Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Паспортный режим.
#41
SmileForMe Написал:epmak, В общественных местах, таких кафе,бары,рестораны,закусочные и прочее, не знаю как у вас в столице, у нас в Новосибе строго с этим уже, про улицы и места сборищь под открытым небом в расчет не беру, так как быдло свиньи везде грязь найдут.

Добавлено через 1 минуту
MHard, Сигареты как бы не то что были запрещены же к продаже, просто формулировка как я понял "не продавать в открытом виде" вот по этому и прикрыли стенды.

так епт, вайфай тоже не запрещают совсем, просто юзать можно по паспорту Big Grin

в чем разница то?
Ответ
#42
MHard, В том и разница, в магазине теперь вы говорите какие вам сигареты нужно, предлогать тоже запрещено, с вафлей будет так же,хочеш вафлю и деш к манагеру даеш паспотр (документ) он дает вам пароль, но скорее всего будет организованно подругому, так как паролем можно воспользоваться сразу нескольким людям.

Добавлено через 47 секунд
Но он какбы запрещен общедоступно как и сигареты =)
Ответ
#43
SmileForMe Написал:MHard, В том и разница, в магазине теперь вы говорите какие вам сигареты нужно, предлогать тоже запрещено, с вафлей будет так же,хочеш вафлю и деш к манагеру даеш паспотр (документ) он дает вам пароль, но скорее всего будет организованно подругому, так как паролем можно воспользоваться сразу нескольким людям.

Добавлено через 47 секунд
Но он какбы запрещен общедоступно как и сигареты =)

Можно выдавать лог\пароль к примеру делать на час Smile
Ты ему паспорт, он тебе лог и пароль. Коннектишся к вай-фай, вводишь данные и ты в инете.

Я бы как-то так делал.
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Ответ
#44
Denwer, Много замороки, я не сисадмин конечно но путей решения много =) начиная как вы и сказали с логин паролем до софтварным решением
Ответ
#45
ну да, или например так:

как мы дисконтные карты оформляем? заполняем анкету пишем ФИО и прочее

так и тут один раз заполнил анкету ФИО и мак адрес своего девайса.

и вуаля ненадо каждый раз просить пароль у тети, заходи и пользуйся

[Изображение: c6ce0ad15ec8.jpg]
Ответ
#46
SmileForMe Написал:epmak, В общественных местах, таких кафе,бары,рестораны,закусочные и прочее, не знаю как у вас в столице, у нас в Новосибе строго с этим уже, про улицы и места сборищь под открытым небом в расчет не беру, так как быдло свиньи везде грязь найдут.
мне больше нравится открытое небо: остановка, парк(Соседняя лавка), даже спорт площадка! в рестаранах, как раз все хорошо.

MHard Написал:ну да, или например так:

как мы дисконтные карты оформляем? заполняем анкету пишем ФИО и прочее

так и тут один раз заполнил анкету ФИО и мак адрес своего девайса.

и вуаля ненадо каждый раз просить пароль у тети, заходи и пользуйся

[Изображение: c6ce0ad15ec8.jpg]

если мне память не изменяет, то свой мак можно сменить, отсюда вопрос... или это новая эра "подставь соседа"?)
Ответ
#47
epmak, Думаю для этого и сделана функция ограничения по МАКу и анкетные данные вы уже сменить врядли сможете
Ответ
#48
SmileForMe Написал:epmak, Думаю для этого и сделана функция ограничения по МАКу и анкетные данные вы уже сменить врядли сможете

их можно слить. как - впорос иной. И если при каждом сеансе не спрашивать смской кто ты такой, то запросто можно потом словить неприятный лулз
Ответ
#49
Удивляет наличие поддержки у подобных мер, "нам то что", "перетерпим", "ерунда", терпите, лет через 10 будем вместе ностальгировать по свободным интернетам.

[Изображение: 529856.jpg]
Sad
Ответ
#50
AleBrider Написал:Удивляет наличие поддержки у подобных мер, "нам то что", "перетерпим", "ерунда", терпите, лет через 10 будем вместе ностальгировать по свободным интернетам.



каких подобных мер?
для интернетов подобная авторизация - как для телефонов АОН. Это логично и правильно. Хотя бы школота не будет дудосами заниматься.

а про "перетерпим" и "ерунда" надо было вспоминать сначала в 91 потом в 93, а сейчас всего лишь пришло то время, когда, возможно, хоть чуть-чуть народ начал осознавать, что сделал.
+ предатели стали в разы хитрее.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Averia снова за свое или инстинкт самосохранения перешел в режим оффлайн Denwer 45 12,269 12-15-2014, 08:53 AM
Последний пост: Ozzy
  Янык идет по дорожке Путина и создает режим? Meraklinx 6 1,678 01-15-2014, 01:42 PM
Последний пост: Quarrel

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)