Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Снятие Темиды (Анпакинг)
#1
Прошу помощи в снятии этой бяки с пары файлов Epilogue клиента. Естественно не бесплатно. Пытался снять сам через скрипт, получилось корявенько, поэтому и обращаюсь к вам.

Файлы, которые нужно анпакнуть:
http://rghost.ru/7M47prdC7

Скайп для связи: limliti1
Ответ
#2
Неужели никто не может помочь мне с этой проблемой? :confused:
Ответ
#3
В чём корявость интересно?
Ответ
#4
Evengard Написал:В чём корявость интересно?

После анпакинга и попытки запуска игры с полученной библиотекой, выбивает ошибка. Видимо косяк с восстановлением импортов/экспортов.

Я в этом деле вообще полный ноль, поэтому и прошу помощи у знающих людей. Не бесплатно же прошу, а желающих помочь нет.
Ответ
#5
Я могу попробовать, но мне нужна полная папка system. Ну либо место откуда клиент можно выкачать полный - так даже лучше будет для теста. Мне на самом деле чисто интересно в чём может быть с ладвой проблемы. Никакой предоплаты. Постоплата по факту успеха, никакой оплаты по факту фейла, если буду не первым успешным - то мне пофиг - можете одновременно искать других - сделают раньше меня - мне не платите. ) Вы в любом случае выиграете.
Ответ
#6
На EXE Lab анпакнут либы по 50 бачков за штуку. При оптовом заказе, существуют скидки. Проверено на личном опыте. Делают качественно с чисткой мусора после анпака. Могут даже потом запаковать обратно дёшего под любой протект, если нужно.
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Ответ
#7
Evengard Написал:Я могу попробовать
Спасибо за отзывчивость. Библиотеки уже анпакнуты.

Donatte Написал:На EXE Lab анпакнут либы по 50 бачков за штуку.
И вам огромное спасибо за совет. Неделю безрезультатно пытался найти того, кто сможет помочь. Меня переправляли от одного к другому и никто не хотел браться за работу. А благодаря вам, специалисты с exelab решили мою проблему буквально за один час.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Фишки от ЛСа: добавляем в Interlude снятие баффов по клику freelu 0 3,074 09-08-2018, 06:00 PM
Последний пост: freelu
  Анпак темиды Zubastic 6 3,110 07-19-2016, 06:57 AM
Последний пост: AfterJob
  Ertheia без темиды ALF. 1 1,680 08-05-2015, 11:20 AM
Последний пост: Daan Raven
  engine.dll(Без темиды) RedIst 1 1,772 10-11-2014, 01:26 PM
Последний пост: Napster321
  Снятие Themida в engine.dll (HF) Respect 23 11,943 04-19-2014, 03:48 PM
Последний пост: KilRoy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)