Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PerfectWorld
#1
Эта игра должна занять 2 место после Lineage2... поэтому Уважаемый Programmator, создай плиз раздел для администраторов этих серверов!!!
Ответ
#2
Ramzessuss Написал:Эта игра должна занять 2 место после Lineage2... поэтому Уважаемый Programmator, создай плиз раздел для администраторов этих серверов!!!
PW полное ГГ.. по сравнению с Айон, ла2, вов ,рф и многих он лайн игр...
Ответ
#3
Lomeista Написал:PW полное ГГ.. по сравнению с Айон, ла2, вов ,рф и многих он лайн игр...
На вкус и цвет - товарища нет!!!

Еси бы я серв Lineage2 не держал - 100% держал бы PerfectWorld... нереальная игрушка...

WoW ещё куда не шла, но вот Aion с RF... это просто копец!!!

И ещё добавлю - не у Всех компьютеры мощные!
Ответ
#4
Lomeista, не начинайте здесь холивары. Раз играют люди, значит нравится.
Ramzessuss, на счет второго места можно поспорить. Как Вы уже сказали: "на вкус и цвет товарища - нет". Я лично уважаю только AION & WoW. В общем тема не про это, раздел думаю будет создан, если будет кому его поддерживать.
Да и при чем тут раздел линейки? Есть раздел "Наш портал - Вопросы и предложения" тему перенес туда
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Ответ
#5
Ramzessuss Написал:На вкус и цвет - товарища нет!!!

Еси бы я серв Lineage2 не держал - 100% держал бы PerfectWorld... нереальная игрушка...

WoW ещё куда не шла, но вот Aion с RF... это просто копец!!!

И ещё добавлю - не у Всех компьютеры мощные!

Ты уже во многих темах "отличился"

Может мне тетрис нравится. я считаю что в него играет в 1000 раз больше сразу.. миллиарды детей.. значит он ТОП1..

ДАЕШЬ РАЗДЕЛ ПОД ТЕТРИС

Добавлено через 31 секунду
Perfecto Написал:Lomeista, не начинайте здесь холивары. Раз играют люди, значит нравится.
Ramzessuss, на счет второго места можно поспорить. Как Вы уже сказали: "на вкус и цвет товарища - нет". Я лично уважаю только AION & WoW. В общем тема не про это, раздел думаю будет создан, если будет кому его поддерживать.

Сорри, просто вырвалось)))
Ответ
#6
Perfecto Написал:Lomeista, не начинайте здесь холивары. Раз играют люди, значит нравится.
Ramzessuss, на счет второго места можно поспорить. Как Вы уже сказали: "на вкус и цвет товарища - нет". Я лично уважаю только AION & WoW. В общем тема не про это, раздел думаю будет создан, если будет кому его поддерживать.
Да и при чем тут раздел линейки? Есть раздел "Наш портал - Вопросы и предложения" тему перенес туда

Очень редко можно всретить адекватно реагирующих людей на этом форуме... так вот, спасибо что подумаете над моим предложением, т.к. раз уж взялись делать ЗОНУ ИГР, надо обхватыватькак можно больше ПРОЭКТОВ!!!
Ответ
#7
Цитата:надо обхватыватькак можно больше ПРОЭКТОВ!!!
Главное не подорваться при охватывании, у нас то всего по 2 руки. Smile

Насчет раздела, думаю создать можно, если будете им заниматься, просто например мне данная игра не интересна.
Ответ
#8
PROGRAMMATOR Написал:Главное не подорваться при охватывании, у нас то всего по 2 руки. Smile

Насчет раздела, думаю создать можно, если будете им заниматься, просто например мне данная игра не интересна.

Smile C удовольствием им займусь.... тока еси не в прочие создадите... и ещё, займусь им тщательно после моей днюхи!!! То есть после 1 марта!!!Smile
Ответ
#9
Ramzessuss, если что поддержу-помогу в поддержке этого раздела, я уже долгое время держу серв у себя в локалке и многое уже знаю о нём. Так что о создании раздела только ЗА)
Ответ
#10
qANTONq Написал:Ramzessuss, если что поддержу-помогу в поддержке этого раздела, я уже долгое время держу серв у себя в локалке и многое уже знаю о нём. Так что о создании раздела только ЗА)
Оооо... я смотрю команда потихоньку набираеться...Smile
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Раздел] PerfectWorld: набор в команду!!! Ramzessuss 2 2,711 01-10-2010, 09:41 PM
Последний пост: Ramzessuss

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)