Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда подевались умельцы?
#11
GamersMall Написал:Забавно слушать это от ваших уст, мистер C1))

в былые древние времена (постпасифик) сотни девов рынулись на разработку интерлюда
но ведь если играть интерлюд по корейски то как минимум пол года надо на ц1 левел натаскивать

время показало 4то интерлюд по корейски слишком дорогое удовольствие
никому не по корману
еслиб я знал что так будет.................. теперь уже поздно, зря только время потратил,

с другой стороны за ето время местные бандиты угрохали моего товарищя который вместо л2 занимался важными делами
еслиб я незанимался л2 и меня туда же наверное
так что судить о то что хорошо а что плохо - дело непростое
Ответ
#12
GamersMall Написал:Спасибо, про л2топ то что вы написали, в вашем тексте чувствуется какая-то обида на л2топ) Неудачная рекламная кампания была?

Обиды здесь не при чем. л2топ умер очень давно. Только деньги на ветер спустите. Сейчас актуальны топ анонсы.

Добавлено через 4 минуты
А так же продажные кланы, стримы и прочая ерунда, без этого про высокий и стабильный онлайн можете забыть напрочь. От силы месяц с интересным контентом продержитесь. л2 уже не торт. Можно забить болт на это дело, но это вам уже решать.
Ответ
#13
smeli Написал:а что, интерлюд 2018 весьма интересно, я бы попробовал
но на дворе только интерлюд 2007

Интерлюд 2018 актуален так-то.
Ответ
#14
Vavilon Написал:2000 онлайна губа не дура. :redlol:
Анонсы l2op l2oopss l2hop все другое шлак.
На л2топе реклама не актуальна.
Защита Стрикс Гвард или Актив античит.
Железо тут с антиддос https://variti.com
Сборка Люцера или Жопакод.

Товарищ шарит +плюсую, не смейте покупать SmartGuard( Там связка из Pcodera+ Akuma, будет вечна, 1 другому новые читы фиксит чтобы сохронять монополию, другой 2-3 раза в неделю отключает Adrik )

На счет сборки, можно присмотреться к JTS(HighFive), и дангрейду его до Interlude, база L2j->over, но реализация важных моментов(Формулы, часть скилов, скрипты, и прочее) сугубо( декомпил L2Server, Retail)
Ответ
#15
Привет Всем! А куда подевались про манагеды и т/д? Есть смотреть сервак выделенный в аренду или ставить свой в ДЦ?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Куда пропал PlayBns ? Leningrads 9 7,647 07-24-2016, 10:02 PM
Последний пост: Zubastic
  Куда пропал Tr0y? NCage 3 2,171 09-08-2015, 05:32 PM
Последний пост: NCage
  Защита от DDoS-атак, куда податься для Л2 серверов STALIN 79 15,639 12-08-2013, 10:48 PM
Последний пост: AdDa
  Куда катится l2-emu-dev? Camelion 59 12,616 09-07-2012, 03:56 PM
Последний пост: smeli
  Не знаю куда написать тему :)) ty31k 31 5,543 04-23-2012, 07:33 PM
Последний пост: Ub3rHacker
  Куда ушли серьезные ребята? JR.dev 133 26,809 09-14-2011, 01:56 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)