Рейтинг темы:
  • 33 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почта России
KilRoy Написал:Балин Sad Могу дать 1942 xD более новых - нету, увы. Была бы, отдал(не нравки они мне :\)

У меня уже все все =)Smile
Ответ
глянул я АА стримы,чето игра походу унылая шо ппц,походу дез был прав B&S ярче намного :+25 Duals:
[Изображение: 9c27366c9989.jpg]
Ответ


Добавлено через 2 минуты
[Изображение: KMueNBHsrEI.jpg]
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
Amour310 Написал:глянул я АА стримы,чето игра походу унылая шо ппц,походу дез был прав B&S ярче намного :+25 Duals:

Да, сам не в восторге от игры. Или я настолько привыкший к интерфейсу ладвы или игра реально уныла.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
[STIGMATED];340359 Написал:Да, сам не в восторге от игры. Или я настолько привыкший к интерфейсу ладвы или игра реально уныла.

После просмотра скриншотов игры - отменил загрузку. Установил интерлюд.
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
MrShyr Написал:После просмотра скриншотов игры - отменил загрузку. Установил интерлюд.

Я раньше смотрел обзор от ммосу, как-то понравилось. Экашен - туда сюда. Но не тут-то было...
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
[STIGMATED];340361 Написал:Я раньше смотрел обзор от ммосу, как-то понравилось. Экашен - туда сюда. Но не тут-то было...

Даже не могу высказать причин, просто увидел, и понял... Что то это не ахти... Какое то оно мыльное, чрезмерно красочное что ли... Не люблю такое.
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
MrShyr Написал:Даже не могу высказать причин, просто увидел, и понял... Что то это не ахти... Какое то оно мыльное, чрезмерно красочное что ли... Не люблю такое.

Чрезмерно красочное - это вов :redlol:
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
[STIGMATED];340359 Написал:Да, сам не в восторге от игры. Или я настолько привыкший к интерфейсу ладвы или игра реально уныла.

Не совсем так, мы просто выросли из того возраста когда хочется и можешь задротить 24\7 именно к этому АА и призывает игрока жить в игре.
Появись АА лет 5 - 6 назад во времена С2-С4, АА бы взорвала рынок ММО просто на куски, но не сейчас.
Если сравнивать с той же БнС то БнС не так богата на разного рода фишки в игре типа строительства и т.п. но зато ничем не обязывает игрока находиться в игре 24\7, очень динамична и красочна.
Посмотрел я сегодня полтора часа стримов и что я вижу, дух л2, дух задротства, скрафтить рубашку угрохай пару часов на какую-то по***нь чтобы вырастить собрать ресурсы и прочая чушь которая наскучит уже через неделю, можно сказать прикрутили к л2 крутую графику (визуально кстати хуже чем в бнс), добавили интерактивность мира и вуаля повесили название АА.
В АА играть не потянуло к сожалению, а вот в ру БнС или хотя бы ен ябы сейчас с радостью пошпилил, все же хочется насладиться миром БнС полностью вчитываясь в диалоги, услышать историю и т.п, а в АА даже по стриму просто инстинктивно как в л2 хочется просто идти и машинально гриндить и проходить квесты не читая что пишут, можнет быть это из за того что стиль и цветовая гамма максимально приближена к л2? Яхз.
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
смотрел уже кто то Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу ??

[Изображение: IKjcj57aQJ8.jpg]
[Изображение: 7b02ac96dc09.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Резонансный антипиратский закон вступил в силу в России Ramzes 35 8,369 02-28-2021, 06:16 PM
Последний пост: seotaylor1
  Почта и контакты Froxz 1 1,187 04-15-2015, 02:39 PM
Последний пост: Froxz
  Почта России SmuFF4iK 3 1,215 03-20-2015, 10:55 PM
Последний пост: Influence
  Статус Lineage II Classic в России SmileForMe 82 16,294 11-19-2014, 07:52 PM
Последний пост: Bow
  Быстрый и недорогой хостинг в россии Double 9 2,346 06-27-2014, 06:29 PM
Последний пост: Double
  С Днём России! kick 16 2,467 06-13-2014, 06:54 PM
Последний пост: SoniPro
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,459 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  С Днем России! Asmodiel 24 3,219 06-12-2013, 07:00 PM
Последний пост: darkevil
  Шокирующие вести. Пожар на почта России shokinside 11 4,135 05-15-2013, 10:25 PM
Последний пост: LostInTheEch
  Почта России №2 или Дестр 80 лвл BlackPR 10 3,753 04-24-2013, 10:48 PM
Последний пост: ade0t

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 27 Гость(ей)