Опрос:
У вас нет прав голосовать в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 3.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лишить звания "Разработчик"
#51
Influence Написал:План

  1. Убираем все плашки разработчиков
  2. Создаем в радлеле "Lineage 2" отдельный подраздел "Комманды\Разработчики\etc"
  3. Для каждой желающей команды там будет ЗАКРЫТАЯ тема с новостями от команды, и отдельная тема для ОТЗЫВОВ. Темы с отзывами под строгую модерацию(от оффтопа).
  4. Потом уже судя по отзывам можно будет возвращать плашки достойным.

п.с. По поводу последнего пункта. Вот там выше писали - "Будут плохие отзывы, тогда заберем звание разработчиков", но тут появляется вопрос, а где хорошие отзывы за которые их выдали? Ммм? Так что лучше не ждать пока кто-то продаст людям гуано, и забрать плашки у всех, а кто сможет доказать что достоин звания, будем им награжден.
Я все.
Неплохая идея. Наличие специального места, где команда может предоставлять свои новости, не теряя их во флуде, и наличие темы для отзывов - где потенциальный клиент может получить информацию, не предвзятую.
#52
Influence Написал:План

  1. Убираем все плашки разработчиков
  2. Создаем в радлеле "Lineage 2" отдельный подраздел "Комманды\Разработчики\etc"
  3. Для каждой желающей команды там будет ЗАКРЫТАЯ тема с новостями от команды, и отдельная тема для ОТЗЫВОВ. Темы с отзывами под строгую модерацию(от оффтопа).
  4. Потом уже судя по отзывам можно будет возвращать плашки достойным.

п.с. По поводу последнего пункта. Вот там выше писали - "Будут плохие отзывы, тогда заберем звание разработчиков", но тут появляется вопрос, а где хорошие отзывы за которые их выдали? Ммм? Так что лучше не ждать пока кто-то продаст людям гуано, и забрать плашки у всех, а кто сможет доказать что достоин звания, будем им награжден.
Я все.
1) Убираем все плашки героев/супергероев и другие странные названия
2) На каждого желающего тема с отзывами и возвращение плашки героя/супергероя достойным, а не тем что просто флудит/тролит в темах.
#53
Visor Написал:1) Убираем все плашки героев/супергероев и другие странные названия
2) На каждого желающего тема с отзывами и возвращение плашки героя/супергероя достойным, а не тем что просто флудит/тролит в темах.

Оу, у вас появились конкретные предложения? Странно...

Я согласен что б обнулили героев и т.д., потому как они накручены и очень сильно...

А вот тему на возвращение, опять не круто.. зачем возвращать, всё должно зарабатываться, а геройство должно даваться не на плюсиках, а на спасибках(их кстати тоже можно и нужно обнулить).
1
#54
Visor Написал:1) Убираем все плашки героев/супергероев и другие странные названия
2) На каждого желающего тема с отзывами и возвращение плашки героя/супергероя достойным, а не тем что просто флудит/тролит в темах.

Герой и супергерой не дают никаких преимуществ.
Человек который захочет что то купить вряд ли подумает - "Вау, он супергерой\герой, он точно не кинет", а вот про человек с оранжевым ником и плашкой "разработчик" - "Оо, человек разработчик, звание дали же не просто так, проверенный видимо, куплю я у него что то".

Хотя я уверен что все герои\супергерои не будут против обнуления их статусов, а вот вы видимо уже против обнуления своего.
#55
Zeratyl, И так. Критика представленного плана:
2.1 Сюда не попадает 90% текущий команд
2.2 Участники некоторых команд не предоставляют свои услуги
2.3 Получается, что все разработчики будут проходить по этому пункту. Нафига нужны остальные? И да, с этим пунктом, перечеркивается все остальные, в результате получаем тоже самое, что есть и сейчас.
4. Кто это будет проверять?

Думайте дальше.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
#56
И так приступим:
Понедельник - скрипто срачь
Вторник - скрипто срачь
Среда - скрипто срачь
Четверг - скрипто срачь
Пятница - скрипто срачь
Суббота - скрипто срачь
Воскресение - скрипто срачь

И ТАК Предлагаю назначить на ZG новый день недели - Выходнельник и сделать его без скриптосрача.

Фсе хто за , ставьте лойс.
#57
Ставьте лойс, кто обсирал Скриптов до того, как это стало мейнстримом.
#58
Influence Написал:Герой и супергерой не дают никаких преимуществ.
Человек который захочет что то купить вряд ли подумает - "Вау, он супергерой\герой, он точно не кинет", а вот про человек с оранжевым ником и плашкой "разработчик" - "Оо, человек разработчик, звание дали же не просто так, проверенный видимо, куплю я у него что то".

Хотя я уверен что все герои\супергерои не будут против обнуления их статусов, а вот вы видимо уже против обнуления своего.
Плашки "разрабочик" ничего не дают, кинет/не кинет это никак не определяет.
Я был до Л2 и ЗГ разработчиком отчасти, и наличие плашки тут просто по правилам - есть команда, есть сайт, партнерскую кнопку поставил. Все.
Можно придумать технический тест на каком-то одном или нескольких языках - чтобы проверить понимает ли человек хоть какой-то язык программирования. Но тут как всегда проблема - легко сказать, чем сделать. Тесты надо придумать еще.
Но тут тоже проблема - достаточно одного разработчика в группе, чтобы он всей группе сделал этот тест.
Не всегда бывают простые решения, или бывает что простые решения сразу не видны.

Я думаю, что репутацию можно вынести отдельным параметром - она может быть у разработчика и не разработчика - кого угодно. Это будет определяться спасибками и какими-то наградами за заслуги (которые должны быть известны)

Насчет герои/супергерои при потере статусов тут устроят такой срач что ппц. Многие за эту хрень тут посты набивали, флудили и тролили дни напролет.
#59
Pointer*Rage Написал:Zeratyl, И так. Критика представленного плана:
2.1 Сюда не попадает 90% текущий команд
2.2 Участники некоторых команд не предоставляют свои услуги
2.3 Получается, что все разработчики будут проходить по этому пункту. Нафига нужны остальные? И да, с этим пунктом, перечеркивается все остальные, в результате получаем тоже самое, что есть и сейчас.
4. Кто это будет проверять?

Думайте дальше.


2.1 Разумеется, не попадает. Спешл эдишн. Для стимулирования работы на тех условиях, что я описал. Если это плохие условие - предлагайте лучше.
2.2 Эти самые некоторые и не получат плашку. Все просто.
2.3 Есть лыжа, есть овер. Все, что на основе них - не оригинальный продукт. Оригинальным предлагаю считать эму, годворлд и жтс как содержащие большое количество переработанных систем. Люцеру сюда же.
4. Можно перефразировать "Решение на уссмотрение администрации". Таким образом, не нужно что-то кому-то доказывать, если заведомо известно, что продукт - фуфло. Я не в восторге от "на усмотрение", но если это решит вопрос и исполнит свою функцию - то пусть.

Пункт 2.2 не следует применять к годворлд потому что их работа регламентируется пунктом 2.3

План
#60
xolseg Написал:команда разрабов больше 3х человек, выложенны шары ревы на 10 пунктов ниже текущей ревы.

работаем вдвоём, собираемся шарануть тестовую реву в обозримом будущем, работа вдвоём вместо троих это повод считать нас не разработчиками, а мешками с говном, пилящими какой-то там обсосный недопрожект?)

иногда один разраб лучше чем 15.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Группа пользователей "Разработчик" Ozzy 272 41,058 07-29-2012, 08:25 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 13 Гость(ей)