Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
active-ac
#11
ActiveRomano, очень заинтересовали как минимум знаниями, в отличие от большинства конкурентов, присмотрюсь к вам повнимательнее, и, скорее всего, в будущем обращусь.


Zubastic, ну так огласите планы для продлёнки... Без защиты сейчас запускать сервер не вариант, ибо даже на самых прямых сорцах и с самыми прямыми правками невозможно предусмотреть всего.
Johnson получился в результате деления на null. Помогаю с джавой только за булочки с маком.
Ответ
#12
Окей. Как пример: тот же фрост с правами уровня Ring0. Ботов на оффе стало меньше? Да нет, также бегают и ботят. Вон есть энергетик, который хукает функции клиента и в клиент <-> сервер вообще не лезет. Вы хоть трафик 100500 раз криптаните. Ничего не изменится.
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#13
можете написать с какого числа(хотя бы примерно) вашими клиентами стали Newaion и aion-free ?
Ответ
#14
Я давно думал о том, чтобы в клиенте запилить дубликаты фунций, которые обычно любят хукать. И чтобы эти функции были пустышками или отправляли нужные мне сведения. В итоге я мог бы контролировать любые, легитимные и нет, действия игрока. Редкий бот бы стал искать нужную функцию. Проще её найти/хукнуть по имени (классический случай), чем реальную.

Всё зависит от того, что вы хотите получить. Информированность на серверной части куда лучше, чем попытки 100% контроля со стороны клиента.
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Ответ
#15
В любом случае - против лома нет приема. Не существует защиты, которую нельзя обойти. Единственное, что может делать разработчик защиты - оперативно закрывать найденные дырки.
Ответ
#16
ANZO Написал:В любом случае - против лома нет приема. Не существует защиты, которую нельзя обойти. Единственное, что может делать разработчик защиты - оперативно закрывать найденные дырки.
Чем как раз и не занимаются разработчики аналогичных продуктов
Ответ
#17
Но я все таки считаю что защита на уровне драйвера это лишнее. Тут может вылезти несовместимость для разных версий ОС, нужно делать для каждой свой вариант защиты, а это сложнее поддерживать. Достаточную защиту можно запилить и на нативном уровне, действительно, как писали выше, главное оперативно ее обновлять в случае обхода.
Ответ
#18
flopix Написал:Но я все таки считаю что защита на уровне драйвера это лишнее. Тут может вылезти несовместимость для разных версий ОС, нужно делать для каждой свой вариант защиты, а это сложнее поддерживать. Достаточную защиту можно запилить и на нативном уровне, действительно, как писали выше, главное оперативно ее обновлять в случае обхода.

Нет необходимости делать несколько разных защит под каждую ОС, все делается из одного драйвера , иногда разными приемами, например если сравнивать ХР и виста/7/8. На третьем кольце вы не сможете защитить игру даже от хороших приемов из того же 3 кольца
Ответ
#19
ActiveRomano Написал:Нет необходимости делать несколько разных защит под каждую ОС, все делается из одного драйвера , иногда разными приемами, например если сравнивать ХР и виста/7/8. На третьем кольце вы не сможете защитить игру даже от хороших приемов из того же 3 кольца

А как же х32 и х64 системы, ведь драйверы для каждой версии должны быть разные.
Ответ
#20
flopix Написал:А как же х32 и х64 системы, ведь драйверы для каждой версии должны быть разные.

Конечно есть драйвер х86 и х64. Только в чем проблема их компилить и в х64 и в х86?)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)