Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Один кастет в другую сторону
#31
В общем.

1. Раскодировала utx файл через l2encdec
2. Открыла с помощью Unreal Level Editor внесла коррективы и сохранила файл.
3. Закодировала через l2encdec сохраненный файл

4. Получила опять крит в игре. Хотя если раскодировать и закодировать файл без сохранения в Unreal Level Editor то крита нет.

Что за ужас? Help \/

P.s Напрямую без раскодировки Unreal Level Editor открывать ukx файлы не хочет и дает крит в виде:

Build UT2004_Build_[2004-03-03_02.42]

OS: Windows NT 6.2 (Build: 9200)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2396 MHz with 3964MB RAM
Video: Intel® HD Graphics (1247)

General protection fault!

History: CheckTag <- LoadSummary <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::StaticTick <- UEditorEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
Ответ
#32
Что-то мне подсказывает, что вам будет легче либо забить, либо попросить кого-нибудь за небольшое вознаграждение.
Ответ
#33
проще забить. либо Вируса попросить сделать за денюжку.
www.aden-territory.tk - карты/лобби/геодата для Lineage 2
Ответ
#34
armorgrp или weapongrp смотрите, то что не критует при закодировке - это еще ни о чем не говорит, колонки там по-моему разные.
Ответ
#35
Narsell Написал:armorgrp или weapongrp смотрите, то что не критует при закодировке - это еще ни о чем не говорит, колонки там по-моему разные.

Здравствуйте! Проблема уже нашлась в анимациях.
Но есть проблема посерьезней. Когда раскодирую анимацию и сохраню даже без изменений в UnrealEd, естественно дальше кодирую, то клиент дает мне краш Sad
Хотя у людей которые мне писали ничего не крашится( Судя по всему у меня как то не так на моем ПК UnrealEd работает (причем любой версии).
Придется обращаться к кому то за копейку Smile Хотя может быть для UnrealEd какие то дополнительные плагины или что то еще нужно) Не знаю...)
Ответ
#36
Не стал читать всю тему но суть ошибки понял,что бы не критовало нужно делать пак через ut2003-2004 с патчем от гилдора или же как вариант качаем вот эту прогу https://sites.google.com/site/l2clientde...ls/ut2down и прогоняем пак через нее, патченый анриал можно найти на максчитерс
Ответ
#37
qwertyqq Написал:Не стал читать всю тему но суть ошибки понял,что бы не критовало нужно делать пак через ut2003-2004 с патчем от гилдора или же как вариант качаем вот эту прогу https://sites.google.com/site/l2clientde...ls/ut2down и прогоняем пак через нее, патченый анриал можно найти на максчитерс

Спасибо Вам большое! Наконец то нет краша клиента и все одевается!
Пойду теперь менять костеты сторонами :ep:
Ответ
#38
KateKate7912 Написал:Спасибо Вам большое! Наконец то нет краша клиента и все одевается!
Пойду теперь менять костеты сторонами :ep:
Не за чтоBig Grin
Ответ
#39
В общем все получилось как я и хотела. Развернула и запустила.
Хочу сказать всем большое спасибо, в особенности Lorn*, Shell и qwertyqq.
Без Вас бы я не смогла :redlol:

Тему в принципе можно закрепить для таких как я :ugar:

[Изображение: 6f76fd174b7f.png]
Ответ
#40
qwertyqq;415566 Написал:Не стал читать всю тему но суть ошибки понял,что бы не критовало нужно делать пак через ut2003-2004 с патчем от гилдора или же как вариант качаем вот эту прогу https://sites.google.com/site/l2clie...-tools/ut2down и прогоняем пак через нее, патченый анриал можно найти на максчитерс
Сам же заливал - в итоге забыл про неё. Мда.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)