Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Life Stone пару вопросов
#11
Zubastic;397636 Написал:Гуглите сборку Gracia Final PTS и смотрите там файлы
Цитата:
рекомендую взять и поизучать variationdata, optiondata и skilldata скажем хотя бы из птс грации - там есть вся нужная инфа
После чего переносите к себе.

Эм, еще бы знать, что это... ПТС - это как я понял, на C++ или C#, если да, то меня интересует Java, а не C потомки.

NoizeBD;397644 Написал:Да человек банально не знает где все то что относится до Лс-ов в ево сборке, а вы "Бери с ТПС и переноси" - помогли прям вау...

стукни в скайп помогу...

Спасибо конечно за поддержку, но у меня нет еще своей сборки... Я вообще эту игру еще не знаю ни фига.
Пытаюсь разбираться, методом тыка, пока вообще глухомань, очень мало знаю, очень.
Но составляю потихоньку проектирование, для написания нового сервера, весь затык в самой игре, в ее функциях и действиях.
Скайпа нет, я не общаюсь не в соц-сетях, не в агентах, нигде, ибо - это все отвлекает от работы, на форумах только бываю, по делу, когда что - то не знаю или не могу никак разобраться, пытаюсь получать помощь.

Я думаю тут скрывать нечего, не могли бы Вы, поделиться пожалуйста, где находится реализация ЛС и привязки скиллов?

Мне бы хоть какой-то намек, хоть, что - то, чтобы увидеть.
Если можете, пните в правильном направлении.
Ответ
#12
mountaineer Написал:Эм, еще бы знать, что это... ПТС - это как я понял, на C++ или C#, если да, то меня интересует Java, а не C потомки.
ПТС это оригинальный сервер от NCsoft. Написан на С++. На java или c# написаны эмуляторы, где реализация порой хромает на обе ноги, а механика абсолютно неверная. И да, Java это тоже своеобразный С потомок.
mountaineer Написал:Спасибо конечно за поддержку, но у меня нет еще своей сборки... Я вообще эту игру еще не знаю ни фига.
Пытаюсь разбираться, методом тыка, пока вообще глухомань, очень мало знаю, очень.
Но составляю потихоньку проектирование, для написания нового сервера, весь затык в самой игре, в ее функциях и действиях.
Скайпа нет, я не общаюсь не в соц-сетях, не в агентах, нигде, ибо - это все отвлекает от работы, на форумах только бываю, по делу, когда что - то не знаю или не могу никак разобраться, пытаюсь получать помощь.

Я думаю тут скрывать нечего, не могли бы Вы, поделиться пожалуйста, где находится реализация ЛС и привязки скиллов?

Мне бы хоть какой-то намек, хоть, что - то, чтобы увидеть.
Если можете, пните в правильном направлении.
У Вас нет сборки, которую Вы исследуете? Это всеравно как просить объяснить включить телевизор без телевизора. При этом просить именно указать какую кнопку нажать, при этом пульт неизвестен.
Писать с нуля....задолбаетесь. Берите исходники и их переписываете, это в разы быстрее и писали люди, которые знают хотя бы как оно должно (хотя бы примерно) работать ибо у Вас разбор той же пакетки займет ну просто дофига времени.
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#13
Zubastic;397647 Написал:У Вас нет сборки, которую Вы исследуете?
А имелось ввиду, которую исследую.
А ну это да есть, много набрал разных, только отличие в них почти не вижу, одна вода...
Zubastic;397647 Написал:Это всеравно как просить объяснить включить телевизор без телевизора.
Пример неудачный, без телевизора и спросить не о чем будет, я же сказал конкретно - сборка interlude, мне не важно про какую вы скажете, я нашел бы ее и посмотрел. (ШАРА)
Zubastic;397647 Написал:Писать с нуля....задолбаетесь.
Зная, что писать, не задолбаюсь, а так, пока я и не собираюсь ничего писать, я не могу писать, то, что не знаю. Если вы еще не заметили, я только разбираюсь и составляю для себя проектирование и последовательность - порядок действий.
Zubastic;397647 Написал:Берите исходники и их переписываете, это в разы быстрее и писали люди, которые знают хотя бы как оно должно (хотя бы примерно) работать ибо у Вас разбор той же пакетки займет ну просто дофига времени.
Как можно взять исходы и переписывать? Это тоже самое, у меня есть деревянный сарай, прошу переделайте мне в 2-х этажный кирпичный коттедж. Smile
Да и в прочем, я уже и сам нашел, что мне нужно было.
А всего-то, надо было сказать " AugmentationData, L2Augmentation, ... " - опять таки куча классов... Ясно.
Думаю больше нет смысла продолжать диалог. Всем спасибо!

Ну и конечно, если не сложно загляните суда:
https://forum.zone-game.info/showthread....post397635
Ответ
#14
mountaineer Написал:Как можно взять исходы и переписывать? Это тоже самое, у меня есть деревянный сарай, прошу переделайте мне в 2-х этажный кирпичный коттедж. Smile

[/useskill allegoriya 64 lvl]
Вся история джава эмуляторов в л2 это деревянные сараи, построенные вверх ногами и предназначенные для того, чтобы в них можно было хранить деньги в золотых слитках, и ещё совершать полеты в открытый космос, которые все хотят переделать в 2-х этажный кирпичный коттедж.
Поэтому у кого-то бывает фундамент из пресованных опилок, а каркас из пластмассы с битым стеклом, а кто-то просто построил сельский туалет на 5 мест, но забыл построить стены, и называет это лучшим курортом краснодарского края.
[/delay 100]

Чем быстрее вы поймете, что проще взять чужие исходники и начать с ними работать, чем изобретать велосипед самому, тем больше вы проведете времени, изучая вещи, которые принесут больше опыта и навыка в совокупности с пониманием, а не только лишь одно понимание без опыта и навыка.
Ответ
#15
Big Grin
Да мне не жалко, я долго очень буду писать новый проект, но я выложу в шару, обещаю!!!!!!!!!!Smile
Тут нечего скрывать, есть реальные знатоки... Я выложу, но не сразу, помощи ноль, но я выложу (в шару), да, да, сразу прям.................


СРАЗУ!

Никто не хочет помочь, очень жаль, я реально хочу сделать защищенный проект, без всяких лам и почих, дело все в пакетнике, да, да, правильно заметил Zubastic - (ПОТОМОК), а почему ? Умолчу. Smile Потом все поймете. Правда долговато, но я не могу 1 все сделать быстро. Но знаний море. Есть реальный план, просто туча времени нужно, зуб - ты гениальный чел, спасибо тебе.

Ребят, я не такой дурачек, да учусь (Л2), да, не знаю реализации, да не знаю игру, но!!!!!!!!!!!!!!!! - Это не значит, что я не могу интерес проявлять, в чем спрос?! Конечно же в игровом процессе, спасибо, вы реально открыли глаза, я сырой в знаниях игры л2! Но я поинтересовался потому, что я хочу начать новый проект! да сложно, но я не брошу это Smile

Еще раз всем спасибо, ждите шарыXD, зубаст я уловил твою мысль! Честно! =))))) Спасибо тебе. :aw:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Пару вопросов по кастомизации hybik 0 934 04-07-2021, 12:47 PM
Последний пост: hybik
  [Shara] Epoch-Life Menzik 7 4,456 07-04-2014, 06:11 PM
Последний пост: moveton
  Несколько интересных вопросов. Fudji 54 10,847 05-28-2013, 11:21 AM
Последний пост: DiagoD
  Пара вопросов про сборочки, геодаты и т.п.) Ioan1471 12 3,072 04-15-2013, 03:20 PM
Последний пост: Zubastic
  Life Stone mar4ello24 3 1,476 12-20-2012, 06:35 AM
Последний пост: Zubastic
  Life Stone for armor?! Interlude. Smertnik 8 2,638 10-16-2012, 10:45 AM
Последний пост: Zubastic
  Немного DEV вопросов halaymoon 6 2,294 09-25-2012, 12:26 PM
Последний пост: Yorie
  Несколько вопросов arava 1 1,114 08-06-2012, 09:33 AM
Последний пост: KilRoy
  нужно перенести 2 пару скриптов SuperPeper 2 1,189 08-02-2012, 01:50 AM
Последний пост: L2scripts-Guard
  несколько вопросов mego4el 17 3,885 07-17-2012, 05:02 AM
Последний пост: mego4el

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)