Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PerfectWorld
#11
PROGRAMMATOR Написал:Главное не подорваться при охватывании, у нас то всего по 2 руки. Smile

Насчет раздела, думаю создать можно, если будете им заниматься, просто например мне данная игра не интересна.

я в ПВ играю на сервере друга... он на сервере зделал такое что и на ОФЕ нет...

А вот Perfect World отличная игра... но в нее нужно научится... не научишся она плохой казатся будет

Но мне больше интересно будет поставить себе сервер Jade Dynasty (нефритовая династия) Отличная игра... но зделана ЯВНО для американцев... так как там бот встроеный и легальный... а также он сам может между НПС ходить... но всёже дизайн и сама игра у них Отличная
Ответ
#12
Я присоединяюсь к вам, тем кто за раздел PW, Не играл. Но оч хочу свой серв. Правда не знаю где скачать его...
Ответ
#13
сервер PW ставится так же как и RF то есть тока на 64 битную ОС
где то пол года назад рыскал в инете и находил море серваков
если надо то могу поискать сервак и мануал к нему
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810
[Изображение: Bez_nazvy-2.png]
[Изображение: account_detailed.gif]
Ответ
#14
Devilop Написал:сервер PW ставится так же как и RF то есть тока на 64 битную ОС
где то пол года назад рыскал в инете и находил море серваков
если надо то могу поискать сервак и мануал к нему

если ставить на винду то только на 32-бита т.к. coLinux 64-бита не держит, а если линукс то на любую битность.
Если камуто нужен серв то обращайте, кому помощ по установке нужна тоже обращайтесь.
Ответ
#15
qANTONq, так может хотите попробовать себя в роли модератора раздела Perfect World? Раздел как я говорил создать не проблема, было бы кому им заниматься, а то у ТС как я вижу пыл угас.
Ответ
#16
PROGRAMMATOR Написал:qANTONq, так может хотите попробовать себя в роли модератора раздела Perfect World? Раздел как я говорил создать не проблема, было бы кому им заниматься, а то у ТС как я вижу пыл угас.

Ну впринципе можно, только сначало надо подготовить весь материал.
Давайте как всё подготовлю напишу вам в ЛС, и тогда можно будет создать раздел.
Ответ
#17
зделай плиз тогда для начала мануал по установки сервака+ссылки на сервак и игру а так же на нужные проги
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810
[Изображение: Bez_nazvy-2.png]
[Изображение: account_detailed.gif]
Ответ
#18
qANTONq, согласен, удачи с материалом. Wink
Ответ
#19
Обеими руками за сказал бы что и ногами но это неприлично.
Также постараюсь найти в интернете как можно больше полезной информации и мануалов.
Также если что то буду писать видео мануалы для тех кому непонятны письменные мануалы.
Думаю если схватится за темку человека 3 хотя бы то и остальные подтянутся.
Ответ
#20
+ Я ещё могу помочь в заполнении инфой!
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Раздел] PerfectWorld: набор в команду!!! Ramzessuss 2 2,711 01-10-2010, 09:41 PM
Последний пост: Ramzessuss

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 10 Гость(ей)