Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый проект радио.
#1
Здравствуйте дорогие пользователи этого форума.
Хочу представить вам новый проект радио Lineage 2.
Немного представления :

На котором вы сможете отдохнуть, расслабиться и послушать качественную, хорошую музыку. Но кроме того мы не просто радио, мы игровое радио известной вам игры Lineage 2, мы появились для того чтобы вам игра стала интереснее. У нас вы услышите различные акции, стримы известных и конечно же новых серверов.



Я подумал это очень удобно, то есть каждый начинающий, профессионал, не важно который делает свой проект Lineage 2, хочет его так сказать впустить в интернет, чтобы люди узнали обо нем больше.
Мы представляем очень много услуг по поводу этого, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте l2arizonafm.ru(Не реклама).
Я знаю что много уже пытались делать радио по поводу Lineage 2. Но это особенное радио тем, что у него есть своя идея.
После каждого эфира, который велся по поводу открытия сервера, администрация получает аттестат, подробней можете ознакомиться на сайте во вкладке "Получения оценки/аттестата".

Приглашаем всех кто хочет удивить своих игроков к нам. Мы будем рады.
Что посмотреть наши услуги более подробно вы можете посмотреть на сайте во вкладке "Пригласить к себе".

Также ведется набор Rj.
Забыл добавить в качестве, портфолио делаем бесплатный стрим-эфир.
Ответ
#2
Мне Вас жалко, очень жалко :pls-russian:
[Изображение: 1852855861.png]
Ответ
#3
http://l2arizonafm.ru/vakans.html
http://www.grind.fm/job

Смотрим текст. Сразу виден подход к делу. Если не в ладах с письменной речью и не можете сами составить текст, что будет в стриме? ЗвОнит? Ложит?
Ответ
#4
у зефрика уже есть радио, и это не рентабельно, он его держит чисто из за того что он хостится у кого то бесплатно
однако включил радио и музыка сразу понравилась)
надеюсь никакого репа не будет, в закладки кину)
Ответ
#5
holocaust Написал:у зефрика уже есть радио, и это не рентабельно, он его держит чисто из за того что он хостится у кого то бесплатно
однако включил радио и музыка сразу понравилась)
надеюсь никакого репа не будет, в закладки кину)

Угу, всё верно Smile Чтобы радио нормально работало, нужна большая команда. Которую не легко собрать. На радио нужно больше затрат и сил, чем на стрим.

Добавлено через 16 минут
Пошманал по сайту. И что я там увидел? Ничего нового. Всё что у меня было, то и у вас. Только у меня оформление сайта получше. Текста практически одинаковые. Название страниц - плагиат "Пригласить к себе"
"Наши баннеры/кнопки"
"Информация о радио" и т.д.
Всё глупо скопировано. Никаких нововведений нет.
Уникальности нет. Вы просто будете уходить в минус. Или прибыль с разницей в 200 рублей.
Да ещё и домен - домен гамно Smile

Игрок его никогда не выучит и просто по памяти не зайдёт.
Первое моё название радио - bloody-panda.ru Сменил на la2fm.ru - коротко и ясно. Легко запомнить.
Много сил вложил в проект радио - вышло, но плохо.
Думаете скопировать всё и у вас получится? Ошибаетесь.
Был даже полный плагиат моего радио. Рип дизайн, текста в слово слово. Назывался l2non-stop.com - 1 месяц жизни.

Ваш срок жизни 1-3 месяца. Дальше не потяните.
Ответ
#6
Предлагаю открывать другие сайты, пока это выгодно, а именно:

1. Топ радио ла2
2. Анонс открытий радио ла2

П.С шутка
Ответ
#7
Я одно только скажу что я у вас ничего никогда не копировал, не думали что может быть совпадение ? Или у вас оно так было уже по уникальному что уже никто прям не додумается.
Все что я скопировал это абзац вакансии с другого радио, потому что спать очень уже хотел, не варила голова что то придумать и на этом конец.
Как раз то уникальность у меня есть, у других такого нету и не было как у меня, взять пример "аттестата" - да может он никому и не нужен, но это уже что то новое (внимательно нужно смотреть)
Сайт был создан простенький для того чтобы пользователи / слушатели легко двигались по навигации.
Минус только в том что доменное имя я не учел, с названием ошибся.
Ответ
#8
Я только сейчас понял, на макси посмотрел, твой же скайп: pozitivnuy4elovek
Просился ко мне директором, всё узнал и открыл своё. Если бы это реальный бизнес был бы, тебя давно бы засудили Smile

Открыть спойлер
Ответ
#9
Kapital Написал:Я одно только скажу что я у вас ничего никогда не копировал, не думали что может быть совпадение ? Или у вас оно так было уже по уникальному что уже никто прям не додумается.
Все что я скопировал это абзац вакансии с другого радио, потому что спать очень уже хотел, не варила голова что то придумать и на этом конец.
Как раз то уникальность у меня есть, у других такого нету и не было как у меня, взять пример "аттестата" - да может он никому и не нужен, но это уже что то новое (внимательно нужно смотреть)
Сайт был создан простенький для того чтобы пользователи / слушатели легко двигались по навигации.
Минус только в том что доменное имя я не учел, с названием ошибся.
100% совпадение? Ну ладно, не 100%, а 99% - это нонсенс.
Уникальность? Что? Где? Не нашел.
Простенький сайт и удобный? Ну для 6 палаты 7-ой псих лечебницы возможно.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Просьба оценить назревающий проект ISPO 74 12,828 10-07-2020, 01:57 PM
Последний пост: leonidkirillof
  VkDuty 4.0 [Новый функционал] - Накрутка ВКонтакте. Безопасность. Качество. Скорость. VkDuty 0 1,077 06-10-2018, 06:47 AM
Последний пост: VkDuty
  Продам проект Interlue + DarkStyle 12 2,743 10-28-2017, 04:34 PM
Последний пост: Kampina
  гейкост проект л2срипт? ccc 25 5,536 04-10-2017, 06:47 PM
Последний пост: ccc
  Кто-нибудь в курсе, чей это проект? Dev Design 5 2,308 03-28-2017, 11:09 AM
Последний пост: Dev Design
  Проект MS, BOOST CS 1.6 riddik123 0 1,165 11-02-2016, 03:13 PM
Последний пост: riddik123
  Достойный проект Lineage 2 Newble 98 18,318 04-12-2016, 10:11 AM
Последний пост: moveton
  Новый город в л2 - Вавилон Respect 50 12,151 10-26-2015, 02:27 PM
Последний пост: gorodetskiy
  Нужен ли новый античит для la2 epmak 49 11,887 07-13-2015, 08:25 AM
Последний пост: epmak
  чей проект? kolibri 9 2,497 06-02-2015, 12:26 AM
Последний пост: Zeratyl

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)