Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ты достоин носить это звание? Тогда носи!
#11
Я против. Во первых, разработчикам вешают плашки, заменяющие статус и выделяют никнейм цветом. В разработчики принимаются только после модерации администраторами, то бишь механизм отлажен и работает. Я думаю, все мы здесь доверяем мнению мсье Оззи достаточно, чтобы не привносить "элемент игры", голосуя и выбирая как в каком-то шоу. Кроме того, зарекомендовавших себя людей уже давно знают, и если человек обращается к нонейму - это его проблемы и его риск. Или купюры идут мимо кармана?

Во вторых, коммунити, интерактив и прочая прочая - полагаю, акцент у нас все-таки на разработчиках-кодерах, нежели на дизайнерах и верстальщиках (есть же тематические ресурсы рунета, sic!) и уж никак не рекламщиках (а еще и накрутчиках всего, что движется). И если дизайнеры и верстальщики еще как-то вписываются в экосистему, то две последние категории не вызывают у меня положительных эмоций.

В третьих, должен напомнить, что именно благодаря отсутствию всяких голосований и вече (за исключением предложений в соотв. разделе), именно благодаря жесткой модерации у нас тут здесь порядок, а не макси. Предположим, разведем тут демократию (хотя ресурс сам по себе более чем демократичен), будем голосовать, выбирать (а кое-кто - еще и накручивать). Результат уже представили?

Еще немного писанины: вот, очень не люблю всякие рекламные штучки, типа "автоматически на подсознательном уровне дает сигнал мозгу что данный человек точно лучше работает" и вообще сторонник умеренной, а не агрессивной рекламы. Opera с блокировщиком содержимого и модуль AdBlock - мои верные друзья. Не надо рекламы, не надо никаких накруток. И без них тошно.

PS: И выгнал бы скриптов к чертям. Кроме мсье городецкого. Он - джентльмен. И раз уж они стали редкими здесь гостями, не становитесь на их место. Они - образец того, как делать не надо.
#12
Zeratyl Написал:Я против. Во первых, разработчикам вешают плашки, заменяющие статус и выделяют никнейм цветом. В разработчики принимаются только после модерации администраторами, то бишь механизм отлажен и работает. Я думаю, все мы здесь доверяем мнению мсье Оззи достаточно, чтобы не привносить "элемент игры", голосуя и выбирая как в каком-то шоу.

Во вторых, коммунити, интерактив и прочая прочая - полагаю, акцент у нас все-таки на разработчиках-кодерах, нежели на дизайнерах и верстальщиках (есть же тематические ресурсы рунета, sic!) и уж никак не рекламщиках (а еще и накрутчиках всего, что движется). И если дизайнеры и верстальщики еще как-то вписываются в экосистему, то две последние категории не вызывают у меня бурного восторга.

В третьих, должен напомнить, что именно благодаря отсутствию всяких голосований и вече (за исключением предложений в соотв. разделе), именно благодаря жесткой модерации у нас тут здесь порядок, а не макси. Предположим, разведем тут демократию (хотя ресурс сам по себе более чем демократичный), будем голосовать, выбирать (а кое-кто - еще и накручивать). Результат уже представили?

Еще немного писанины: вот, очень не люблю всякие рекламные штучки, типа "автоматически на подсознательном уровне дает сигнал мозгу что данный человек точно лучше работает" и вообще сторонник умеренной, а не агрессивной рекламы. Opera с блокировщиком содержимого и модуль AdBlock - мои верные друзья. Не надо рекламы, не надо никаких накруток. И без них тошно.

Человек просто собрал команду, команде нужно заработать, площадка есть,
осталось сделать только переворот комьюнити и переманить клиентов,
все просто как 2х2. Естественно члены команды друг к другу будут не равнодушны.

Добавлено через 8 минут
И вообще с каких пор этот форум стал форумом торгашей?
По моему это форум администраторов, или я что то путаю?
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
#13
Не вижу надобности только потому, что на опыте всех и некоторых разделов видно, как люди забивают и на репутацию и на тот же статус (если такое введут) и кидают не глядя, задерживают сроки итп. Уже порядком начинает тошнить от обилия "Проверенных людей" , а в итоге гнилье. И только поэтому нет смысла в этих титулах, ведь тогда получится, что все комьюнити +администрация ошибалась в человеке. Мое имхо
#14
ТС слишком много навоображал, нормальный заказчик всегда найдет достойного исполнителя, даже и без форума, и репутация тут играет не самую важную роль(точнее практически не какую).
Да и сам кодер(нормальный) - практически всегда занят достойной работой, с нормальной оплатой - и ему врятли сдались заказы через рынок форума.

P.S.
Это так отсебятина.
#15
В качестве альтернативы - предлагаю к созданию раздел черного рынка (прочитал не черный список, а рынок, глаза слипаются). Я бы мог продавать сборки скриптов и оружие.
#16
Поддерживаю идею.
Я на ZG в последний месяц каждый день сижу.
Но больше как наблюдатель, поэтому и репутация маленькая. И что? Это делает меня кодером хуже среди других разработчиков ZG?
#17
Ну вот, попытался продавать накрутку репы тут, выдали карточку и потерли тему.
Видать репа все таки что-то тут да значит)
#18
Я против. Во всяком случае в таком виде. Тема закрыта.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)