Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подскажите по геодате
#1
На маленькой скорости не заходит в магазин

https://youtu.be/dv8BsppGOT4

А когда быстрее бежишь, то все норм, что это?
Такой баг нашел только в адене на этой уровне (высоте), другие такие же двери чуть выше работают нормально.
Ответ
#2
А причем тут геодата? Была бы проблема в ней - Вы вообще бы никуда не зашли:)
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#3
Да вот хз, я в редакторе посмотрел, там слой меняется в этом месте, с самой-то геодатой все норм.
сервер PTS, там гео движка вроде как тыщу лет не менялась как я понимаю, в чем может быть трабл?
Ответ
#4
Относительная высота и высота слоёв, кто ближе, на него и бежит перс
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#5
Hett Написал:Да вот хз, я в редакторе посмотрел, там слой меняется в этом месте, с самой-то геодатой все норм.
сервер PTS, там гео движка вроде как тыщу лет не менялась как я понимаю, в чем может быть трабл?

Это проблема клиента. Вы не замечали, что на маленькой скорости не можете взойти на пригорок, а на высокой можете? Или пройти там, неровность, например. Из-за маленькой скорости, вектор движения очень слабый получается, из-за чего и нельзя пройти.

Во всяком случае, я так щитаю.

Добавлено через 2 минуты
gorodetskiy Написал:Относительная высота и высота слоёв, кто ближе, на него и бежит перс

Бред. Больший приоритет играет более низкий слой, если мы не попадаем по высоте четко на определенный слой. Иначе бы персонажи летали через всякие башенки.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#6
Да, проблема похоже именно в клиенте.
Геодату изучил, там ступеньки сделаны по 8 пунктов, должен нормально их походить, да и если в момент пробегания с игры фокус убрать, то он пробегает нормально.
Ответ
#7
Если гео нужна пиши помогу.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  подскажите пожалуйста кулич 0 2,024 10-22-2010, 07:13 PM
Последний пост: кулич

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)