Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Репутация, просто надоело
#1
Уважаемая администрация, просто наболело и надоело.
Не страдаю кармадрочерством, но есть правила форума (на всякий случай сделал скрин):
Цитата:4. Система репутации:
Запрещаются оскорбления в комментарии к репутации. *

Запрещается преднамеренно понижать или накручивать репутацию пользователей. *
В какой то момент получился конфликт с другом Анти пейна, в итоге компания людей, которая входит в их окружения, без обоснований на это минусует репутацию по поводу и без. Администрация просьба разобраться с этим либо минусните мне репу так, чтобы повысить их ЧСВ в данном случае. Надоело просто, вроде правила есть, а соблюдать их никто не хочет.
#2
Meraklinx Написал:Уважаемая администрация, просто наболело и надоело.
Не страдаю кармадрочерством, но есть правила форума (на всякий случай сделал скрин):

В какой то момент получился конфликт с другом Анти пейна, в итоге компания людей, которая входит в их окружения, без обоснований на это минусует репутацию по поводу и без. Администрация просьба разобраться с этим либо минусните мне репу так, чтобы повысить их ЧСВ в данном случае. Надоело просто, вроде правила есть, а соблюдать их никто не хочет.

[Изображение: 3184b4a0-d84b-44e5-a7f2-f3cb7e7a0c09.jpg]
#3
ANTI-PAIN Написал:[Изображение: 3184b4a0-d84b-44e5-a7f2-f3cb7e7a0c09.jpg]

Ну реакция адекватного человека) Задело за живое?

Добавлено через 1 минуту
Такое впечатление, что для Вас нет ничего нет больше значимого, чем репа на ЗГ, что снимаете галочку с подписи отзыва)
#4
Meraklinx Написал:Ну реакция адекватного человека) Задело за живое?

Добавлено через 1 минуту
Такое впечатление, что для Вас нет ничего нет больше значимого, чем репа на ЗГ, что снимаете галочку с подписи отзыва)

Всё дело в том , что Ваши посты мне показались глупыми и моё высочество соизволило понизить вам репутацию. И разводить сопли по этому поводу , как-то по-детски , если честно.
#5
Meraklinx Написал:Ну реакция адекватного человека) Задело за живое?

Добавлено через 1 минуту
Такое впечатление, что для Вас нет ничего нет больше значимого, чем репа на ЗГ, что снимаете галочку с подписи отзыва)

По-моему вас это задело больше, раз вы тему по этому поводу создали.
#6
Ro_0TT Написал:По-моему вас это задело больше, раз вы тему по этому поводу создали.

Да нет, я просто попросил либо разобраться с этим, либо минуснуть мне репу так, чтобы их ЧСВ был удовлетворен, просто банальное соблюдение правил
#7
Meraklinx Написал:чтобы их ЧСВ был удовлетворен
Дело в том , что ЧСВ - Чувство Собственной Важности , и Чувство - это "оно". Пишите правильно.
#8
ANTI-PAIN Написал:Всё дело в том , что Ваши посты мне показались глупыми и моё высочество соизволило понизить вам репутацию. И разводить сопли по этому поводу , как-то по-детски , если честно.
Ну Вашего посыльного по телефону я только что послал, я понял, только то, что ЗГ ушло далеко от базы, причем в отрицательную сторону.

Добавлено через 49 секунд
Просьба Администрацию сделать мне репутацию -10 000, дабы ЧСВ избранной группы форума повысилось.
#9
Так же хочу репу -10 000 или больше, будет довольно симпатично смотрется!
#10
Завтра рассмотрю.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Репутация как форма самовыражения или кармодрочерство Zubastic 11 4,094 08-22-2012, 07:26 AM
Последний пост: Zubastic
  Репутация в МГц Gambit_J 39 8,564 02-23-2012, 11:00 PM
Последний пост: Mangol

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)