Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
MrMcallister он же BlackPR, он же Гога.
#1
Сабж. Небольшой деанон новоиспеченного срывателя правды MrMcallister (он же BlackPR), создатель(громко сказано) http://mmodiscovery.ru/ и http://l2.fm/ (кажется так, домен уже не работает).
Голос сразу показался знакомым, а уделив гуглу 5 минут, подозрения нашли ряд подтверждений Big Grin
Канал mmodiscovery на youtube. (У первых нескольких видео вырезана звуковая дорожка, по понятным причинам Big Grin).
А вот здесь аудиодорожка сохранилась:


Сравниваем голос, манеру строить предложения и т.д., с любым из свежих видео. Не надо иметь семи пядей во лбу, что бы осознать то, что звучит голос одного и того же человека (со сносками на смену микрофона, больше года прошло).
[Изображение: 24c30a6a757159c61b5c554b71a030c0.jpg]
Старый топик BlackPR. Сейчас все видео в нем удалены, причины, я надеюсь, обьяснять не стоит.
Кто не в курсе, BlackPR слился с форума ввиду скама энной суммы денег.
Ответ
#2
эмм) все очень круто и действительно голос похож но я бы не сказал что очень, приятно удивлен)

Только не понял, на основе похожего голоса был сделан вывод что это я?) Ну тогда вы просто великий Шерлок, поздравляю) Разоблачили меня((


P.S. на том же канале нашел еще 1 ролик только голос вроде не тот, а канал его же? Не понял какой из голосов это он?

http://www.youtube.com/watch?v=-JU-1xbESck
Ответ
#3
MrMcallister Написал:эмм) все очень круто и действительно голос похож но я бы не сказал что очень, приятно удивлен)

Только не понял, на основе похожего голоса был сделан вывод что это я?) Ну тогда вы просто великий Шерлок, поздравляю) Разоблачили меня((


P.S. на том же канале нашел еще 1 ролик только голос вроде не тот, а канал его же? Не понял какой из голосов это он?

http://www.youtube.com/watch?v=-JU-1xbESck

Там как бы даже в описании подписан другой сайт.
Нет, это не ты, это просто второй такой же человек, который делает обзоры на браузер со вкладкой зг и обладает таким же голосом, который просто так удалил все видео со своего же канала Big Grin
Ответ
#4
TheStream Написал:Там как бы даже в описании подписан другой сайт.
Нет, это не ты, это просто второй такой же человек, который делает обзоры на браузер со вкладкой зг и обладает таким же голосом.

Какая разница что там подписано?) У меня как бы тоже под роликами написаны разные вещи, но загружено то на канал этого ммодискавери что и говорит о том что либо это он либо второй. Но мне особо не важно это, я только ЗА то чтобы вокруг моей личности ходили слухи разные и легенды, тем самым я только популярнее становлюсь. Я делаю обзор на браузер? Вы что-то путаете, хотя, нет давайте я добавлю масла в огонь и попробую вам подыгрывать)

TheStream прав - я великий блекпр и я кинул людей на 100.000 рублей!! а нет мало че-то говорю, 1500000 рублей, больше чем мелкософт за 2 месяца зарабатывает Big Grin
Ответ
#5
а голос на видео то ваш Маккалистер))
всё что я понял, это то что у человека в рекламе у самого не сложилось, решил других накалять)))
Ну вот видимо пичалька получилась, вычислили , великого разоблачителя))
Ответ
#6
MrMcallister Написал:Какая разница что там подписано?) У меня как бы тоже под роликами написаны разные вещи, но загружено то на канал этого ммодискавери что и говорит о том что либо это он либо второй. Но мне особо не важно это, я только ЗА то чтобы вокруг моей личности ходили слухи разные и легенды, тем самым я только популярнее становлюсь. Я делаю обзор на браузер? Вы что-то путаете, хотя, нет давайте я добавлю масла в огонь и попробую вам подыгрывать)

TheStream прав - я великий блекпр и я кинул людей на 100.000 рублей!! а нет мало че-то говорю, 1500000 рублей, больше чем мелкософт за 2 месяца зарабатывает Big Grin
Ты много разочаруешься, но весь потенциал твоей популярности строго ограничен посещаемостью данного форума.
Ответ
#7
ну почему же , он ещё на макси сунулся)) ну думаю и оттуда скоро улетит)
Ответ
#8
Да( только я вот темы чекнул в черном рынке и увидел одну на 3к рублей что-то слабо я думал что я более популярная личность раз все помнят( но пофиг, thestream спасибо за пиар)

P.S. а гога это кто?
Ответ
#9
MrMcallister Написал:Да( только я вот темы чекнул в черном рынке и увидел одну на 3к рублей что-то слабо я думал что я более популярная личность раз все помнят( но пофиг, thestream спасибо за пиар)

P.S. а гога это кто?

Что за тачка?
Ответ
#10
TheStream Написал:
Что за тачка?

хз, особо не разбираюсь в них)

кстати, так если я blackpr как мне получить доступ к своему акку? (мыло и пасс?)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  BlackPR отзовись crazyfan 58 10,666 08-20-2014, 11:15 PM
Последний пост: Auri
  С днем рожения BlackPR Auri 16 2,386 04-03-2014, 11:35 PM
Последний пост: BlackPR
  С супер , BlackPR BaT 26 3,274 02-12-2014, 09:09 AM
Последний пост: BlackPR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)