Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PerfectWorld
#31
ViAl Написал:ЗЫ: Кто подскажет как залить базу для сборки trinity WoW ? Так уж получилось, что надо. ПМ.
Вот раздел под тринити
Оффтоп: А вообще вопрос не понятен, база заливается как обычный sql файл
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Ответ
#32
PROGRAMMATOR Написал:Естественно, если источник не вася-пупкин.ру который статью спер с другого сайта.

нет не такой источник там сидят люди которые пишут эти программы либо берут с китайского форума и переводят на русский. все права я соблюдаю.
Если хотите могу скинуть ссылку пм или тут чтоб вы убедились.Wink
Ответ
#33
Так: есть сервер и клиент под него. Поставил, запустил. А как регаться???!!! По инструкции не хочет... Короче раздел нужен.

Добавлено через 3 минуты
Да, кстати, поставил всё с первого раза. По крайней мере клиент пишет что мой сервер рабочий и пинг тоже средненький (64).

Добавлено через 32 минуты
PROGRAMMATOR, я нашёл достаточно информации. Вот только сам ещё не до всего допёр. Может всё таки создашь раздел?
Ответ
#34
zaqwer, тему прочитайте внимательно. Написано, что когда люди собирут инфу, чтобы заполнить этот раздел - они напишут PROGRAMMATOR'у и он создаст раздел
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Ответ
#35
Lomeista Написал:PW полное ГГ.. по сравнению с Айон, ла2, вов ,рф и многих он лайн игр...

не ну почему же говно!Я играл, в полне норм игра.да там есть свои минусы, но и свои же плюсы)
Ответ
#36
zaqwer Написал:Так: есть сервер и клиент под него. Поставил, запустил. А как регаться???!!! По инструкции не хочет... Короче раздел нужен.

Добавлено через 3 минуты
Да, кстати, поставил всё с первого раза. По крайней мере клиент пишет что мой сервер рабочий и пинг тоже средненький (64).

Добавлено через 32 минуты
PROGRAMMATOR, я нашёл достаточно информации. Вот только сам ещё не до всего допёр. Может всё таки создашь раздел?



хм... я знаю если ты не можеш регаться то проблемма в том что ты не установил 4 СП!!! или же неправильно ввел пароль в рег страницу

вот немного программ для редактирования сервера и клиеента
качай :p
Ответ
#37
Всё. Застрял. В общем помощь нужна. У кого есть серв на КоЛинукс пишите в личку, пожалуйста.
Ответ
#38
zaqwer, и все кто хочет помочь в наполнении раздела, задать интересующие вопросы по настройке и установке сервера, клиента, делаем это здесь.
Ответ
#39
Огромное спасибо.
Как токо докачаю лвл Начну заполнять .
Только думаю что не хватает раздела Веб часть.
А то если все будут общася по поводу веба в разделе серверная или клиенска часть будет просто каша.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Раздел] PerfectWorld: набор в команду!!! Ramzessuss 2 2,711 01-10-2010, 09:41 PM
Последний пост: Ramzessuss

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 9 Гость(ей)