Рейтинг темы:
  • 33 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почта России
Main Написал:И на тему самсунгов, вы считаете нормально что покупая 16 гб версию вы получаете лишь 8гб памяти?

Да, есть такой лживый, маркетинг.
Но это компенсируется флешкой на 64г, чего нельзя сделать на эплеSmile
Еще у самсунга наушники гавно и вообще звук в целом дикий ужас, у эпла на прилично лучше.

Ream - самсунг дешевле чем 5s, в любом случае, у нас он в среднем на 10к рублей дешевле, вот ты скинул цену в 24к, а я тебе в ~17к.
Яблоко у нас не купить не то, что дешевле, а даже по примерно такой цене, не реально.

Сравнивать цены на офф сайтах глупо, ибо у многих компаниях маркетинг рулит и дерут там больше, нежели можно купить в магазине.
Так и к тому же, мы сравниваем просто возможность купить его.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
Main Написал:TuneShell и lossless заработает.
Они делают mp4 просто потому-то разницу не каждый заметит, а вот размер файла значительно будет меньше, дабы память не жрать.
И на тему самсунгов, вы считаете нормально что покупая 16 гб версию вы получаете лишь 8гб памяти?

Не поможет, аппаратно flac, ogg, ape работать не будут, будет тот же звук как у MP3 или псевдо Lossless AAC. За такую цену могли бы и Wolfson WM8960 воткнуть.
Ответ
DiagoD Написал:Да, есть такой лживый, маркетинг.
Но это компенсируется флешкой на 64г, чего нельзя сделать на эплеSmile
Еще у самсунга наушники гавно и вообще звук в целом дикий ужас, у эпла на прилично лучше.

Ream - самсунг дешевле чем 5s, в любом случае, у нас он в среднем на 10к рублей дешевле, вот ты скинул цену в 24к, а я тебе в ~17к.
Яблоко у нас не купить не то, что дешевле, а даже по примерно такой цене, не реально.

Сравнивать цены на офф сайтах глупо, ибо у многих компаниях маркетинг рулит и дерут там больше, нежели можно купить в магазине.
Так и к тому же, мы сравниваем просто возможность купить его.

я вот скинул цены по москве, самсунг дороже чем ифон.
сравнивать 5s и sgs4 глупо, ибо разного года телефоны. и то если их сравнить там разницы не велика.
вот ща выйдет sgs5 и тогда надо сравнивать его с 5s я считаю.
Ответ
У самого sgs4 уже пол года, по экрану не стучу, чтобы его в себя привести. Вообще лагов в интерфейсе нет (хотя минусов у него хватает таки), программный косяк заметил только один, если 1080х1920 обоину поставить, а потом удалить её с SD карты она иногда будет смещаться. Но это вроде баг Apex Launcher, не сгса, на самом деле я не знаю. Ещё такая фишка, что если карманы в джинсах тесные и ты положил телефон экраном к ноге (ну, вы поняли), то там может быть автоматическое нажатие на паузу музыки. Бесит, но уже привык поворачивать его..
Ответ
- Привет. Тебе удобно говорить?
- Нет, у меня S4.


Это так, для поддержания разговоров о самвсунгах.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
К нам в офис как то тело приплыло, с s3 и s4, потерял минут 20 своего времени, достал оба телефона, один ночью сам обновиться решил - разрядился, второй обновился закачал обновки пока он ехал к нам, вот он у нас в офисе и стоял минут 20, ждал пока телефон обновится что бы позвонить Big Grin
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
digitalnoire Написал:У самого sgs4 уже пол года, по экрану не стучу, чтобы его в себя привести. Вообще лагов в интерфейсе нет (хотя минусов у него хватает таки), программный косяк заметил только один, если 1080х1920 обоину поставить, а потом удалить её с SD карты она иногда будет смещаться. Но это вроде баг Apex Launcher, не сгса, на самом деле я не знаю. Ещё такая фишка, что если карманы в джинсах тесные и ты положил телефон экраном к ноге (ну, вы поняли), то там может быть автоматическое нажатие на паузу музыки. Бесит, но уже привык поворачивать его..

В ифоне таже херня, но есть минус когда ты кладешь телефон экраном наружу, если ударишься об угол какой-нить(стола например) - экрану жопа придет полная=) Лучше блокируй просто его, чтобы оно не нажималось.
Ответ
[Изображение: cF3xZzB-8h8.jpg]
Ответ
Ashtone Grey Написал:[Изображение: CRkCZlGhEvs.jpg]
Я просто оставлю это здесь.:eh:

Русские заветные сказки Афанасьева :redlol:
У меня такая книга где-то была.
Ответ
Strange0ne Написал:Скажу пару вещей об Iphone, в них стоит более качественный ЦАП (что дает более качественный звук и выше запас громкости) нежали в любом андроиде, но при этом не поддерживаются нормальные lossless форматы.
Касательно звук - HTC one и любой HTC с БА даст болтяру на ротан любому айфону, только в остальном будет естественно уступать...
Вообще звук на телефоне, это как сиськи у жирной бабы или пресс у дрыща - не считается

Добавлено через 1 минуту
[STIGMATED];338457 Написал:- Привет. Тебе удобно говорить?
- Нет, у меня S4.


Это так, для поддержания разговоров о самвсунгах.
У меня телефон 5 дюймов. В руке он лежит отлично, одной рукой с ним управляюсь на раз два. Тут скорее вопрос размера ладони конкретного пользователя
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Резонансный антипиратский закон вступил в силу в России Ramzes 35 8,356 02-28-2021, 06:16 PM
Последний пост: seotaylor1
  Почта и контакты Froxz 1 1,184 04-15-2015, 02:39 PM
Последний пост: Froxz
  Почта России SmuFF4iK 3 1,215 03-20-2015, 10:55 PM
Последний пост: Influence
  Статус Lineage II Classic в России SmileForMe 82 16,293 11-19-2014, 07:52 PM
Последний пост: Bow
  Быстрый и недорогой хостинг в россии Double 9 2,346 06-27-2014, 06:29 PM
Последний пост: Double
  С Днём России! kick 16 2,466 06-13-2014, 06:54 PM
Последний пост: SoniPro
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,458 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  С Днем России! Asmodiel 24 3,209 06-12-2013, 07:00 PM
Последний пост: darkevil
  Шокирующие вести. Пожар на почта России shokinside 11 4,125 05-15-2013, 10:25 PM
Последний пост: LostInTheEch
  Почта России №2 или Дестр 80 лвл BlackPR 10 3,752 04-24-2013, 10:48 PM
Последний пост: ade0t

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)