Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Запрет на ап закрытых тем
#11
Ashtone Grey, коллаборационист!
#12
Zeratyl Написал:Ashtone Grey, коллаборационист!

Ну сотрудничаю то я с вами, получается, так что тут вот уж не знаю, кому обиднее.:de:
#13
Obama Написал:Мне кажется и за тебя создают данные темы) потому что только она мурыжить глаза, а ты попробуй просто не апать ее

Конкурентов завистливых слишком много у меня (в основном бомже анонсеры), каждый норовит нагадить...
Попросил закрыть свою тему из-за клеветы в сторону упса, ибо клевета на этом форуме не наказуема, а жаль Sad
http://l2oops.com/ - новые сервера Lineage 2
#14
Могу предложить компромисс (который я уже запилил): для закрытых и закрепленных тем в разделе рынка - выпил всех отзывов (их же все равно оставлять нельзя), которые были оставлены ранее.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
#15
L2oops Написал:аа.. ты из этих.. ясно Smile

Добавлено через 4 минуты
хоть и апаю свою оплаченную темку
Вся суть згшечки
#16
BFG13 Написал:Вся суть згшечки

Быть не из этих и апать свою проплаченную тему? Или в чем суть?
#17
Все заглохло? Решений нет?
#18
Рассмотрим яркий пример, скрипты апают свою тему и администрация, получающая 70% выручки с данного форума только от скриптов, никогда не примет решение о данном запрете. Везде решают деньги, но спросите вы, а как же честная администрация? (Ложь, пиздеж и провокация)
#19
GenCloud Написал:Рассмотрим яркий пример, скрипты апают свою тему и администрация, получающая 70% выручки с данного форума только от скриптов, никогда не примет решение о данном запрете. Везде решают деньги, но спросите вы, а как же честная администрация? (Ложь, пиздеж и провокация)

Вообще вывод совершенно не из той степи. Никто из администрации зиги не виноват в том, что скрипты несут 70% выручки данному ресурсу. Так же никто из администрации зиги не виноват в том, что скрипты есть скрипты, в том, что их тут не жалует активная часть форума, да и вообще во всём остальном, что имеет отношение к скриптам, тоже не виноваты.

Ну а если никто из администрации не виноват, то с какой тогда стати им предпринимать какие-то действия в отношении лиц, с которыми они не сотрудничают напрямую? Ну да, коровка-то может и неказистая, и характером не вышла, однако доится исправно, и не взбрыкивает, пахает одна за весь колхоз, так чего её за рога дергать лишний раз?

Ну допустим везде решают деньги, отрицать не буду, но допустим. В чём проблема взять и эти 70% вот так внезапно начать замещать из своего кармана, а потом диктовать свои правила в "стойле", как самой дойной корове? Достаточно честный, и практически безотказный метод решения данного вопроса. И практически единственный адекватный.
Но мы то знаем, в чем проблема, и почему этого не будет, правда же?:cf:
#20
Ну почему же. Если вопрос в финансах, то скажите сколько нужно сбросить чтобы прикрыть эту лавочку насовсем - изыщутся и средства. Только вот до конкретных цифр никогда не доходит почему-то.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Запрет политических тем/обсуждений Smiler 59 11,137 05-05-2014, 05:28 PM
Последний пост: Ashe
  "Атака клонов", или запрет на навязчивую рекламу Ashe 8 2,757 03-28-2013, 03:02 AM
Последний пост: NotSpecified
  [Предложение]Запрет на сообщения на 24ч после регистрации Bastexses 2 2,448 04-10-2010, 09:23 PM
Последний пост: Mag_i_str

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)