Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Требуется дата пакер
#1
Сабж требуется датапакер - желательно интузиаст для работы над интересным проектом. Работать придется на сильно модифицированной сборке l2j

Знание Java HTML xml

Знание sql приветствуется.

Основная задача - написание квестов на яве .
Писать в личку .
Ответ
#2
Хотя бы написал оплату за работу. Тут никто за спасибо и % от доната работать не будет.
Ответ
#3
Оплата на прямую от уровня знаний .
Если человек за день сделает - почет ему и печенька , а если будет переспрашивать и неделю писать квест в 3-4 действия то какая оплата
Ответ
#4
Gaspar Написал:Оплата на прямую от уровня знаний .
Если человек за день сделает - почет ему и печенька , а если будет переспрашивать и неделю писать квест в 3-4 действия то какая оплата

Переведу
"ты братюнь на меня работай, я тебе задание даю, за день делаешь - отсыплю денюшку, делаешь больше чем за день - не отсыплю" золото, а не работодатель)
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Ответ
#5
Atanvar Написал:Переведу
"ты братюнь на меня работай, я тебе задание даю, за день делаешь - отсыплю денюшку, делаешь больше чем за день - не отсыплю" золото, а не работодатель)

Ну это вообще то нормальная практика.
ТЗ(со сроком) - оплата минимальна при случае завала и оплата максимальная при исполнении в срок.
1
Ответ
#6
xolseg Написал:Ну это вообще то нормальная практика.
ТЗ(со сроком) - оплата минимальна при случае завала и оплата максимальная при исполнении в срок.

Это оно всё понятно)
Я к чему виду, хотелось бы конкретики и не отвечать подобным образом, если люди спрашивают про оплату они хотят циферки видеть, а не про уровень знаний, сроки и печеньку.
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Ответ
#7
На какую сборку писать , какой ТЗ , откуда стартуем , какой приоритет на что. Какая оценочная зарплата при выполнение ТЗ на установлены период времени.
ТС , вы не компетентен.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Требуется помощь в настройке подвала Kyzmich3D 8 2,471 03-10-2012, 01:57 AM
Последний пост: linliss
  требуется помощь: скилл Charge (Interlude) finfan 3 1,695 03-08-2012, 09:11 AM
Последний пост: Azagthtot
  Бесконечные SpiritShot и SoulShots. Требуется помощь Mindfreak 3 3,001 07-07-2011, 03:05 PM
Последний пост: Mindfreak
  Требуется Проф менеджер esdsnake 1 3,354 09-22-2009, 12:07 PM
Последний пост: Nytrex
  Требуется свадебный НПЦ ( Сборка L2Emu Gracia Part 2 ревиз 859) HuKoJIaC 7 6,062 07-01-2009, 11:09 PM
Последний пост: kolya_ch
  Требуется помощь с Энчантером для l2jfree Stema 0 1,983 11-28-2008, 08:10 PM
Последний пост: Stema
  Дата для сервера Genesis 10 5,096 05-04-2008, 08:47 PM
Последний пост: Black Angel

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)