Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
l2off.info дискас
#11
SongSing;407888 Написал:Прикольно) только вот нет никаких PTS выше С4, все закосы под PTS хроник выше - экстендеры или ява. Аренда очень удобная услуга) т.к. клиент никогда не сможет удостовериться в реальных серверных файлах PTS) а эмуляторы сейчас на таком уровне, что отличить от PTS обычному и даже опытному администратору фактически невозможно.
Легко можно удостоверится проверив несколько спорных моментов прямо в игре (квесты, работа скиллов и т.д.). Впрочем все и так знают, что оригинала выше C4 нету, не новость. A если и есть, то только у избранных.


SongSing;407888 Написал:ЗГ тима в доле.
A при чём тут ЗГ? Каждый в праве создать топик с услугами\продажей чего либо, администрация не Ванги и не могут точно знать, обманщик ли человек или честный. Кидайте пруфы - будет чёрный список.
Ответ
#12
Emperor Написал:Легко можно удостоверится проверив несколько спорных моментов прямо в игре (квесты, работа скиллов и т.д.). Впрочем все и так знают, что оригинала выше C4 нету, не новость. A если и есть, то только у избранных.
Открою секрет: дроп и спойл с мобов на лостворде спарсены с птски.
Да и знающий человек даже по количеству аргументов в серверстате увидит, что информации выводится гораздо больше, чем на гф.
Emperor Написал:A при чём тут ЗГ? Каждый в праве создать топик с услугами\продажей чего либо, администрация не Ванги и не могут точно знать, обманщик ли человек или честный. Кидайте пруфы - будет чёрный список.
Простое балабольство - нормально для гринда :redlol:
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#13
Zubastic;407910 Написал:гринда
A, так это этот недо-кодер? Вопросов более не имеем.
Ответ
#14
Zubastic Написал:Слейся в толчок братюнь.
Тот же смартгвард (чтобы тебе было понятнее) существует в версиях и для птс, и для явы. Тут также. То, что ты не видел лейм под птс - твои проблемы.
не невидел, но навсякий отписал убусу, он говорит что нет никаких версий для ПТС :redlol:
Zubastic Написал:Да кстати вопрос к клоуну гринду: ты вообще вкурсе про команду //serverstat? А есть еще команда //npcpingstate или какая-то еще, которая выводит дату билда нпс сервера :redlol:, уже не помню точно - нужно эксперементировать.
Да кстати, специально для человека НИКТО, я могу запилить на своей яве, чтобы по командам //serverstat и //npcpingstate выводило и дату билда нпс сервера и дату когда я водил твою мамку в зоопарк :redlol:

санные одноклеточные, у вас даже аргументы какие-то одноклеточные :redlol:

Добавлено через 1 минуту
Emperor Написал:A, так это этот недо-кодер? Вопросов более не имеем.
о, подтягивается основной электорат ЗГ :redlol::redlol::redlol:
тебе чего, человек никто?
Ответ
#15
SingSong Написал:Да кстати, специально для человека НИКТО, я могу запилить на своей яве, чтобы по командам //serverstat и //npcpingstate выводило и дату билда нпс сервера и дату когда я водил твою мамку в зоопарк :redlol:

Мнение эксперта, который считает, что лучшая основа - это овероподобная дрисня.

.
Ответ
#16
SingSong;407916 Написал:о, подтягивается основной электорат ЗГ
Вы тут не нужны, извольте покинуть наш форум, персона нон гратаSmile В любом случае, мне не сложно бить банхаммером.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#17
SingSong;407916 Написал:о, подтягивается основной электорат ЗГ
тебе чего, человек никто?
Лучше быть никем, чем человеком с твоей репутацией.
Ответ
#18
У людей есть то о чем они говорят и даже больше, пруфы видел и не только по л2, тестовые сервера тоже есть(бегал по ним), так что я фиг знает что вы обсуждаете и зачем.

По поводу мелкософта да, пацан вовремя подсуителся пока бизы были в инактивне и хапнул пару к вечно зеленых енотов. Почему бизы не трогают мелк, имхо им это не надо, их это не касается вообще по большему счету, кинули не их, пусть те кто был кинут мелком и решает.

P.S
Может на мое мнение всем пофиг, но я его высказал.

Сингсонгу пора на макси.

Добавлено через 8 минут
Добавлю, для людей которые не верят в существование Ретайл серверов, ребята, если знать где искать и если есть нужные контакты, то вы должны знать что сливают сейчас почти все, а в китае наверное нет не слитых игр. Единственная проблема это цена таких вещей, они зачастую неподъемные для наших "Админов" и остаются лежать у тех же людей, припадать пылью.
Ответ
#19
NCage Написал:У людей есть то о чем они говорят и даже больше,
ВСЕКАГНАОФЕ И ДАЖИ ЛУЧШЕ11:redlol::redlol:
NCage Написал:пруфы видел и не только по л2, тестовые сервера тоже есть(бегал по ним)
Ты один из тех, кто постоянно распускает слухи про то что "видел" у других.
NCage Написал:то вы должны знать что сливают сейчас почти все, а в китае наверное нет не слитых игр.
В первую очередь люди должны знать, что L2OFFbiz обширная наебаловная кампания, созданная при поддержке "гуру" коммьюнити ЗГ и направленная на доход в пользу бомже-хахлов и вато-бичей из глубинки.
NCage Написал:Единственная проблема это цена таких вещей, они зачастую неподъемные для наших "Админов" и остаются лежать у тех же людей, припадать пылью.
Ахахах для хахло-пидаросов, готовых за 50 рублей сделать тебе "готовый сервер" это непозволительная роскошь, чтобы продукт, который можно толкнуть хотябы за 200-300к, просто так "валялся на харде" :redlol:
Ответ
#20
[Изображение: be0a2999b7.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  zone-game.info unf0rgiven 15 3,974 05-24-2018, 02:56 AM
Последний пост: Psycho
  Top-MMo.info - Это рейтинг игровых серверов ! twoog 7 2,625 07-21-2016, 09:28 AM
Последний пост: tima22
  И снова l2off.biz Zubastic 15 5,016 11-04-2012, 02:34 AM
Последний пост: Dizband
  http://img.zone-game.info/ хост картинок ZeRD 6 3,100 03-22-2011, 10:05 PM
Последний пост: Inmete
  а где собственно правила zone-game.info ? а их то нету ... :D Place 4 3,321 03-14-2011, 03:37 PM
Последний пост: Ozzy
  С Днем Рождения Zone-game.info Itachi 22 7,569 12-09-2010, 06:56 PM
Последний пост: wen1k

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)