Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос администрации!
#1
Скажите пожалуйста это читерский форум, что-ли? Если это так, то извените, я сам не навижу читеров.
Ответ
#2
С чего Вы это взяли, что он читерский?
Ответ
#3
PROGRAMMATOR Написал:С чего Вы это взяли, что он читерский?

я вижу очень много читерского софта в частности RF Online, так как сам держу сервер. Хотелось видеть нормальный форум.
Ответ
#4
Много читерского софта... это где вы увидели? Я видел здесь всего пару ботов. Кстати, если бы читы никто не шарил, вам бы было намного сложнее, все что лежит в шаре, либо уже не работает, либо пока работает. Но в принципе форум у нас вольный и если кого-то, что-то не устраивает, можно нажать на ссылку выход в верхней части экрана.
Ответ
#5
Отвечу и я если можно ! Этот форум обшырно рассматривает все аспекты игр и поэтому данный софт рассматриваеться не как средство для распростронения а как средство для изучения , а те кто ими пользуеться в карыстных целях это на их совести и нервах , и борьбу с читерами не кто в уставе Администрации не уберал , это ваша(наша) работа и обязанность !
Ответ
#6
Вопрос Администрации ! Я так подумал может в курилке содать тему типа Самый уникальный или красивый скриншот из выше упомянутых игр на форуме ?!Cool
Ответ
#7
Я думаю, что не стоит спрашивать разрешения у администрации, у нас можно все, что не запрещено правилами форума.
Ответ
#8
Удалите сообщение
[SIGPIC][/SIGPIC]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Челобитная администрации Zubastic1 10 3,348 07-03-2012, 01:14 PM
Последний пост: Lihoy
  Вопрос/просьба к администрирующему составу ZG GottMitUns 5 2,292 02-12-2012, 08:27 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Вопрос не по теме! vinste 4 10,820 06-25-2010, 05:25 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Администрации namsilaT 16 4,537 06-20-2010, 10:17 PM
Последний пост: Ramzessuss
  Вопрос по репутации. ViAl 5 2,904 03-18-2010, 09:32 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)