Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PSD исходники карт
#11
Перезалейте пож)
Ответ
#12
obs Написал:Перезалейте пож)

https://yadi.sk/d/2qCCNnfcgw6Py
Ответ
#13
la2viRUS Написал:https://yadi.sk/d/2qCCNnfcgw6Py

перезалейте пож.
Ответ
#14
Ребята очень нужно у кого есть поделитесь.
Ответ
#15
Изначально планировал создать новую тему, но решил написать пост тут, в комментариях.

Публикую для вашего внимания исходник карты мира Lineage2 по состоянию на 03.04.2009 года. В архиве кроме самого исходника карты доступны необходимые шрифты для редактирования названий локаций.

Скриншот карты
Ссылка на скачивание: Скачать с Google Drive

Надеюсь, это кому-нибудь будет полезноSmile
Ответ
#16
большое спасибо.
осталось найти карты городов.
Ответ
#17
Life Написал:большое спасибо.
осталось найти карты городов.

Возможно есть где-то среди архивов и карты городов. Постараюсь найти. Если найду, обязательно опубликую тут в комментариях.
Ответ
#18
Insider_ua Написал:Возможно есть где-то среди архивов и карты городов. Постараюсь найти. Если найду, обязательно опубликую тут в комментариях.

а можно карту в большом разрешении уже готовую получить?
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Ответ
#19
От себя могу добавить только пак карт от С1 до линдвиора с ру и анг клиентов, но они в жипеге и весят по три мегабайта. Делать с ними уже ничего не получится, только распечатать и на стену повесить разве что.
Мега

UPD
Так же нашел ещё в жипеге все вытянутые карты из л2фонтс от С1 до линдвиора, тоже в ущербном качестве, но мало ли, вдруг кому пригодятся.
Мега

Вытаскивал не я, но заказывал это себе, так что если там где нарукожоплено, я тут не при чём посоны.
[Изображение: bce0e5b5aa7d.jpg]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  L2smr нет списка карт Numeric 2 1,648 04-26-2015, 05:09 PM
Последний пост: Numeric
  Исходники LameUpdater Double 14 8,219 09-01-2014, 04:58 PM
Последний пост: KilRoy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 10 Гость(ей)