Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фирма по защите DDoS
#21
taste Написал:сделайте как штормвол и не париться

не получится) овх понял свою ошибку и перетал продавать опцию PRO)
Ответ
#22
AF_INET Написал:Продам переносимый USB ДЦ со своей anti-ddos архитектурой!
Предложения в ПМ!

Написан на С-- и упакован UPX


:ch:

[Изображение: cedcd6feccb4.jpg]
Наркоман штоле?
Ответ
#23
roots Написал:Доброго времени суток, хотелось бы проконсультироваться..
Есть желание открыть сервис DDoS защиты,для захода в этот бизнес 4-5кк. Собственно вопрос, хватит ли этого капитала, для конкурирования с ddg, pm, storm и тому подобное?
При условии, что есть ООО,офис, и 4 программиста в различных направлениях, сама контора занимается сборкой платёжных терминалов. Соответственно необходимо только оборудование, и вот тут возникает вопрос. Интересно ваше мнение, буду признателен.

Мне кажется, не стоит такое мутить, мало финансового сундука ....
оффтоп
Ответ
#24
Какой примерно порядок цен, около 10кк? Хотелось бы PaINN`а услышать.
Ответ
#25
roots Написал:Какой примерно порядок цен, около 10кк? Хотелось бы PaINN`а услышать.

А причем тут пейн? Он занимается совсем другими вещами и тут вам не поможет.

А расчитать всё и сами можете, берете калькулятор и считаете сколько нужно оборудования + каналы(от 100 гб/с) + ДЦ(где разместитесь) в России по деньгам это выйдет 64 млн рублей(в эту цифру входит собственный цод тир3 под 40(+40 не установленных) стоек). :-)

Кстати, чуть не забыл, что бы размещать в России шифровальное оборудование, нужно разрешение от ФСБ+их оборудование, цена вопроса от 5 тысяч долларов. :-)
1
Ответ
#26
ReanimatoR;341195 Написал:многобайт\сервериус\овх и где там у них еще точки=)

полностью все свое только у кратора и ddos-protection
ddg точно так же берет каналы, как это делает и костич, и куратор. Если мне не изменяет память - костич берет у андерса.
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Ответ
#27
Вы думаю не туда зашли, самый лучший пример для таких тем либо серч или античат. Там больше всего сидит людей, которые либо росселят или те кто предоставляет услуги и может ответить на ваши вопросы.

Конкретно по данной теме, думаю ответить может малое кол-во людей со здешнего форума, думаю кто-то имеет представление 100%, но вот опыта по открытию подобных компаний нет и соответственно я делаю вывод, что лучше на серче или античате подобные вопросы задавать.
[Изображение: 1852855861.png]
Ответ
#28
roots Написал:Какой примерно порядок цен, около 10кк? Хотелось бы PaINN`а услышать.

Я в жизни не имел своего датацентра,не настраивал крупной сети и вообще опыта в этом почти нет. Помочь могу разве что на уровне операционной системы\веб сервера или советом.


Такие вопросы к пацанам которые имеют в этом опыт,ну тот же Fallen Angel с ЗГ. :redlol:
U menya bombanoolo very hard
Ответ
#29
Мне кажется не стоит лезть если не знаешь
Ответ
#30
Отличный вопрос для "Форума владельцев антиддос-фирм".

Берешь Arbor Peakflow SP TMS за миллион баксов.
Берешь каналы, минимум 200 гигабит за миллиона полтора в месяц - первые 6 месяцев клиентов нет, так что сразу деньги готовь.
+ пусконаладки, установочные платежи, минимум 100т.р.

Итого просаживаешь 42 миллиона рублей, ничего не окупается, меняешь гражданство и пол, гроб гроб кладбище пидор
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Защита от DDoS атак Anti-DDoS PRO AntiDdos 0 1,130 03-11-2020, 12:39 PM
Последний пост: AntiDdos
  L2Up.ru - Предоставляем решения с защитой от DDoS атак Lineykin 5 1,974 01-16-2020, 02:44 AM
Последний пост: Lineykin
  Защита от DDoS-атак Gawric 0 1,003 12-13-2018, 08:27 AM
Последний пост: Gawric
  DDoS-Guard - Важно для их клиентов Melcosoft 10 4,424 10-08-2015, 04:08 PM
Последний пост: mrLee13
  DDos Guard или stormwall? Kirrill 25 6,971 01-21-2015, 10:00 AM
Последний пост: epmak
  Защита о DDOS LestatL 18 4,353 04-21-2014, 04:48 PM
Последний пост: ZeRD
  Выделеный Сервер С Защитой От Ddos MCWA 0 1,893 03-20-2014, 08:14 PM
Последний пост: MCWA
  очередная тема про DDOS Fudji 5 1,737 03-07-2014, 02:57 PM
Последний пост: BaT
  Защита от DDoS-атак, куда податься для Л2 серверов STALIN 79 15,639 12-08-2013, 10:48 PM
Последний пост: AdDa
  Ищу Хостинг с защитой от DDoS-атак STALIN 48 9,839 11-02-2013, 06:09 PM
Последний пост: Wishmаster

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)