Сообщений: 629
	Тем: 14
	Зарегистрирован: Feb 2013
	
Репутация: 
4,073
	 
	
	
		trixiejack Написал:Если выше отписавшиеся люди работали с Go, то процитируйте это сообщение ответом - я отвечу на ваши комментарии. В другом случае я посчитаю их бессмысленными, потому что на некоторые вопросы пойдут очевидные ответы вроде - "Вы плохо искали документацию", "Чтобы получить всю информацию о Go, нужно очень хорошо искать на англоязычных ресурсах", "Похожесть видимо определяли методом Википедии", "Если вам доказали право на жизнь популярные языки, значит ASM вы посчитаете не доказанным, потому что на нем нету эмуляторов популярных игр, хотя я знаю людей, которые до сих пор пишут разные сетевые вещи"
Вообщем все так же жду ответов от тех, кто писал на нем хотя бы 2 недели и более. Но впрочем, как я ранее уже написал, пришел лишь за единомышленниками, кто сам начал изучать основу языка и уже готов на нем писать.
Ты мне скажи какие плюсы у Go по сравнению с C/C++ и почему ты вообще задаешь такие вопросы. Еще и наезжаешь насчет нашего мнения.
Что хорошего в этом языке кроме :
1. Ебанутой реализации ООП 
2. Тупого гибридного синтаксиса Delphi/C++ и тд, со своими var'ами и прочим гумном. 
Если плюсов по сравнению с другими языками нет,а минусов на много больше, то какой толк использовать его? 
ASM тут вообще причем? Знать ассемблер  - привилегия. Он помогает во многих вещах и сравнивать его с Go глупо.
	
 
	
	
U menya bombanoolo very hard
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 629
	Тем: 14
	Зарегистрирован: Feb 2013
	
Репутация: 
4,073
	 
	
	
		
	
	
	
U menya bombanoolo very hard
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 103
	Тем: 2
	Зарегистрирован: Dec 2013
	
Репутация: 
213
	 
	
	
		Не хотел отвечать на #11 пост, но:
- Если Вы найдете слово о сравнении, я что нибудь отвечу.
- Если говорить о синтаксисе, то это лишь дело привычки, думаю о Perl вы бы сказали так же, опять же без всякого сравнения.
Ну и ради приличия, хочу указать, что топик понятное дело в "Курилке", но я прошу модераторов убрать обсуждение языков, их хейт и сравнение. Тему я указал.
	
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 5,670
	Тем: 145
	Зарегистрирован: Nov 2008
	
Репутация: 
33,771
	 
	
	
		Язык The Go не готов ещё для пылкого обсуждения его достопримечательностей и недостатков.
	
	
	
Web программист\разработчик
— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
 
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 2,267
	Тем: 6
	Зарегистрирован: Aug 2009
	
Репутация: 
8,698
	 
	
	
		Поубивать бы тех кто придумывает новые языки программирования, одни брейн факеры, сейчас программер если не придумал свой язык программирования то он не тру программер.
Тут увы согласен с мисье пейном.
	
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 629
	Тем: 14
	Зарегистрирован: Feb 2013
	
Репутация: 
4,073
	 
	
	
		darkevil Написал:Поубивать бы тех кто придумывает новые языки программирования, одни брейн факеры, сейчас программер если не придумал свой язык программирования то он не тру программер.
Тут увы согласен с мисье пейном.
Пацаны все кодим,я создал!! :redlol:
	
 
	
	
U menya bombanoolo very hard