Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
BlackPR отзовись
#41
heltz Написал:
1

Честно говоря странно слышать такую историю от человека, который зарегистрировался только сегодня на форуме. :-)

Добавлено через 47 секунд
heltz Написал:А здесь есть кто-то с Израиля? У меня есть его паспортные данные. Реально ли пробить в Израильских больницах/моргах и тюрьмах инфо по пасп. данным? В личку.

На сколько я понял iqman от туда. Может и ошибась, но чем черт не шутит.
1
Ответ
#42
xolseg Написал:Честно говоря странно слышать такую историю от человека, который зарегистрировался только сегодня на форуме. :-)

Добавлено через 47 секунд


На сколько я понял iqman от туда. Может и ошибась, но чем черт не шутит.

а что странного? этот сайт что биржа вселенной? моя специализация никак не требует регистрации на этом форуме. Узнал о нем как раз от Алексея и решил заглянуть в поисках его. Увидел тему.

Дайте пожалуйста контакт IQman'a в личку
Ответ
#43
heltz Написал:а что странного? этот сайт что биржа вселенной? моя специализация никак не требует регистрации на этом форуме. Узнал о нем как раз от Алексея и решил заглянуть в поисках его. Увидел тему.

Дайте пожалуйста контакт IQman'a в личку

На форуме есть контакты, если внимательно искали нашли бы.
https://forum.zone-game.info/member.php?u=16086
[Изображение: a07d6678ca8dd904e7b121127bc8e3f2.png]

Я к тому, что к таким людям, с новой регой и постом в защиту, относятся с подозрением. Выводы сами сделаете?
1
Ответ
#44
Довольно странно. Дальше будет только имхо:

Если у меня действительно мать будет болеть, я не буду об этом никому говорить в интернете, ну, если я не хочу кого-то обмануть или если я школьник, ищущий сострадания от неизвестных мне людей. Хотя врать, что умерла мама из-за денег - очень стремно. И еще, когда говорят погибла - значит умерла не по естественным причинам, а когда скончалась - значит по своей смерти, знаю по профессии.
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#45
xolseg Написал:На форуме есть контакты, если внимательно искали нашли бы.
https://forum.zone-game.info/member.php?u=16086
[Изображение: a07d6678ca8dd904e7b121127bc8e3f2.png]

Я к тому, что к таким людям, с новой регой и постом в защиту, относятся с подозрением. Выводы сами сделаете?

а я разве защищал? я написал так как есть, я наоборот подтвердил слова некоторых людей что у него были задержки с оплатой, видимо мне повезло раз я успел получить деньги.. мог бы тоже не получить и попасть в такую неапетитную ситуацию
Ответ
#46
heltz Написал:Вставлю и я свои 5 копеек. Я фрилансер и специализируюсь на видеодизайне. Месяцев 5 назад начал общаться с этим человеком, ему нужно было проделать работы для его игрового видеоблога. Показал отзывы и репутацию на на этом форуме и БЛ неплохой у него был, стал делать заказ без предоплаты. Прошло некоторое время, я сообщил о том что продукт готов, и тут начались уговоры и просьбы перенести даты оплаты. Тянул около двух месяцев, рассказывал о сложной сложившейся у него ситуации, говорил что с другим человеком у него тоже возникла такая ситуация, он просил оттянуть платеж, но в итоге полностью расплатился с человеком. Говорил что может дать его контакты чтобы тот подтвердил, но мне это было не нужно поэтому не знаю щас о ком шла речь, вообщем стало его жалко не писал в арбитраж да и работу я ему не предоставлял только демку показывал..

Чем закончилось. После двух месяцев "просрочки" он кинул мне деньги по банковским реквизитам в полном размере. Сумма работы была 25 000 рублей. Странно лишь то, что после того как ко мне поступили деньги я пытался достучаться до него чтобы передать материал, но он мне так и не ответил до сих пор.

Что мне известно из ощения с ним. У его матери давно были проблемы со здоровьем и я не вникал какие просто знал об этом из раговоров. В мае он экстренно вылетел с матерью в Израиль для операции, насколько я знаю занимал куча денег продал машину итд. Одно время я долго игнорировался в аське и скайпе, он тупо был оффлайн. Потом нашел его почту и написал туда, там он мне ответил сказал что его скайп и аську вероятно взломали так как пароли ныне не подходят. Там же он дал мне свой местный Израильский номер мобильный и мы общались уже в вайбере. В процессе общения мне все-таки ответили в скайпе и аське и также представлялись "представителем студии", спрашивал у Алексея кто это он сказал что понятия не имеет и чтобы я не в коем случаи не велся на разводы. Дальше в процессе общения выяснилось что мать погибла, несколько раз я ему звонил и по голосу было вероятно что он сильно выпивший. В последний раз выходил с ним на контакт в конце июня, т.к. платеж до меня дошел только 23-его числа. Повторюсь с тех пор я не могу до него ни достучаться ни дозвонится. Предпологаю что он с собой что-то натворил или по дури уже закрыли его где-нибудь в Израиле. Собирался вроде как в Россию но потом в одном из бесед выкинул "а что я там забыл? у меня там больше никого нет". Жалко парня.

А не с вами ли я случайно переписывался в его аське и в скайпе? Мне там человек излагал все то же самое, если взглянуть на переписку. Что-то больно много совпадений получается, создали тему и тут вы сразу появились. Проблемы - сразу выясняется, что взломали. Хотя мне например никто не писал, после общения с вами как я понимаю или то, что человек в переписке мне рассказывал то же самое и в той же манере написания это тоже совпадение? Что-то тут не чисто ребята...
Ответ
#47
Не буду утверждать, что прям очень хорошо знаю Алексея, но это на него не похоже.
За время общения с ним, у меня осталось лишь положительное впечатление. Человек подкидывал мне работу время от времени, причем все транзакции от заказчика шли напрямую мне. То есть, никакого профита для себя он с этого не имел.
Ответ
#48
Надо заяву писать в СК РФ.
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#49
heltz Написал:Вставлю и я свои 5 копеек. Я фрилансер и специализируюсь на видеодизайне. Месяцев 5 назад начал общаться с этим человеком, ему нужно было проделать работы для его игрового видеоблога. Показал отзывы и репутацию на на этом форуме и БЛ неплохой у него был, стал делать заказ без предоплаты. Прошло некоторое время, я сообщил о том что продукт готов, и тут начались уговоры и просьбы перенести даты оплаты. Тянул около двух месяцев, рассказывал о сложной сложившейся у него ситуации, говорил что с другим человеком у него тоже возникла такая ситуация, он просил оттянуть платеж, но в итоге полностью расплатился с человеком. Говорил что может дать его контакты чтобы тот подтвердил, но мне это было не нужно поэтому не знаю щас о ком шла речь, вообщем стало его жалко не писал в арбитраж да и работу я ему не предоставлял только демку показывал..

Чем закончилось. После двух месяцев "просрочки" он кинул мне деньги по банковским реквизитам в полном размере. Сумма работы была 25 000 рублей. Странно лишь то, что после того как ко мне поступили деньги я пытался достучаться до него чтобы передать материал, но он мне так и не ответил до сих пор.

Что мне известно из ощения с ним. У его матери давно были проблемы со здоровьем и я не вникал какие просто знал об этом из раговоров. В мае он экстренно вылетел с матерью в Израиль для операции, насколько я знаю занимал куча денег продал машину итд. Одно время я долго игнорировался в аське и скайпе, он тупо был оффлайн. Потом нашел его почту и написал туда, там он мне ответил сказал что его скайп и аську вероятно взломали так как пароли ныне не подходят. Там же он дал мне свой местный Израильский номер мобильный и мы общались уже в вайбере. В процессе общения мне все-таки ответили в скайпе и аське и также представлялись "представителем студии", спрашивал у Алексея кто это он сказал что понятия не имеет и чтобы я не в коем случаи не велся на разводы. Дальше в процессе общения выяснилось что мать погибла, несколько раз я ему звонил и по голосу было вероятно что он сильно выпивший. В последний раз выходил с ним на контакт в конце июня, т.к. платеж до меня дошел только 23-его числа. Повторюсь с тех пор я не могу до него ни достучаться ни дозвонится. Предпологаю что он с собой что-то натворил или по дури уже закрыли его где-нибудь в Израиле. Собирался вроде как в Россию но потом в одном из бесед выкинул "а что я там забыл? у меня там больше никого нет". Жалко парня.
cool story, фрилансер который знал о семье и звонил на мобильный.
Ответ
#50
Но даже если все так и есть, то вряд ли стоило выкладывать его личную жизнь и его проблемы на всеобщее обозрение.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  MrMcallister он же BlackPR, он же Гога. DailyFrost 17 4,114 03-12-2015, 02:06 PM
Последний пост: Ashtone Grey
  С днем рожения BlackPR Auri 16 2,386 04-03-2014, 11:35 PM
Последний пост: BlackPR
  С супер , BlackPR BaT 26 3,274 02-12-2014, 09:09 AM
Последний пост: BlackPR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)