Опрос:
У вас нет прав голосовать в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 2.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Запрет политических тем/обсуждений
#31
MHard Написал:Вот смотри нарушено все что можно и нельзя. : https://forum.zone-game.info/showpost.ph...tcount=133

выдано нарушение.

как думаеш через какое время нарушение будет снято и уважаемый на данном портале человек Diagod как ни в чем небывало продолжит предлагать закатывать в бетон несогласных с ним?

я думаю буквально очень быстро, так как нарушения и баны не эффективны против "уважаемых людей" данного форума.


Согласен, у данного пользователя не только оскорбительная и националистическая риторика в его постах, так же наблюдается занижении репутации этим пользователем всем инакомыслящим с комментариями по типу "русский фашист" "кисель мозга" и тому подобное, очень жаль что столь уважаемый пользователь высказывает свою позицию в столь резкой форме на этом форуме


По теме, я считаю что такие темы нужны, нужен конструктивный диалог, так будет интересно узнать мнение людей, разбавить без того серьёзный и узкопрофильный форум
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
#32
Предлагаю не запрещать темы о политике, чтобы всех обсуждающих политику в конце концов поперебанили, разумеется кроме администрации форума, потому что у нас тут демократия, и вообще выдавать карточки дружбанам не положено. Будем сидеть под уютными пледиками в ридонли и созерцать как администрация уютненько из темы в тему рассказывает друг другу одни и те же истории и мнения, не зависимо от темы треда, потому что все политота треды скатываются в обсуждение одного и того же.
[Изображение: f4b889fdc9aa.jpg]
#33
Совсем уже обнаглели))) Троллей заживо хоронят
Выставили на голосование, это же мясо троллей. Smile

По теме, ЗА!
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
#34
Даешь отдельный подфорум "Срачь".
Все темы которые к этому сводятся - тудаSmile
#35
Вот и мои 50 копеек.

Сделал вывод на основе фактов

1)Люди хотят говорить о политике
2)Данный форум это форум - Форум адиминистраторов mmorpg игр
3)Люди хотят модерации сообщений

Исходя из этого можно сделать так

Создать в курилке отдельный подраздел для политики НО темы не будет высвечиватся тут

[Изображение: i4t3ic6uqezyi4126ge6oca2v.jpg]

И всем счастье! Те кто НЕ хотят видеть политику на данном форуме ее не увидят, а те кто хотят заходят в соотв. раздел и обсуждают сколько влезит.

Просто иногда некоторые личности обижают моральные ценности другого как произошло с DIagod у него просто пукан не выдержал и вот к чему привело.

У каждого своя правда
#36
От DiagoD:
MHard, бомбануло не только у меня судя по всему.
Я предлагаю закатывать в бетон не тех, кто думает не так как я, а тех кто разрушает мое государство, это две совершенно разные вещи.

На счет моей блокировки:
Запрещается оскорбление участников форума - те кого я обозвал гнидами, не обедают у нас на форуме.
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду - Я не вел пропаганду, я просто выразил свое Желание/мнение о том, что нужно делать с людьми, которые разрушают мою страну, мой дом. Ну да, возможно я переборщил с высказыванием про семью, тут я не привел уточнений, кто на это заслуживает и то, что главный виновник должен остаться жив.
Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языков - а тут то где я ошибся?

По этому, будьте любезны и тыкните меня носом, что я нарушил, что бы получить "Дата снятия блокировки: Никогда".
Я не говорил, что Россиян нужно убивать или еще, что-то в таком духе.

Уважаемый Ashe, ткните меня носом, когда это меня разбанивали? Даже когда был срачь с грин-тим, у меня было РО, которое я отсидел.
Я всегда сидел с РО, когда вы мне выписывали карты, просто нужно быть внимательней и обращать внимание на то, что кроме ваших карт, у меня были другие, сроки которых вот-вот заканчивались.
По этому, ваши слова "если такое случится и в этот раз, то я уйду с поста модератора" не в тему.

Чесно сказать, я уверен, что банан получил лиш потому, что уважаемый MHard, является стороником действий его правительства, с Ashe так же считаю.
Почему-то, когда нас обзывают хохлами и унижают, то даже сцаной карты не дают, а когда бочку на РФ нагнали, то сразу банан.

Gannik, я выдал только 2 минуса вам и epmak.
Кисель мозга, вполне отличное высказывание и от него я не отрикаюсь, а уверен в поставленом диагнозе.

p.s попросили, я оставил
#37
Valent Написал:DiagoD:
Уважаемый Ashe, ткните меня носом, когда это меня разбанивали? Даже когда был срачь с грин-тим, у меня было РО, которое я отсидел.
Я всегда сидел с РО, когда вы мне выписывали карты, просто нужно быть внимательней и обращать внимание на то, что кроме ваших карт, у меня были другие, сроки которых вот-вот заканчивались.
По этому, ваши слова "если такое случится и в этот раз, то я уйду с поста модератора" не в тему.

Оу-оу. Тут разговор не про тебя именно, а вообщем.

Valent Написал:Чесно сказать, я уверен, что банан получил лиш потому, что уважаемый MHard, является стороником действий его правительства, с Ashe так же считаю.
Почему-то, когда нас обзывают хохлами и унижают, то даже сцаной карты не дают, а когда бочку на РФ нагнали, то сразу банан.

Gannik, я выдал только 2 минуса вам и epmak.
Кисель мозга, вполне отличное высказывание и от него я не отрикаюсь, а уверен в поставленом диагнозе.

Да ты вообще лапочка, а мы злюки обижаем тебя...
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
#38
MHard Написал:уж если не могут разобраться политики "Великие умы" кто прав кто виноват, никакой модератор неможет быть объективным.

поэтому во избежания войны лучше запретить эти темы.
дело не в том,выяснять кто прав, а кто виноват. дискутировать можно по-разному. Когда откровенно восхваляют фашизм или геноцид, то понятно, что выпиливать надо сразу и жестко, равно как и оскорбления.
модератор может быть объективным, и, сопсно, уже не раз было доказано.

запрещать то, что у всех на устах тяжко, все равно нет-нет, да всплывет.

Ashe Написал:Мы до этого давно дошли, но это не работает. Тем более далеко не тролли устраиват срач и нарушают правила на постоянной основе.
так и не только тролли получают предупреждения и РО Smile

MHard Написал:Вот смотри нарушено все что можно и нельзя. : https://forum.zone-game.info/showpost.ph...tcount=133

выдано нарушение.

как думаеш через какое время нарушение будет снято и уважаемый на данном портале человек Diagod как ни в чем небывало продолжит предлагать закатывать в бетон несогласных с ним?

я думаю буквально очень быстро, так как нарушения и баны не эффективны против "уважаемых людей" данного форума.
очевидно, что он просто сдался, так как не осталось аргументов. возможно, вообще специально написал, чтобы банан получить.ну бомбануло, у всех бывает, видно что радеет за родину.

AleBrider Написал:Разумный максимум - изоляция политоты в курилке, возможно в одном топике.
Полный запрет не имеет смысла, "потому что можем" - не агрумент.
ветку в курилке с доп правилами и страшной карой за непослушание.


Ashtone Grey Написал:Предлагаю не запрещать темы о политике [...]
да, кстати, предалгаю там же сделать 1 правило: за необоснованные попытки оскорблений давать карточки, ибо данный субъект не приспособлен для общения с людьми, имеющими с ним разные мнения.
#39
epmak Написал:так и не только тролли получают предупреждения и РО Smile

Ещё ни один тролль не получил РО в темах о политоте.
#40
Запретим друг другу жить! Как минимум - высказывать своём мнение о политике это будет большой статистикой мнений населения для жирных депутатов.

А ещё один большой плюс это то что форум не школьников, а интеллектуалов и интересней тут смотреть мнения нормальных людей чем панически больных людей и школьников по всему миру.

[Изображение: 956a63c8526691052cee502a0dc92d86.png]


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Запрет на ап закрытых тем Zubastic 27 9,171 06-22-2016, 04:01 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  "Атака клонов", или запрет на навязчивую рекламу Ashe 8 2,757 03-28-2013, 03:02 AM
Последний пост: NotSpecified
  [Предложение]Запрет на сообщения на 24ч после регистрации Bastexses 2 2,448 04-10-2010, 09:23 PM
Последний пост: Mag_i_str

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 29 Гость(ей)