Рейтинг темы:
  • 33 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почта России
[Изображение: CRkCZlGhEvs.jpg]
Я просто оставлю это здесь.:eh:
Ответ
kingzor Написал:5. Это не приложения, при серфинге инета можно подхватить как делать нечего.
6. на ios намного лучше приложения, а некотороые даже функциональнее. (больше удобных плюшек)
7. запускаем любую бомж игру и видим что нету не теней, не оттенков, вообще печаль, а в играх аля gta3 вообще фпс проседает даже на мощных планшетах.
8. Не могу я взять убогий кирпич, как-то не по феншую. (религия не позволяет)
9. Если тоже самое сделать на огрызке он минимум на 2 часа дольше вытянет.

Я не поддаюсь легким манипуляциям, я всегда был за андроид ну в последнее время он стал убогий. Напихали кучу говна которое кое-как работает. В ios 1,2,3-10 критичискех багов, в андроиде 100500.
Две недели лазил по инету собирал все за и против и в магазине долго мучал и одну и другую железку.
Я не из таких людей, купил себе кусок говна и начинаю говорить что это круто, взять даже тему с видеокартами, я юзаю радеон и смело могу сказать что это кусок говна и больше такое я себе не возьму.
Вот тут прямо в точку:redlol:

Вы бы еще флай взяли посмотреть.
HTC - это тугое дерьмище и явно не стоило его брать в руки.
Самсунги, это блаженство, в семействе ведерковых, вот его и нужно было смотреть.

Все 9 пунктов, они просто не о чем.
Нету теней говоришь в играх, ну так не нужно покупать бюджетный телефон, по ценовой политике эпла, который морально устаревший.
И да, огрызки греются точно так же, только с тем нюансом, что в 2 раза слабей и батареи хватает ровно на столько же, как у самсунга.
Еще сравнил 1100, там вообще неделями батарея держит.

Яблоко без условно не плохо, но оно ну ни капельки не лучше нормальных ведер.
У меня s4, у жены огрызок 5s так, что сравнить есть с чем.
Кстати, у меня s4 больше месяца был без перезагрузки, за это время ниразу не вис(другие телефоны на ведре как правило начинали тупит с разблокировкой экрана) и в антуту тест показывает такие же результаты, что опять же таки, не наблюдалось у предшественников(до это был девайс на втором дроиде), которые после длительной работы, давали значительную просадку в тестах.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
DiagoD Написал:Вот тут прямо в точку:redlol:

Вы бы еще флай взяли посмотреть.
HTC - это тугое дерьмище и явно не стоило его брать в руки.
Самсунги, это блаженство, в семействе ведерковых, вот его и нужно было смотреть.

Все 9 пунктов, они просто не о чем.
Нету теней говоришь в играх, ну так не нужно покупать бюджетный телефон, по ценовой политике эпла, который морально устаревший.
И да, огрызки греются точно так же, только с тем нюансом, что в 2 раза слабей и батареи хватает ровно на столько же, как у самсунга.
Еще сравнил 1100, там вообще неделями батарея держит.

Яблоко без условно не плохо, но оно ну ни капельки не лучше нормальных ведер.
У меня s4, у жены огрызок 5s так, что сравнить есть с чем.
Кстати, у меня s4 больше месяца был без перезагрузки, за это время ниразу не вис(другие телефоны на ведре как правило начинали тупит с разблокировкой экрана) и в антуту тест показывает такие же результаты, что опять же таки, не наблюдалось у предшественников(до это был девайс на втором дроиде), которые после длительной работы, давали значительную просадку в тестах.
Для меня самсунги закончились на SGS 2(до этого был кстати n900 эх жаль проектSad((( ), это был прорыв, лучший их телефон, долго с ним ходил, все ждал что что-то появится у них на замену, sgs3,4 - вообще мимо, неделю проходил с каждым и понял что не мое. какой-то недоделанный кусок пластика так по мне.

пришлось год назад перейти на сторону яблочников, и если честно, не жалею. да там свои прибамбасы есть, да там все приложения дороже. мне нравится то что все работает с первого раза и ничего лишний раз настраивать долго не надо. вот если я хочу покопаться где-то у меня линуксов вагон=) а телефон должен просто работать, сейчас уже нет времени перепрошивать, читать форумы, танцевать с бубном над телефоном - наверно поэтому эпл, не знаю, а может просто меня зомбировали как и всех остальных ябло пользователей.
Ответ
DiagoD Написал:Вот тут прямо в точку:redlol:

Вы бы еще флай взяли посмотреть.
HTC - это тугое дерьмище и явно не стоило его брать в руки.
Самсунги, это блаженство, в семействе ведерковых, вот его и нужно было смотреть.

Все 9 пунктов, они просто не о чем.
Нету теней говоришь в играх, ну так не нужно покупать бюджетный телефон, по ценовой политике эпла, который морально устаревший.
И да, огрызки греются точно так же, только с тем нюансом, что в 2 раза слабей и батареи хватает ровно на столько же, как у самсунга.
Еще сравнил 1100, там вообще неделями батарея держит.

Яблоко без условно не плохо, но оно ну ни капельки не лучше нормальных ведер.
У меня s4, у жены огрызок 5s так, что сравнить есть с чем.
Кстати, у меня s4 больше месяца был без перезагрузки, за это время ниразу не вис(другие телефоны на ведре как правило начинали тупит с разблокировкой экрана) и в антуту тест показывает такие же результаты, что опять же таки, не наблюдалось у предшественников(до это был девайс на втором дроиде), которые после длительной работы, давали значительную просадку в тестах.

Что за болтовня в пустую? чем s4 лучше кроме здорового экрана?
С графой проблемы у всех андроидофонов без разницы бюджетный он или нет, проблема в ОС.
И глюки у S4 с экраном все таки бывают, пока пальцом по нему не постучишь он не одуплиться.

Вы так говорите как будто у вас телефон как аксессуар лежит на полке и вы с ним не чего не делаете.
Ответ
kingzor Написал:Что за болтовня в пустую? чем s4 лучше кроме здорового экрана?
С графой проблемы у всех андроидофонов без разницы бюджетный он или нет, проблема в ОС.
И глюки у S4 с экраном все таки бывают, пока пальцом по нему не постучишь он не одуплиться.

Вы так говорите как будто у вас телефон как аксессуар лежит на полке и вы с ним не чего не делаете.

Да, вы правы...Я свой телефон не пытаюсь сделать кирпичем, траектории для шатлов, с него тоже не просчитываю, мусор которым никогда не буду пользоваться тоже не ставлю.

В основном юзаю для общения, когда не дома интернет+поговорить по скайпу/виберу, игрушки, иногда мелкое обслуживание серверов по удаленке и некоторые, другие мелочи.
Да, у меня он даже не рутованый, в этом просто нету необходимости.
С экраном не знаю, говорю же, что не было такого за пол года ни разу, что не могу сказать про предшествеников, у них такое было где-то, через неделю работы.
Единственное, что меня бесит, это реакция приложений на разворот телефона, иногда они тупят жестко, у яблока такой проблемы я не заметил.

Цитата:пришлось год назад перейти на сторону яблочников, и если честно, не жалею.
ну когда я по ближе с ним познакомился, то тоже стал не на столько ярым противником ибо плюсы я вижу, они без условно присущие, ровно на столько, как и недостатки.
Но честно, желания перейти на него, все же нету.
Мб 6-я серия меня и переубедит в обратном, если там будет металлический корпус и начинка по лучше, но пока я с нетерпением жду s5 и на 5s точно не перейду.

А вообще, этот ябло срачь не имеет смысла, я придерживаюсь той позиции, что оба хороши, но не эпл, ни флагманы анроида, не стоят своих денег, ровно на столько, как телефоны верту или как в свое время нокиа 8800Big Grin
Лучше давайте о политикеBig Grin

Цитата:Что за болтовня в пустую? чем s4 лучше кроме здорового экрана?
Чем HTС? - полностью всем.
Чем яблоко - уже говорил, что особой разницы нету, что бы сказать, что яблоко фигня или на оборот, что s4 хрень по сравнению с яблоком. Оба с завышенной ценой(только яблоко в двойне) и оба далеки от идеала.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
Diagod, не пойму что за стереотип такой что ифон дороже самсунга?=)
http://www.samsung-retail.ru/catalog/ele...andext&r2=
вот офф магазин самсунга, стоимость модели уже считай прошлого года(она выпущена давным давно) - 35к на 64гб

а вот офф магазин эпла который совсем новый вышел и по характеристикам чутка обгоняет старый s4
http://store.apple.com/ru/buy-iphone/iph...6334&sr=em

разницы почти никакой, особенно если брать в учет время выхода этих моделей.
Ответ
ReanimatoR Написал:Diagod, не пойму что за стереотип такой что ифон дороже самсунга?=)
http://www.samsung-retail.ru/catalog/ele...andext&r2=
вот офф магазин самсунга, стоимость модели уже считай прошлого года(она выпущена давным давно) - 35к на 64гб

а вот офф магазин эпла который совсем новый вышел и по характеристикам чутка обгоняет старый s4
http://store.apple.com/ru/buy-iphone/iph...6334&sr=em

разницы почти никакой, особенно если брать в учет время выхода этих моделей.
Эм, мб уступает чутка, а не обгоняет ибо я не вижу не единой характеристики, который хотя бы такая же.
Он дороже на 5к, разница всеголишь в пол года так, что я не думаю, что это совсем удачный пример.
Хотя вот в украине, s4 на 64г вообще нету в продаже.
Вот цены на 16g:
[Изображение: f14d9879681b5ecf598bd5d00bf6e87e.png]
[Изображение: a8c0f1ebdfd1d6d601c16b503044a1d6.png]

Добавлено через 9 минут
Вот, нашел 64Gb:
[Изображение: 7086ba7c0cd2d23444349d2e2b91ab1e.png]
[Изображение: a533bf283146777017d0ddf2195a84f6.png]
Как мы видим, разница глобальная.

Ваш источник с ценой на s4, как-то не кисло так барахлит...считай на 15к грубого говоря барахлит.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
Так я говорю в оффициальных магазинах самсунга и эпла сравнивать, в других и ифон тоже дешевле стоит.
смысл сравнивать шаражкину контору и офф сайт эпла?

а обгоняет 5s прилично начиная от того же touch id и нового a6 камня, если хочешь сравни цены на s4 и iphone 5 = они конкуренты как раз друг другу, и при этом пятерка будет значительно дешевле стоить.

вот цены на маркете:

[Изображение: 5b5e2e8db079c4e8a74b0750f2680e14.png]

[Изображение: b2c33e113fc44ba6cd37e4afef5c77a8.png]
Ответ
Скажу пару вещей об Iphone, в них стоит более качественный ЦАП (что дает более качественный звук и выше запас громкости) нежали в любом андроиде, но при этом не поддерживаются нормальные lossless форматы.
Ответ
Strange0ne Написал:Скажу пару вещей об Iphone, в них стоит более качественный ЦАП (что дает более качественный звук и выше запас громкости) нежали в любом андроиде, но при этом не поддерживаются нормальные lossless форматы.
TuneShell и lossless заработает.
Они делают mp4 просто потому-то разницу не каждый заметит, а вот размер файла значительно будет меньше, дабы память не жрать.
И на тему самсунгов, вы считаете нормально что покупая 16 гб версию вы получаете лишь 8гб памяти?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Резонансный антипиратский закон вступил в силу в России Ramzes 35 8,356 02-28-2021, 06:16 PM
Последний пост: seotaylor1
  Почта и контакты Froxz 1 1,184 04-15-2015, 02:39 PM
Последний пост: Froxz
  Почта России SmuFF4iK 3 1,215 03-20-2015, 10:55 PM
Последний пост: Influence
  Статус Lineage II Classic в России SmileForMe 82 16,292 11-19-2014, 07:52 PM
Последний пост: Bow
  Быстрый и недорогой хостинг в россии Double 9 2,346 06-27-2014, 06:29 PM
Последний пост: Double
  С Днём России! kick 16 2,466 06-13-2014, 06:54 PM
Последний пост: SoniPro
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,458 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  С Днем России! Asmodiel 24 3,209 06-12-2013, 07:00 PM
Последний пост: darkevil
  Шокирующие вести. Пожар на почта России shokinside 11 4,125 05-15-2013, 10:25 PM
Последний пост: LostInTheEch
  Почта России №2 или Дестр 80 лвл BlackPR 10 3,752 04-24-2013, 10:48 PM
Последний пост: ade0t

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)