Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сборка GOD'а
#1
Собственно вопрос, какие сейчас сборки актуальны для хроник goddess of destruction.
Интересуют как платные так и бесплатные, на форуме конкретной темы по году не нашел
Nope
Ответ
#2
Данными хрониками занимался на сколько я помню AwakenDev (бесплатно) но он сейчас вроде как не занимается этим. Точно не знаю..
Ответ
#3
актуальны линдвиор и эпизодион
на шару никто такие сборки не пишет, ну вот разве что выкладывают некоторые откомпиленые версии и все - основная разработка у всех кто этим занимается идет в привате, в большинстве своем чисто для своих серверов.
Ответ
#4
start-devSmile
Ответ
#5
И так всем ясно, но напомню что и л2-скриптс занимается разработкой ГОДа, глори и линдвиор.
Актуальны естественно линдвиор и етерия (валианс не актуален, примерно как фрея).

Если будут вопросы задавайте.

Добавлено через 42 секунды
А, забыл, еще ГодВорлд занимается, но не на продажу...хотя думаю если зайдет правильная цена в правильные руки то они согласятся на сотрудничество (чистое имхо)
Ответ
#6
iqman Написал:И так всем ясно, но напомню что и л2-скриптс занимается разработкой ГОДа, глори и линдвиор.
Актуальны естественно линдвиор и етерия (валианс не актуален, примерно как фрея).

Если будут вопросы задавайте.

Добавлено через 42 секунды
А, забыл, еще ГодВорлд занимается, но не на продажу...хотя думаю если зайдет правильная цена в правильные руки то они согласятся на сотрудничество (чистое имхо)

Уже пробовали сотрудничать ( через месяц кинули нас ) в итоге еше 1 проект левый.
Сейчас даже за большие суммы не возьмемся.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках .......
Ответ
#7
хех, как же без саморекламы l2-scripts то в подобной теме Big Grin

З.Ы. да много кто занимается тем же линдвиором, но как я выше и сказал - преобладающая часть работает именно на себя, а не на продажу или шару. мы (точнее большей частью один я) вот тоже именно линдвиором заняты и опять же чисто для своих серверов. ибо кому-то продавать или сотрудничать, предоставляя доступ к сборке - чревато. один раз нас уже тоже кидали (еще во времена работы с птс), притом люди с которыми мы реальной жизни знакомы были - одного раза вполне достаточно.

З.З.Ы. хотя конечно на уровне обмена информацией и разными наработками я бы не прочь сотрудничать например с другими командами (теми же л2-скриптс или ГодВорлом), но кому я нафиг сдался вобщем-то с тем что один могу наработать, по сравнению с тем что могут понаписать народ в других командах, в которых работают не одиночки...
Ответ
#8
iqman Написал:И так всем ясно, но напомню что и л2-скриптс занимается разработкой ГОДа, глори и линдвиор.
Актуальны естественно линдвиор и етерия (валианс не актуален, примерно как фрея).

Если будут вопросы задавайте.

Добавлено через 42 секунды
А, забыл, еще ГодВорлд занимается, но не на продажу...хотя думаю если зайдет правильная цена в правильные руки то они согласятся на сотрудничество (чистое имхо)

Однажды искал кто бы мне написал 2 самых простых квеста, принеси - получи , написал в icq скриптам, услышав ценник в 5,000р больше не пишу скриптам
Nope
Ответ
#9
Не слышал о таком если честно, а какие ИД квестов если не секрет?
Ответ
#10
Double Написал:Однажды искал кто бы мне написал 2 самых простых квеста, принеси - получи , написал в icq скриптам, услышав ценник в 5,000р больше не пишу скриптам
Неужто такие цены у Юрия? :redlol::redlol::redlol:
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Сборка High Five Double 34 8,286 02-05-2015, 04:31 PM
Последний пост: Donatte
  Платная сборка интерлюд Evil-Soft 14 3,990 09-26-2014, 10:19 PM
Последний пост: dorocki
  Актуальная сборка Аион? Kluni 0 1,135 07-19-2014, 11:04 AM
Последний пост: Kluni
  Сборка java сервера HF Sacura 4 1,821 01-15-2014, 11:56 AM
Последний пост: Burn
  Сборка линдвиор Auri 18 5,834 01-13-2014, 03:06 AM
Последний пост: Auri
  Защита сборка, клиент. Ramzes 68 11,412 12-07-2013, 12:41 PM
Последний пост: Retired
  Сборка сервера bart86rus 10 2,389 03-20-2013, 10:09 AM
Последний пост: Agares
  Лучшая сборка Lineage 2 neon666 11 8,703 02-11-2013, 11:03 AM
Последний пост: linliss
  а вот есть и такое сборка руофф :D Ramzes 12 2,876 01-28-2013, 08:07 PM
Последний пост: testOk
  interlude какая самая стабильная сборка. energy 9 4,256 01-08-2013, 09:42 PM
Последний пост: Dеmon

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)