Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сходка в Москве
#61
Доброжелатели приедут с автоматамиSad где же еще можно будет собрать всех сразу.
Ответ
#62
Dr_Lector Написал:Доброжелатели приедут с автоматамиSad где же еще можно будет собрать всех сразу.

Место встречи будет сказано тем, кто подписался на встречу ближе к середине июЛя в ЛС. А так же, ради таких доброжелателей, на встрече будут присутствовать люди с полиции, скажем на всякий пожарный.
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#63
Dr_Lector Написал:Доброжелатели приедут с автоматамиSad где же еще можно будет собрать всех сразу.

Нашли тут криминальных авторитетов которые скидываются понемножку и идут выпить и пожарить шашлык.
Полный бред.

"Помнится дядя Аури поставил мне карту в почте, возьму своих братков и расстреляем их с АК"
Самим не смешно?
Ответ
#64
Цитата:Место встречи будет сказано тем, кто подписался на встречу ближе к середине июЛя в ЛС. А так же, ради таких доброжелателей, на встрече будут присутствовать люди с полиции, скажем на всякий пожарный.

Чем то мне все это напомнило


Первое правило Бойцовского клуба: не упоминать о Бойцовском клубе.

Второе правило Бойцовского клуба: не упоминать нигде о Бойцовском клубе.

Третье правило Бойцовского клуба...


:redlol::redlol::redlol::redlol:
Ответ
#65
kingzor Написал:Меня возьмете? Smile

Где пьянка, там Андрей :loltt0:
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#66
Auri Написал:Пускай едет, у нас есть Zeratyl и его друг

Что-то мне подсказывает что крутость Zeratyl начинается и заканчивается на данном форуме Sad

Конечно извиняюсь, если это не так
Nope
Ответ
#67
Double Написал:Что-то мне подсказывает что крутость Zeratyl начинается и заканчивается на данном форуме Sad

Конечно извиняюсь, если это не так

Реквестирую следственный эксперимент с записью, просто хочу посмотреть как ты испортишь штаны.Smile
Ответ
#68
Ashtone Grey Написал:Реквестирую следственный эксперимент с записью, просто хочу посмотреть как ты испортишь штаны.Smile

С радостью бы встретился лично с Zeratyl, хоть у него очень высокий чсв, но он достаточно умный. Но на сходку не приду, причина как и у большинства пользователей - просто-напросто не живу в Москве А насчет обделать штаны и т.д., скорее всего Вам стоит пойти прогуляться на улицу и подышать свежим воздухом, а не сидеть постоянно перед монитором, и тогда Вы осознаете, что нельзя обделать штаны при виде человека, даже если вы это употребили в переносном значении.
Nope
Ответ
#69
iam on если кто приютит. Последний раз снимал номер за 3к , я бы туда бомжей не пригласил. Так что особого желания ночевать в Москве у меня нет, а накидаемся мы точно знатно...
PS не социопат и не вонючка :loltt0:
PSS Писать в ПМ если кто нашел НОРМ отель и хочет сплитить чек.
Ответ
#70
Double Написал:С радостью бы встретился лично с Zeratyl, хоть у него очень высокий чсв, но он достаточно умный. Но на сходку не приду, причина как и у большинства пользователей - просто-напросто не живу в Москве А насчет обделать штаны и т.д., скорее всего Вам стоит пойти прогуляться на улицу и подышать свежим воздухом, а не сидеть постоянно перед монитором, и тогда Вы осознаете, что нельзя обделать штаны при виде человека, даже если вы это употребили в переносном значении.

Скорее всего Вам стоит пойти обратно под шконку, а не делать в каждом посте безосновательные выводы, и тогда Вам не придётся делать их снова и снова, и под шконку тоже возвращаться не придётся.Smile
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Сходка - Подольск, 19 октября, Воскресенье gorodetskiy 62 11,521 10-20-2014, 02:20 PM
Последний пост: Zeratyl
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,445 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  аренда сервера в москве кулич 4 1,710 10-29-2013, 09:11 AM
Последний пост: rmos
  покупка ноутбука в Москве Itachi 14 2,296 08-23-2012, 06:31 PM
Последний пост: Bruce Willis
  3G интернет в Москве Itachi 14 2,472 08-22-2012, 11:52 PM
Последний пост: TAG
  Ралли на тарантасах в Москве Zumm 5 1,902 07-01-2012, 08:40 PM
Последний пост: Romka
  Сколько стоит такой пиар по Москве ? Place 18 4,044 09-24-2011, 02:08 AM
Последний пост: Blast
  Подскажите VPS в Москве/Питере Madnezz 4 2,764 02-20-2011, 11:35 PM
Последний пост: Fallen angel

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)