Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужен человек(web-студия) для открытия топ(рейтинг) серверов l2
#1
Добрый день.

Финансы есть. много ))) и желание....

Ищу человека или веб студию - которая способна сделать сайт топ ( рейтинг ) игровых серверов l2 . Для того чтоб создать конкуренцию известным топам .

Все должно быть на высшем уровне.

жду ваши комментарии

ps. Уже общался с некоторыми веб студиями по этому поводу.
ценник с 0 написать такое ~ 100к руб.
просто они не знакомы настолько с lineage2 поэтому я боюсь что они не смогут реализовать все что я хочу.


Контакты :

Skype : bit52x

(Дмитрий)
Ответ
#2
По дизайну можно обратится ко мне, вёрстку тоже (есть человек в студии). Я так понимаю Вам нужен движок рейтинга - не из шары, а написанный на заказ?
Контакты: ICQ: 657-753-593, Skype: geniart.studio E-mail: geniartstudio@gmail.com
Ответ
#3
neeo Написал:просто они не знакомы настолько с lineage2 поэтому я боюсь что они не смогут реализовать все что я хочу.

Подробное ТЗ и всё будет сделано.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#4
Geniart Написал:По дизайну можно обратится ко мне, вёрстку тоже (есть человек в студии). Я так понимаю Вам нужен движок рейтинга - не из шары, а написанный на заказ?

ни какой шары.

все с нуля надо
Ответ
#5
neeo Написал:ни какой шары.

все с нуля надо

Отправьте мне подробное ТЗ. Посмотрим.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#6
neeo Написал:ни какой шары.

все с нуля надо
Ну вообщем как я уже и сказал, по дизайну + вёрстке - могу взяться я.
Знакомых по написанию CMS нету. Если заинтересовало, прошу, контакты ниже.

Контакты: ICQ: 657-753-593, Skype: geniart.studio E-mail: geniartstudio@gmail.com
Контакты: ICQ: 657-753-593, Skype: geniart.studio E-mail: geniartstudio@gmail.com
Ответ
#7
Geniart Написал:Ну вообщем как я уже и сказал, по дизайну + вёрстке - могу взяться я.
Знакомых по написанию CMS нету. Если заинтересовало, прошу, контакты ниже.

Контакты: ICQ: 657-753-593, Skype: geniart.studio E-mail: geniartstudio@gmail.com

ок. когда дело дойдет до дизайна я вам напишу

Добавлено через 5 минут
[STIGMATED];339580 Написал:Отправьте мне подробное ТЗ. Посмотрим.

по поводу ТЗ - мне нужен полный функционал l2top_ru ( не реклама) + эксклюзивность - защита и оптимизация на высшем уровне )

возможно еще сделать модуль рекламы на сайте (заказ + прокрутка банеров и тд ) в этом духе
Ответ
#8
Отписал в ЛС за контактами, если есть бюджет от 500к и выше, то есть очень интересное предложение.
Ответ
#9
ReanimatoR Написал:Отписал в ЛС за контактами, если есть бюджет от 500к и выше, то есть очень интересное предложение.

контакты выше в первом посту
Ответ
#10
Вы по-моему мне стучали по вопросу услуг для сервера lineage 2? Ник в скайпе был такой, точно помню Smile Передумали сервер открывать, решили рейтингом заняться?

Был человек, собирался он открывать топ, привлек меня для развития площадки, но дальше вырисовывания дизайна это никуда не ушло. К чему я это, идея не новаторская, но никто до сих пор не решался ее реализовывать. Для того чтобы хотябы начать конкурировать, нужны:

1. Бюджет от 300.000 рублей
2. Притягивающий концепт для самого проекта
3. Видение по продвижению проекта среди "потребителей"

Со вторыми двумя пунктами готов поработать Smile Если интересно, пишите здесь в ПМ, а потом перейдем в скайп ( старый скайп, в котором Вы меня добавляли - больше не работает).
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Vega - защита игровых серверов Vega 3 1,831 12-03-2020, 06:08 PM
Последний пост: Larinn
  Покупка Retail серверов + высокооплачиваемая работа! skipp 1 1,532 12-03-2020, 06:07 PM
Последний пост: Larinn
  Актуальность сдачи в аренду домашних серверов CKREPKA 3 3,268 03-20-2020, 12:03 PM
Последний пост: neruking
  La2on.com - анонс Lineage 2 серверов La2on 9 3,172 12-26-2019, 02:31 AM
Последний пост: La2on
  Какие сборки серверов, последних хроник LineAge II вы знаете? LineAger 0 944 11-04-2019, 11:25 AM
Последний пост: LineAger
  Исходные коды серверов у кого купить? gankmonk 0 1,522 02-10-2018, 04:22 AM
Последний пост: gankmonk
  Нужен партнер setforstyle 0 1,099 03-16-2017, 09:09 PM
Последний пост: setforstyle
  Нужен обмен PP на ВМ/Киви NCage 2 1,419 02-15-2017, 09:56 AM
Последний пост: NCage
  Ищу напарников в открытие серверов wow и l2 twoog 1 1,551 08-11-2016, 02:23 PM
Последний пост: nn03
  Top-MMo.info - Это рейтинг игровых серверов ! twoog 7 2,623 07-21-2016, 09:28 AM
Последний пост: tima22

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)