Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Lineage][ C3 Сборки серверов + Клиент
#1
Доброе время форумчане!

Очень давно играл на Chronicle 3 - Rise of Darkness и мне понравилось, это было в 2009 годуSmile где в свое время был очень огромный интерес в игре на таких хрониках. Но время уже прошло огромное и хотелось бы Вашей помощи собрать нормальную сборку, с тех что у меня имеются в данный момент с исходниками.
Сборки: l2markus, Fortress, L2jServer.

Я буду очень рад Вашей помощи в создание нормальной сборки и думаю найдутся те люди которые интерес имеется к Chronicle 3 и вспомнить былое время. Я сам не программист и особо не знаю как собрать нормально сборку с того что имеется у меня и как проводить компилирование и каких файловSad.
По этому жду людей которые готовы помочьSmile.

Скачать файлы: Яндекс Диск
Ответ
#2
Форумчане! Можете хотя бы подсказать или дать ссылки на изучение, как сделать свой сервер с исходников и как собрать с имеющих исходников чтобы запустить рабочий сервер. Я понимаю что все исходники таких хроник не все хороши и не доведены до полного ума, но хотя бы новичку бы помогли, буду благодарен за помощь или каких не будь подсказок.
Ответ
#3
Verket Написал:Форумчане! Можете хотя бы подсказать или дать ссылки на изучение, как сделать свой сервер с исходников и как собрать с имеющих исходников чтобы запустить рабочий сервер. Я понимаю что все исходники таких хроник не все хороши и не доведены до полного ума, но хотя бы новичку бы помогли, буду благодарен за помощь или каких не будь подсказок.

Вы опоздали с ла2 на лет 10. Восстание из мёртвых не в тренде. Сейчас с таким уже не помогают, т.к. материала в интернете и только ан этом форуме - огромное окл-во. Советую вам 2 варианта:

1. Идти и читать/учить джава.

2. Забить хер на л2 и развиваться в направлении программирования на языке c++ или java но с полным погружением.

Время заработать халявные бабки по совету "друзи и партнеров" - прошло.FeelsAmazingMan
Ответ
#4
finfan Написал:Вы опоздали с ла2 на лет 10. Восстание из мёртвых не в тренде. Сейчас с таким уже не помогают, т.к. материала в интернете и только ан этом форуме - огромное окл-во. Советую вам 2 варианта:

1. Идти и читать/учить джава.

2. Забить хер на л2 и развиваться в направлении программирования на языке c++ или java но с полным погружением.

Время заработать халявные бабки по совету "друзи и партнеров" - прошло.FeelsAmazingMan

Мне не для коммерческого проекта, а чисто для себя и вспомнить былое время.
Ответ
#5
Verket;433710 Написал:собрать нормально сборку
Открыть консоль в папке и написать
Код:
ant build.xml
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#6
Verket Написал:Мне не для коммерческого проекта, а чисто для себя и вспомнить былое время.
На форуме все есть! сидите, читайте, вспоминайте.
Разработка эмулятора Blade and Soul
Ответ
#7
n3k0nation Написал:Открыть консоль в папке и написать
Код:
ant build.xml

Я об этом читал, но после компиляции исходников они у меня не запускались именно сам сервер с исходников "Soure c3". На сколько я также знаю что fortress c3 это тот же самый l2jserver но боли менее профиксен.

Добавлено через 2 минуты
valsha Написал:На форуме все есть! сидите, читайте, вспоминайте.

Огромное спасибо за такую помощь, могли бы ссылки прямые скинуть, я тут в первые и весь форум шуршать как-то не хочется к сожалению...

Добавлено через 4 минуты
n3k0nation, вопрос такой еще, у меня Win 10 какой мне jdk и MySQL для того чтобы сервер смог запустится имею введу про ц3 хроники?
Ответ
#8
Поищите в архивах Oracle JDK 1.6 (+JRE), причем начальных апдейтов (первой сотни), а не последних. MySQL 5.1.x-5.2.x сойдет.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#9
n3k0nation Написал:Поищите в архивах Oracle JDK 1.6 (+JRE), причем начальных апдейтов (первой сотни), а не последних. MySQL 5.1.x-5.2.x сойдет.

Ну это я в просторах интернета поищу Oracle JDK и MySQL.
Подскажи еще пожалуйста вот сам исходник с которого хочу сложить сервер чтобы он заработал при запуске Старт логина и гейма, я заметил что там вроде все как-то раскинуто. Их нужно в каждую папку распределить DataPack и GameServer и батники (RegisterGameServer, startGameServer, startLoginServer, startSQLAccountManager) и потом только делать компиляцию сборки верно?


Файлы вложений
.rar   source c3.rar (Размер: 9.24 MB / Загрузок: 36)
Ответ
#10
Помогите скомпилировать Гейм сервер через ANT(
выбывает ошибка(
Скриншот ошибки внутри архива.


Файлы вложений
.rar   L2J_GameServer.rar (Размер: 7.31 MB / Загрузок: 22)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Аддоны для ваших серверов iamhawk 32 41,303 03-16-2023, 12:42 AM
Последний пост: Adamheers
  Lineage 2 PTS 287 Protocol Проблема PSIFAK 1 1,329 01-25-2023, 04:08 AM
Последний пост: Phantom-Dev
  Окно выбора серверов NewUserName 0 1,234 04-15-2022, 11:50 PM
Последний пост: NewUserName
  Предоставляю качественные услуги администратором игровых серверов. OrfiSs 0 1,354 03-28-2022, 05:59 PM
Последний пост: OrfiSs
  После замены порта висит клиент TFH 3 1,339 03-27-2022, 06:45 AM
Последний пост: Nab
  Разработка серверов Lineage2 Bunna 7 2,970 02-21-2022, 10:28 AM
Последний пост: Proline29
  Помогите с Сервером L2Dream версии 439 для Lineage 2 Gracia Part 2 CAHTEX 4 3,326 10-01-2021, 02:40 PM
Последний пост: tenor
  Cборки серверов Lineage 2 под ключ xevilx 4 2,449 08-24-2021, 12:47 PM
Последний пост: xevilx
  Продам готовую сборку Lineage 2 HF l2starts 0 1,239 08-07-2021, 06:19 AM
Последний пост: l2starts
  Cборки серверов Lineage 2 под ключ Clyde 3 1,762 07-03-2021, 08:22 PM
Последний пост: Clyde

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)