Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Различение между поднятой темой и новым последним сообщением
#1
Здравствуйте уважаемая администрация.
Просьба заключается в том, чтобы люди могли понимать когда тему просто подняли а когда тему обновили новым контенктом.
Многим не интересно заходить в тему которая поднимается 1 раз в 48 часов на постоянной основе и могут пропустить важные изменения/нововведения.
Обычно, я лично ориентируюсь на новый ответ в теме (который не ТС), или захожу в тему. Когда таких тем много, это проблематично.

Возможные решения:
1. Возможность изменять заголовок темы, чтобы выставлять даты/новинки при обновлении темы.
2. Не изменять дату посл. сообщения на момент поднятия темы, тем самым при наведения на тему можно было понять если тема "поднята" или "обновлена".

Спасибо!
Ответ
#2
И ещё бага на последнем хроме из-за слишком длинных заголовков.
[Изображение: screenshot_2125.png]
Ответ
#3
Emperor Написал:И ещё бага на последнем хроме из-за слишком длинных заголовков.
[Изображение: screenshot_2125.png]

Странно, у меня такого бага нет)
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
#4
ALeKsIuS, Он весьма хаотичен. Сейчас, например, его нет. Но я пару раз закрою браузер, позахожу на сайты и раз - он снова появился.
Впрочем и проблема не особо проблема, решил уж заодно зашвырнуть, может у кого-то тоже всплывает время от времени.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А с сабжем уже давно пора что-то делать, помнится я уже предлагал это решить, но меня заигнорили.
Ответ
#5
Emperor Написал:ALeKsIuS, Он весьма хаотичен. Сейчас, например, его нет. Но я пару раз закрою браузер, позахожу на сайты и раз - он снова появился.
Впрочем и проблема не особо проблема, решил уж заодно зашвырнуть, может у кого-то тоже всплывает время от времени.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А с сабжем уже давно пора что-то делать, помнится я уже предлагал это решить, но меня заигнорили.

проскакивает так же иногда
Ответ
#6
Когда создал тему тоже видел подобное, сейчас все нормально (посл. файрфокс)
Ответ
#7
Баг только что был на опере (движок chromium). А сабж я тоже уже предлагал как-то
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  С Новым 2016 годом! PROGRAMMATOR 33 9,128 01-06-2016, 09:56 AM
Последний пост: smeli
  С Новым Годом! Ozzy 104 13,808 01-01-2014, 11:52 PM
Последний пост: Meraklinx

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)