Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Статус "дизайнер"
#21
Вы верстальщегов запыли! Им тоже лычку! И этих, как их, пыхакодеров тоже!
#22
чо устроили то? и модераторские им лычки и за верстальщиков.. имхо предложение ТС-а то верное по своей сути. надо ввести правило - вкидываешь оззи на карман 1к евро - получаешь статус дизайнера на зг. деньги для хорошего дизайнера не гиганские и сразу будет видно кто тут специалист а кто говнарь, лычка будет внушать и уважение и доверие. и на крайний случай если такой дизайнер кинет то пострадавшей стороне можно будет возместить расходы из вкинутой за лычку суммы.
#23
hellyeah Написал:У меня есть команда модераторов. Можно нам лычку?

ну если у тебя серьезная команда модераторов, которая создает серьезные продукты и помогает на ЗГ то да, можно и лычку.
команде пыхеров с натяжкой, прищурив глаза но можно выдать статус разработчиков.




И так... Решение по выдаче группы "Разработчик" будет приниматься только мной и никем другим (это значит что в случае если вы будете грузить PROGRAMMATOR'а данным вопросом, вы скорее всего окажетесь не в группе "Разработчик", а в группе "Изгнанные" или "Злостный нарушитель"). При рассмотрении вашей заявки на получение группы будут учитываться такие моменты:
Помогаете ли вы пользователям форума;
Производятся ли регулярные бесплатные версии вашего продукта для пользователей нашего форума (например это может быть сборка сервера с ограниченным функционалом и рекламой нашего сообщества);
Есть ли на вашем сайте реклама нашего сообщества;
Продолжительность работы команды и ее состав, т.е.:
Дата регистрации каждого из разработчиков;
Репутация каждого из разработчиков;
Репутация команды в целом;
В случае если это не команда, а разработчик:
Продолжительность работы в своей сфере;
Дата регистрации;
Репутация пользователя;
Озич(с)

Почему под эти пункты не подходят дизы? Только потому что" форум админов и разрабов, дизайнеры нинужны!11" ну глупо, раз на форуме они есть и их ищут значит они нужны.
"Вам видадут личку вы будити кидать всех!!!111!1" опять же глупо, никто не будет выдавать статусы "рандомным ребятишкам" которые будут кидать, опять же см выше из списка получения статуса.
"мадыратарам дай!" модераторы ничего не разрабатывают, они ничего не создают(кроме порядка на форуме, за что им конечно же огромное спасибо), они не делают никаких бесплатных работ, опять же смотрим пункты выше.

Не нужно из этого делать клоунаду, имхо я подрял серьезный вопрос, сообщество дизайнеров на данном форуме не меньше чем разработчиков, и куда больше чем модераторов и верстальщиков, так почему не сделать стоящим командам статус? это была бы неплохая мотивация, да и пользователи форума знали бы, к кому им можно общаться, а к кому лучше не стоит(опять же затрагивая вопрос про кидальство)
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
#24
Ashe;359118 Написал:hellyeah, продолжишь флудить, выдам. Красную.

Веду вполне себе конструктивный диалог с автором темы. Делюсь своим мнением, интересуюсь его мыслями.
Вы в курсе моей деятельности? Возможно у меня действительно есть команда модераторов "217 moder squad". Вот я и выразил свои мысли автору темы по этому поводу.
В чем тут флуд - понять неможна.
#25
hellyeah Написал:Веду вполне себе конструктивный диалог с автором темы. Делюсь своим мнением, интересуюсь его мыслями.
Вы в курсе моей деятельности? Возможно у меня действительно есть команда модераторов "217 moder squad". Вот я и выразил свои мысли автору темы по этому поводу.
В чем тут флуд - понять неможна.

Плюсану, никакого флуда, онли диалог.
Если есть команда модераторов, она вся присутствует на данном форруме, она выкладывает свои работы, помогает ЗГшечке и имеет репутацию, почему бы и нет.
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
#26
Atanvar;359127 Написал:модераторы ничего не разрабатывают, они ничего не создают(кроме порядка на форуме, за что им конечно же огромное спасибо), они не делают никаких бесплатных работ, опять же смотрим пункты выше.
А вот это вы зря.

Atanvar;359127 Написал:команде пыхеров с натяжкой

Укажите хотя бы одну из команд "пыхеров с нятяжкой", у которых тут есть лычки.


Atanvar;359127 Написал:Почему под эти пункты не подходят дизы?

Потому что нет смысла. В чем ваш "дизайн" ? Ну в чём он? Склепать пару элементов в фотошопе, взятых с гугла ? (я говорю не про Вашу студию, а про вообще дизайны на зг)
Где вы дизайнеры, скажите мне? Я 11 лет учился в школе с дизайнерским уклоном, ходил на курсы и доп. занятия по этой теме. Поверьте мне, вот что преподавали там - это дизайн. Там готовили дизайнеров.

А то, что делают тут - у меня язык не повернется назвать дизайном.
#27
hellyeah Написал:А вот это вы зря.



Укажите хотя бы одну из команд "пыхеров с нятяжкой", у которых тут есть лычки.




Потому что нет смысла. В чем ваш "дизайн" ? Ну в чём он? Склепать пару элементов в фотошопе, взятых с гугла ? (я говорю не про Вашу студию, а про вообще дизайны на зг)
Где вы дизайнеры, скажите мне? Я 11 лет учился в школе с дизайнерским уклоном, ходил на курсы и доп. занятия по этой теме. Поверьте мне, вот что преподавали там - это дизайн. Там готовили дизайнеров.

А то, что делают тут - у меня язык не повернется назвать дизайном.

У пыхеров? нет у них лычек, на глупый пост я дал такой же ответ)

да тоже самое можно и про разрабов сказать
"В чем ваша разработка? склепать пару классов на жабе?
Я 5 лет учился в супирунивере(ну вы читали мою тему) на программиста, ходил на курсы по паскалю и делал халоворлд на си++, вот это разработка, и там все вот такое"
Это естественно сарказм, если кто не понял
Какими бы они не были кривыми по мнению одного человека остальные могут покупать его диз, и быть довольны.
Вот и нужно отделить быдлодизов от качественного дизайна, статусы и могут это сделать.

Добавлено через 2 минуты
hellyeah Написал:А вот это вы зря.
я нихочу никого обидеть и тд) все важны, и модераторы, и КМы, и журналисты, но в данном плане они не подходят под пункты получения, я веду только к этому.

Опять же тема резделяется на 2 мнения)
Дизы думают, что да, было бы клево
Разрабы думают "дизы не люди и ниче не делают"
Это не правильно, да, люди правильно говорят, гавнадиза дико много, оооочень много, и такие конечно не заслуживают лычек, почета и уважухи, но я говорю не за гавнодизов, а за качественных дизайнеров, которые делают нужное и важное дело, и от которых зависит тоже очень много, почему люди считают, что дизы вообще ничего не заслуживают, мне не понятно.
Взять того же ансимпла, плохие дизы делает? нет, очень годные, если команда делает такие работы, почему не выделить её среди остальных?
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
#28
Я буду обращаться уважительно, как настоящий джентльмен, до конца дней своих к тому человеку, который объяснит в чём, мать его, разница между людьми, которые берут из свободного источника чужой труд (лыжа), работают над ним какое-то время и потом продают, или которые берут чужой труд (слитые исходы оверов к примеру), работают над ним какое-то время и опять же продают, и людьми, которые берут из свободного источника (гугл, своя голова), работают над ним какое-то время и потом продают, или которые берут чужой труд (рипают, тащат чужие наработки), работают над ними какое-то время и потом продают.

Примеры приблизительные и далеки от совершенства.
Теперь главный вопрос. Почему для одних "блатные" лычки это в порядке вещей, а для других "унтерменш" лычки не положено, ибо УНАС ТУТ ПОРТАЛ АДМИНАФ ВСЕ АСТАЛЬНЫЕ НИЛЮДИ!
Если Вы просто не хотите выдавать кому бы то ни было лычки, то достаточно просто так и сказать, попытки объективно оправдать отказ не нужны.
#29
Ashtone Grey Написал:Я буду обращаться уважительно, как настоящий джентльмен, до конца дней своих к тому человеку, который объяснит в чём, мать его, разница между людьми, которые берут из свободного источника чужой труд (лыжа), работают над ним какое-то время и потом продают, или которые берут чужой труд (слитые исходы оверов к примеру), работают над ним какое-то время и опять же продают, и людьми, которые берут из свободного источника (гугл, своя голова), работают над ним какое-то время и потом продают, или которые берут чужой труд (рипают, тащат чужие наработки), работают над ними какое-то время и потом продают.

Примеры приблизительные и далеки от совершенства.
Теперь главный вопрос. Почему для одних "блатные" лычки это в порядке вещей, а для других "унтерменш" лычки не положено, ибо УНАС ТУТ ПОРТАЛ АДМИНАФ ВСЕ АСТАЛЬНЫЕ НИЛЮДИ!
Если Вы просто не хотите выдавать кому бы то ни было лычки, то достаточно просто так и сказать, попытки объективно оправдать отказ не нужны.
ай маладца
Вот и я не понимаю, откуда такой негатив к полезным нововведениям.
говорят о каких то кидалах
о том что дизайнеры не люди и вообще ничего не делают, бесполезные создания, но мы делаем аналогичное дело что и кодеры, мы разрабатываем дизайн(в частности мы видео-дизайн), и это нифига не проще чем кодить, и так же полезно и актуально.
Мы создаем план, мы так же строим алгоритм, мы создаем свои ролики на основе анализа аудитории, даже советуемся в работе с психологами, о том как лучше поднести идею с точки зрения психологии и маркетинга, но в ответ слышим только
NotSpecified Написал:Разработчики каких-то значимых продуктов - одно дело. А когда какие-то почти все левые дезигнеры. Однотипно, скучно, плоско.
скучно? нам не бывает скучно разрабатываю продукт помогающий реализовать потребности заказчика)
NotSpecified Написал:среди которых каждый второй имеет проблемы в жизни
тут вообще не понял, причем тут проблемы в жизни и статус на форуме.

Но предлагаю холивар не разводить
Все мы делаем полезное дело, думаю не стоит разрабам гнать на дизайнеров, а дизам на разрабов, каждому своё. Я лиж вынес тему как предложение для озича, чтобы дать дизайн студиям помогающим ЗГшке так же как и разрабы лычку, а не для обсуждения "дизайнеры гавногавно однотипные никчемные ненужные.
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
#30
А чем дизайнеры помогают зоне, кроме тупого флуда ?


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Статус разработчика xolseg 65 11,766 09-25-2013, 04:03 AM
Последний пост: Ozzy
  Статус: "посещение темы" Credo 5 3,070 06-07-2010, 06:55 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 13 Гость(ей)