Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Медиа герои, медиа ресурса
#1
О ностальгии...

[Изображение: 85717_25576.png]

Прошло уже 3 года с того момента, как в первый раз был запущен интернет проект l2fm. Интерес к проекту был довольно высокий, отчасти потому, что это было неким неиспробованным фруктом, и хотелось чего-то нового. Тогда мы работали как могли, использовали всевозможные для нас (на тот момент) ресурсы. В эфире были презентации игровых серверов, интервью с представителями администрации, открытый диалог с игроками ( в том числе популярными). К сожалению спустя год после ведения проекта, его пришлось продать. Ребята которые выкупили, забили на него через еще 5 месяцев и с тех пор о нем все забыли.

Хоть и проекта этого уже нет, но о его дне рождении я прекрасно помню, он настанет 28 января. Позвольте поделиться с вами всеми записями эфиров которые у меня сохранились на жестком диске. К сожалению только малая часть.

Ссылки:

torrent - скачать
mega.co.nz - скачать

размер архива - 2.93 гб


Содержимое архива:

содержимое

Кто-то возможно найдет записи с собой или с сервером своим. Примечательно, что все в эфире говорили "сервер на года!", и где сейчас больше половины из них? Smile

О грядущем...

[Изображение: 76188_90142.png]

Мы с партнерами начали работу над реализацией нового медиа-портала. Пока только вкратце о нем:

будущий сайт - mmodiscovery.ru
контент проекта - штучные выпуски аудио и видеоматериалов с тематикой игровой сферы с журналистической стилистикой + новостной блог.

технологии: в большей части видео-материалов будет использована технология keying (видео-замена фона), а сами ролики будут сняты в специальной студии.

В рамках этого портала мы будем виртуальными путешественниками mmo rpg игр.

Часть видео материалов будет в таком формате:

Ответ
#2
Что-то подобное я предлогал Олегу (GottMitUns)
Ответ
#3
Знаете, ребят, среди администраторов возможно оно и будет актуальным, но среди игроков не очень, прошли те временна в которых игроки любили слушать радио серверов, и подобные вещи, хотя - да это было очень интересно.
Ответ
#4
tima22 Написал:Что-то подобное я предлогал Олегу (GottMitUns)

Я тоже предлагал ему. Он удачно согласился а когда дело дошло до первых действий - удачно слился.

Retribution Написал:Знаете, ребят, среди администраторов возможно оно и будет актуальным, но среди игроков не очень, прошли те временна в которых игроки любили слушать радио серверов, и подобные вещи, хотя - да это было очень интересно.

Только схема не правильная) Мы делаем портал как раз для игроков а не администраторов. Самое главное чтобы это было актуально для них. Я думаю мы сможем заинтересовать людей Smile На сей рад это не будет радио 24/7, это будут штучные аудио и видео материалы.
Ответ
#5
offtopic
Ответ
#6
О, мой же модер владелец la2fm,раз он так популярен надо его проинвестировать для возрождения)
Ответ
#7
Retribution Написал:Знаете, ребят, среди администраторов возможно оно и будет актуальным, но среди игроков не очень, прошли те временна в которых игроки любили слушать радио серверов, и подобные вещи, хотя - да это было очень интересно.

Не прошли ещё никакие времена. Если всё это время игрокам не было интересно это значит лишь то, что никто толком их не смог заинтересовать.
Ответ
#8
я так понял будет в стиле видео блогинга, аля 100500, бсе и т.д
Ответ
#9
В таком стиле будет снята часть роликов, другая часть будет иметь другой формат. В целом да, это будет живое медиа.

Цитата:О, мой же модер владелец la2fm,раз он так популярен надо его проинвестировать для возрождения)

Не путайте l2fm с появившимися после него пародиями типа la2fm
Ответ
#10
да помню такое [Изображение: 1.gif]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Медиа-блог BlackPR 121 17,783 05-01-2014, 05:26 PM
Последний пост: xolseg

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)