Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Настроены споты
#1
Народ есть у кого нить норм настроенные споты? чтоб заселено было норм...??
Если не жалко выложите пожалуста
Ответ
#2
Ну ты как бы хочешь иметь свой сервер затрачивая минимум усилий, я так понял?
Суть в принципе в том, что халява есть в инете, но она ограничена, хош иметь классный сервер? - Так сделай его сам ручками! Копи-паст рулед, копируй координаты с баз данных и будет тебе счастье.
Ответ
#3
Jeckerson Написал:Ну ты как бы хочешь иметь свой сервер затрачивая минимум усилий, я так понял?
Суть в принципе в том, что халява есть в инете, но она ограничена, хош иметь классный сервер? - Так сделай его сам ручками! Копи-паст рулед, копируй координаты с баз данных и будет тебе счастье.
Какие координаты из баз? Не парите чушь уважаемый и загляните в базу!
[Изображение: guru.gif]Консультации по настройке сервера в аське НЕДАЮ!!!
Ответ
#4
Jeckerson Написал:Ну ты как бы хочешь иметь свой сервер затрачивая минимум усилий, я так понял?
Суть в принципе в том, что халява есть в инете, но она ограничена, хош иметь классный сервер? - Так сделай его сам ручками! Копи-паст рулед, копируй координаты с баз данных и будет тебе счастье.

эммм....были бы там координаты....... :hummer:
Ответ
#5
так вот я про тоже..)) сказали бы как делать яб сам сделал а то не номера монстров не как ставить хз короче))
Ответ
#6
nelegal Написал:Какие координаты из баз? Не парите чушь уважаемый и загляните в базу!

Аллоу! я про базы ЗНАНИЙ АИОН, ака сайты, тот же aionarmory.com, ну и скоро aionbase.net =) но второй сайт будет готов после выходных Wink

пример:
http://subversion.assembla.com/svn/ae-go...010000.txt

армори чё-то не работает... а вообще самый проверенный способ так ето брать координаты с офф серверов!

тру базы знаний делают тултипы с координатами на них, а не просто одну картинку как в aidb.ru или aionwh.com !
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)