Опрос:
У вас нет прав голосовать в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 3.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лишить звания "Разработчик"
#71
Jts Написал:Дайте слово скриптам пусть хоть что то, скажут в свою защиту....
Он (Юра-скрипт) получил бан, скорее всего перманентный. В это время Zeratyl решил лишить скрипта и звания, развивая это, пока тот сказать ничего не может.
#72
Jts Написал:Дайте слово скриптам пусть хоть что то, скажут в свою защиту....
А что они скажут? "Ну, находились придурки, которые покупали?"

Visor Написал:Он (Юра-скрипт) получил бан, скорее всего перманентный. В это время Zeratyl решил лишить скрипта и звания, развивая это, пока тот сказать ничего не может.

Привет! Как дела?
#73
Очень уж напоминает 1917 год, когда тоже хотели всё старое долой, все старые авторитеты долой, вся власть народу, и каждый сам всего сможет добиться.

P.S. Если речь конкретно об л2с, то код у них скорее напоминает солянку, ингредиенты которой делали разные производители, чем что-то, что планировалось и обдумывалось. О том, что реализованы там только "крабские" моменты игры (да и то не до конца) я и говорить не буду, это все знают давно.

P.P.S. Нарекать званием "разработчик" либо по знакомству и мнимой репутации, либо это должен делать человек, который сам проработал в отрасли довольно долго и знает что должен уметь разработчик. Но кто этим будет заниматься? Это отнимает силы и время, ведь вопросы по переписке - не айс, ибо давно открыт мир Google. Так что уж оставьте всё как есть, не так уж важно это звание (по крайней мере его наличие или отсутствие не прибавляет и не убавляет знаний в чьей-либо голове).
#74
Connie Написал:P.P.S. Нарекать званием "разработчик" либо по знакомству и мнимой репутации, либо это должен делать человек, который сам проработал в отрасли довольно долго и знает что должен уметь разработчик. Но кто этим будет заниматься? Это отнимает силы и время, ведь вопросы по переписке - не айс, ибо давно открыт мир Google. Так что уж оставьте всё как есть, не так уж важно это звание (по крайней мере его наличие или отсутствие не прибавляет и не убавляет знаний в чьей-либо голове).

Ну раз все такие справедливые, вношу вполне себе адекватное предложение, выдать мне плашку разработчика, ведь моих знаний она "не убавит", не так уж и важно звание.))))))

Жду свою плашку.
#75
Ashtone Grey Написал:Ну раз все такие справедливые, вношу вполне себе адекватное предложение, выдать мне плашку разработчика, ведь моих знаний она "не убавит", не так уж и важно звание.))))))

Жду свою плашку.

так ты напиши чего разрабатываеш, а то выдадут плашку

"разработчик урановых рудников", будеш жаловаться.
#76
Все херня, пойдемте бухать выпивать?
#77
Ashtone Grey Написал:Ну раз все такие справедливые, вношу вполне себе адекватное предложение, выдать мне плашку разработчика, ведь моих знаний она "не убавит", не так уж и важно звание.))))))

Жду свою плашку.

Это уже не ко мне, не я здесь командую Smile
#78
MHard Написал:так ты напиши чего разрабатываеш, а то выдадут плашку

"разработчик урановых рудников", будеш жаловаться.

Нууу если такую плашку выдадут, грех жаловаться, с такой плашкой можно всем говорить, что ты богаче ранива и опаснее пени.:ci:
#79
Тема закрыта.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Группа пользователей "Разработчик" Ozzy 272 41,030 07-29-2012, 08:25 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)