Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 4.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Компиляция .u
#41
Ребят а вот как можно например некоторые функции в nWindow.dll добавить. У меня клиент Epilog и там нет многих функций. Вот подскажите как их добавить с клиента выше?
Я сортировку инвентаря сделать нормальную из-за этого не могу. Сделал даже разделение по категориям как в хрониках выше- но вот из-за отсутствия некоторых функций в nWindow.dll -работает не правильно.


Файлы вложений
.jpg   Shot00074.jpg (Размер: 90.96 KB / Загрузок: 50)
.jpg   Shot00075.jpg (Размер: 64.1 KB / Загрузок: 27)
.jpg   Shot00076.jpg (Размер: 69.45 KB / Загрузок: 25)
Ответ
#42
BadStealth Написал:Ребят а вот как можно например некоторые функции в nWindow.dll добавить. У меня клиент Epilog и там нет многих функций. Вот подскажите как их добавить с клиента выше?
Я сортировку инвентаря сделать нормальную из-за этого не могу. Сделал даже разделение по категориям как в хрониках выше- но вот из-за отсутствия некоторых функций в nWindow.dll -работает не правильно.

В общем случае - никак. Писать свою длл, которая будет реализовывать нужный функционал, потом придумать, как она будет взаимодействовать с вашим .u скриптом, муторно это, в общем.
Ответ
#43
Народ может у кого есть для GOD и выше хроник Unreal Runtime потому как скачаный с Интернета не компилирует их обратно Sad
Ответ
#44
OFFTOP
Ответ
#45
Emperor Написал:
OFFTOP

не смешно Smile я не могу сделать что бы он компилировал хроники выше god
Ответ
#46
Какая жалость.
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#47
и не говори Smile ну так все же, может кто дать компилятор который сможет связать все файлы из interface.u в 1 ?
Ответ
#48
конечно.. напиши письмо в нксофт, они подарят тебе софт свой:redlol:
Ответ
#49
Под какие хроники вы делали?
Ответ
#50
Phantom-Dev Написал:Под какие хроники вы делали?

Grand Crusade и Helios
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)