Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Статус "дизайнер"
#51
Ashe Написал:Администрация в первую очередь заинтересована в развитии портала, а не в ублажении чьего-то эго и ЧСВ. Свои лычки разработчики заслужили, так заслужите и вы свои, если они вам нужны.

Речь про срач - не именно о вас, а о ситуации в целом.
Вот, мы уже пришли к " И вы свои заслужите" значит дизайнерский лычки все таки введут? Именно для этого вопроса и создана тема)
Дык речи и нет про ублажения какого-то эго и ЧСВ, речь о возможности для роста дизайнеров на портале, которого нет, и судя по теме не предвидеться, максимум продолжение заказывать дизайн "по 2к" и говорить "не ну апще ниче не могут"
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
#52
Atanvar Написал:Речь про срач - не именно о вас, а о ситуации в целом.
Вот, мы уже пришли к " И вы свои заслужите" значит дизайнерский лычки все таки введут? Именно для этого вопроса и создана тема)

Ну для разработчиков лычка - это ещё гарантированный запрет на шару их продукта на нашем портале, а вам зачем? Что она вам даст?

Atanvar Написал:Дык речи и нет про ублажения какого-то эго и ЧСВ, речь о возможности для роста дизайнеров на портале, которого нет, и судя по теме не предвидеться,

То есть, как только вам выдадут лычки вы начнёте рисовать дизайны на уровне «Бюро Пирогова» (или кто там крут в дизайне) ?

Atanvar Написал:максимум продолжение заказывать дизайн "по 2к" и говорить "не ну апще ниче не могут"

Подавляющее большинство администраторов платит не более 5к за дизайн, ибо цель - срубить как можно больше за как можно меньшие вложения, соответственно и качество соответствующее. А те кто может себе позволить хороший дизайн вряд ли будет искать исполнителя здесь.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
#53
Ashe Написал:Ну для разработчиков лычка - это ещё гарантированный запрет на шару их продукта на нашем портале, а вам зачем? Что она вам даст?
Не знал об этом.
И опять же, для разработчиков придумывались все условия) для дизов же даже желания что-то придумать у команды нету)

Ashe Написал:То есть, как только вам выдадут лычки вы начнёте рисовать дизайны на уровне «Бюро Пирогова» (или кто там крут в дизайне) ?
Тёмки Лебедева.
То есть вместо обычного поста "Почему мы не будем это делать" у вас "мы найдем предлог, чтобы не объяснять свой откат"

Ashtone Grey Написал:Если Вы просто не хотите выдавать кому бы то ни было лычки, то достаточно просто так и сказать, попытки объективно оправдать отказ не нужны.

В общем имхо тему можно закрывать, никаким согласием она не закончится) все при своих мнениях)
Я лиж понял одно, почему-то дизайн не известен сообществу, и они "не отдают за диз больше 5к" а потом еще говорят "ниче не умеете, ниче не можете" дык может не дизы не могут, а вы такое заказываете?)
Вывод, ЗГ не сможет в дизайн, работы форумные так и будут
Однотипные веб дизы
Еще более однотипные и странные видео дизы(но тут хотябы в моих силах это изменить, с первым же сложнее)
Тут уже речь даже не о лычках, о них все понятно, да по мнению большинства дизам они не нужны(смертные), тут пусть, мнение большенства перевешивает мнение меньшенства.
Тут речь уже о самом отношении к дизам, и оно очень странное)
Вы говорите, что дизы ничего не могут, но менять это никто не хочет и развивать тоже, люди покупают фикаль за 5к(веб диз), а потом сами удивляются о его никчемности.
в общем, тему можно закрыть)
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
#54
Я на самом деле, думаю, что нужно просто продавать статус как разработчика/дизайнера, что то типа статуса PRO на фрилансе,... Только вопрос, как проверять тех кто покупает себе данный статус ума не приложу. :-)
1
#55
Atanvar;359161 Написал:ну возьмем например нашу студию, мы пилим уже не первый проект для ребяток с ЗГ за бесплатно, если нужен будет видео дизайн для самой ЗГ, пусть ози стукнет и будет шикарная промка, нам не "впадлу", нам это интересно, и все кому мы помогаем остаются всегда довольный.
Сколько дизайнерских работ так же выкладывалось сюда бесплатно?
Помощь идет точно такая же как и от кодеров
Ни 1на душа, за всю жизнь портала, и моей регистрации (с 2008 года), НЕ ПОДАРИЛА мне: дизайн, банер, аватарик, видюшку.
Так что да, смысла от дизигнеров - не вижу О_о
#56
KilRoy Написал:Ни 1на душа, за всю жизнь портала, и моей регистрации (с 2008 года), НЕ ПОДАРИЛА мне: дизайн, банер, аватарик, видюшку.
Так что да, смысла от дизигнеров - не вижу О_о

Ога, а смысл того, что бы дизайнеры дарили всем дизайны? О_о
Не плохо... подарите и мне, что нибудь.

На сколько я вижу по тенденциям форума и шар вообще, мало кто просто так выкладывает свои разработки, только после того как они уходят в шару.. или другой причине.. например человек забивает на разработку...
Покажите хоть один приват, без драмм, который был выложен в шару, для того что бы сделать приятно другим...???

Давайте тогда и acmi выдадим статус разработчика стороннего ПО, шильдик типа "Разработка ПО"...
На сколько я знаю у него все программки бесплатные и делает он из-за "фана"...(ни кого не хочу обидеть, прост на ум боольше ни кто не пришел, кто просто так выложил свои наработки)

УПД. Ну может ещё luna*** который замутил опенсорс с переводом бнс на пару с дизером...
*** - какие то цифрки
1
#57
xolseg;359221 Написал:Ога, а смысл того, что бы дизайнеры дарили всем дизайны? О_о
Не плохо... подарите и мне, что нибудь.

На сколько я вижу по тенденциям форума и шар вообще, мало кто просто так выкладывает свои разработки, только после того как они уходят в шару.. или другой причине.. например человек забивает на разработку...
Покажите хоть один приват, без драмм, который был выложен в шару, для того что бы сделать приятно другим...???

Давайте тогда и acmi выдадим статус разработчика стороннего ПО, шильдик типа "Разработка ПО"...
На сколько я знаю у него все программки бесплатные и делает он из-за "фана"...(ни кого не хочу обидеть, прост на ум боольше ни кто не пришел, кто просто так выложил свои наработки)

УПД. Ну может ещё luna*** который замутил опенсорс с переводом бнс на пару с дизером...
*** - какие то цифрки
Пффф. Ты для начала, прочти посл. пост от ТСа.
И до кучи - почитай хотя-бы мои триды на данном портале.
Удачи
#58
KilRoy Написал:Пффф. Ты для начала, прочти посл. пост от ТСа.
И до кучи - почитай хотя-бы мои триды на данном портале.
Удачи

Я уже писал о том, что все ваши заслуги уже устарели, но вы продолжаете повышать свое ЧСВ за счет, того, что вы уже что то написали когда то.. и что то...
Так что, может стоит.. давно завязать со своей звёдностью?

Я его пост полностью прочел и увидел, что он для кого то делал бесплатные видео-презентации... назову это так.. и что в этом такого? Если вы не попали в их число, может проблема в том, что у вас другой круг общения на данном портале?
1
#59
xolseg;359228 Написал:Я уже писал о том, что все ваши заслуги уже устарели, но вы продолжаете повышать свое ЧСВ за счет, того, что вы уже что то написали когда то.. и что то...
Так что, может стоит.. давно завязать со своей звёдностью?
Неплохо так устарели...что до сих пор теже бинарники на лидвиор гоняют по всем ГФШ О_о Странные, весьма странные у кого-то, аналитические способности. Но тут дело даже не в том, что "устарело". Дело в том, что 1ни смотрят только в ту сторону, в которую смогли выровнять руки. К примеру, я почему-то не вижу в посте выше, упоминаний о таком человеке как Camelion с данного портала, либо Hint'а. Программатора, всю команду ГодВорлда...и много-много-МНОГО других отличных людей.
Так что, ЧСВ тешут тут только те, кто отчаянно не понимают куда и зачем они попали, и почему-то верят и вялят всем вокруг, что какие-то старые и весьма востребованные наработки, слитые в паблик - УСТАРЕЛИ.
Смешно Smile
Спасибо, удачи.
---
#60
xolseg Написал:Я уже писал о том, что все ваши заслуги уже устарели, но вы продолжаете повышать свое ЧСВ за счет, того, что вы уже что то написали когда то.. и что то...
Так что, может стоит.. давно завязать со своей звёдностью?

Так смешно читать нравоучения от человека, который ничего не привнёс ни до, ни после, но пытается поучать "отца" форума. :redlol:

P.S. Вы с ТСом отличная копания Smile
Fortuna - non penis, in manus non recipe.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Статус разработчика xolseg 65 11,762 09-25-2013, 04:03 AM
Последний пост: Ozzy
  Статус: "посещение темы" Credo 5 3,070 06-07-2010, 06:55 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 12 Гость(ей)