Нашел в кеше гугла )
https://forum.zone-game.info/member.php?u=15796
У него эта фотка аватаркой была ))
Вот в этой теме
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29642

[Изображение: 1386436017-clip-22kb.png]

Я как бы и не скрывался никогда Smile Че меня искать-то) Могу и так адрес сказать)
Ответ
Моветон Написал:[Изображение: fzVEnp4kUbk.jpg]

[Изображение: J9HhivTFOIY.jpg]
Ответ
Auri Написал:[Изображение: J9HhivTFOIY.jpg]

[Изображение: tUKAZt-idLc.jpg]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Резонансный антипиратский закон вступил в силу в России Ramzes 35 8,356 02-28-2021, 06:16 PM
Последний пост: seotaylor1
  Почта и контакты Froxz 1 1,184 04-15-2015, 02:39 PM
Последний пост: Froxz
  Почта России SmuFF4iK 3 1,215 03-20-2015, 10:55 PM
Последний пост: Influence
  Статус Lineage II Classic в России SmileForMe 82 16,292 11-19-2014, 07:52 PM
Последний пост: Bow
  Быстрый и недорогой хостинг в россии Double 9 2,346 06-27-2014, 06:29 PM
Последний пост: Double
  С Днём России! kick 16 2,466 06-13-2014, 06:54 PM
Последний пост: SoniPro
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,458 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  С Днем России! Asmodiel 24 3,208 06-12-2013, 07:00 PM
Последний пост: darkevil
  Шокирующие вести. Пожар на почта России shokinside 11 4,125 05-15-2013, 10:25 PM
Последний пост: LostInTheEch
  Почта России №2 или Дестр 80 лвл BlackPR 10 3,752 04-24-2013, 10:48 PM
Последний пост: ade0t

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 11 Гость(ей)