Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дайте плиз совет по сборкам)
#1
Всем привет! тут вот какое дело...
перепробовал кучу сборок gracia p2, и нет ни одной которая могла бы мне понравиться(
Посоветуйте чьи сборки лучше,которые хотя бы работают более или менее нормально...где можно нормально добавлять новых нпс и эвенты.

Проблем в сборках очень много а решить я просто их не в силах...
скачал сборку,вроде все супер,но косяк был в том что не работали скилы у магов,любой скил наносил 1 урона.
пробовал решить проблему,но забил,по новой переписывать все скилы,не зная их нормальных настроек очень глупо на мой взгляд....

А точно!!!забыл совсем...подскажите где есть мануалы по настройке серверов, то есть, как добавлять нпс в бд,куда и как загружать файлы sql...(по ссылке http://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=41 просьба не отправлять,я ее уже всю облазил) Smile

Зарание большое спасибо за помощьSmile
Ответ
#2
Не сочтите за наглость, предложу свою разработку.
L2EmuRT. Всю информацию можено найти на нашем сайте l2emurt.ru
Ответ
#3
FreeGoth, я бы выбрал одну из двух: L2jServer и L2jFree. Хотя не особо принципиально, тут главное что бы код был открыт.

ReQuTaL, посмотрел на форуме не состоите в "разработчиках", а говорите "своя разработка" или же просто вас еще в группу не добавили? Кстати, не ломайте нормальное понятие "ссылка" - как думаете, удобно копировать и вставлять адрес в адресную строку? Wink
Ответ
#4
Спасибо,буду пробовать)
Ответ
#5
PROGRAMMATOR Написал:FreeGoth, я бы выбрал одну из двух: L2jServer и L2jFree. Хотя не особо принципиально, тут главное что бы код был открыт.

ReQuTaL, посмотрел на форуме не состоите в "разработчиках", а говорите "своя разработка" или же просто вас еще в группу не добавили? Кстати, не ломайте нормальное понятие "ссылка" - как думаете, удобно копировать и вставлять адрес в адресную строку? Wink
Оффтоп: Да не Smile Я и есть m095 Smile) просто профиль под другим ником)

Что касается гибкости сборки: для своих клиентов мы предлогаем индивидуальные наработки под нужды клиентов. Выслушаем все предложения.
Ответ
#6
ReQuTaL Написал:Не сочтите за наглость, предложу свою разработку.
L2EmuRT. Всю информацию можено найти на нашем сайте l2emurt.ru

И исходники в придачу. Я уж думал ЕмуРТ закрылись, после шары вашего кода.

От себя могу добавить, то что EmuRT - конечно хорошая команда, труд людей нужно уважать, но по сравнению с DuoTM, сборка не дотягивает и до половины потенциала. Говорю обосновано, смотрел Ваши сорсы. Ваша сборка на уровне Фениксов, думаю не более.

Конечно это лично моя точка зрения, некому её не навязываю и поддерживаю программатора, если есть руки и голова на месте, а так-же свободное время, лучше взять опен-сурсы и лепить под себя.
Ответ
#7
Razzor Написал:И исходники в придачу. Я уж думал ЕмуРТ закрылись, после шары вашего кода.

От себя могу добавить, то что EmuRT - конечно хорошая команда, труд людей нужно уважать, но по сравнению с DuoTM, сборка не дотягивает и до половины потенциала. Говорю обосновано, смотрел Ваши сорсы. Ваша сборка на уровне Фениксов, думаю не более.

Конечно это лично моя точка зрения, некому её не навязываю и поддерживаю программатора, если есть руки и голова на месте, а так-же свободное время, лучше взять опен-сурсы и лепить под себя.
Исходя из твоего поста можно думать что ДуоТМ лучше Фениксов?
Если ты это хотел сказать, то скажу одно "Парень ты ноль в яве".
Мы далеко не на уровне Фениксов, фениксы лучше. А ДуоТМ лучше нас только в плане скилов, не более. Куча хлама и нерабочих функций ядра. К тому же почему то клиенты Дуо толпой идут к нам )
Ответ
#8
ReQuTaL Написал:Исходя из твоего поста можно думать что ДуоТМ лучше Фениксов?
Если ты это хотел сказать, то скажу одно "Парень ты ноль в яве".
Мы далеко не на уровне Фениксов, фениксы лучше. А ДуоТМ лучше нас только в плане скилов, не более. Куча хлама и нерабочих функций ядра. К тому же почему то клиенты Дуо толпой идут к нам )

Фениксы на момент разработки грации п2, не реализовали и половины скиллов хай-лвл'а.
Ты смотрел наше ядро ? Или из чего ты обосновываешь свои доводы ? Как я писал выше - я основываюсь на Ваших сорсах, которые уже месяц лежат в шаре и юзаються кем хотят, думаю за месяц Вы не сделали *что-то большое*.
Клиентов я не отслеживаю, так-что это опять-же не доказанный факт. Причины ухода из овнерства ты не рассматривал ? Не учитывал тот факт то что они могли не сами уйти, а им помогли это сделать ? Smile

Ну и конечно под конец, ты начал кидаться словами-пустышками. Как ты можешь, не зная меня и мои способности - оценивать ситуацию ?
Заканчивайте писькомерство, показывайте на деле, а не на словах.
Ответ
#9
не вижу смысла спорить....
Ответ
#10
Предлагаю девелоперам заняться своими сборками а не срачем. и как вы выразились писькомерством.

может толка будет больше ? )))))))))))))
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Хелп плиз нубу StepanAMK 1 1,843 07-27-2020, 09:32 AM
Последний пост: StepanAMK
  Совет villabox 5 1,971 04-24-2019, 10:52 AM
Последний пост: smeli
  Совет по настройке hrrubin1985 5 1,859 09-14-2016, 06:25 PM
Последний пост: Agares
  Кто может дать отзывы по сборкам? Hett 15 4,057 08-16-2015, 05:50 PM
Последний пост: Zubastic
  нужен совет fibberglass 1 1,150 09-11-2014, 05:41 AM
Последний пост: xolseg
  pts server помогите плиз с нпц по всему миру зайцы pop1965 4 1,861 11-01-2013, 08:26 PM
Последний пост: miller
  Нужен совет. Сервер la2 MasterGnom 13 3,324 01-27-2013, 11:43 AM
Последний пост: Dеmon
  дайте плиз core.dll хакнутый Darvin 3 1,851 07-18-2012, 08:09 AM
Последний пост: Darvin
  Инет Lineage помогите плиз drakola 24 12,399 02-19-2012, 11:50 AM
Последний пост: R2D2
  плиз помогите korchik 6 1,734 01-31-2012, 06:51 PM
Последний пост: korchik

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)