Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Создание темы: КИДАЛЫ!
#1
Предлагаю Админам создать, закрепить тему и вынести ее в такое место, где можно было бы не лазя по всем форумам - узнать, какие люди кидалы. Предоставление доказательств - только администрации форума\сайта.
Вот у меня уже парочка претендентов есть. Ну, я думаю, совесть у них, таки, проснется, и они соизволят оплатить (до понедельника уж потерплю).
Еще такая огромная просьба - создать единую какую то базу, чтобы на всех форумах этих людей сразу как то обозначало (соответственно-требуется разговор между администрацией форумов). Хотя бы самых популярных форумов (cs-la2, 100nt, la2base, mmogame, svoyl2, l2maxi).
Ответ
#2
Поддерживаю...
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#3
+1 нужно сделать)
Ответ
#4
Я не против, но мне кажется Юра не поддержит такую идею. Все таки каждый человек должен уметь правильно проводить сделки. Например пользоваться услугами гаранта.
Ответ
#5
Дык не об этом же речь, список кидал, а именно тех людей, которые засветили свои нехорошие качества в проведении сделок=)
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#6
А кто вам мешает его создать? Ток как бы не получилось такого типа:

STIGMATED кидала. Он меня кинул на 100500 рублей.

*я о том что могут быть и левые предъявы*
Ответ
#7
Например сделать что б подтверждения давали люди, из не последних рядов этого форума...
З.Ы. Оззи гад) Я занял 100500))) Отдам=)
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#8
полностью согласен с Credo, такую тему нужно!
[SIGPIC][/SIGPIC]
Ответ
#9
У нас все недобросовестные участники (по крайней мере я лично не оставляю это без внимания), которые засветились, помечаются недвусмысленными статусами. Вот например, еще пример
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Ответ
#10
Да но участник может создать новый аккаунт и провести сделку, хоть и администрация тут опытная но всеровно не успеет отметить его, поэтому тему со списками я щитаю дополнительно можно сделать

Добавлено через 4 минуты
просто юзеры могут это заметить быстрее админов, а еще лучше усложнить процесс регистрации
[SIGPIC][/SIGPIC]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Куда делись мои темы? Lider 17 3,756 07-24-2013, 03:12 PM
Последний пост: Ozzy
  ап темы при добавлении сообщения (после своего) Dementor 41 7,197 04-18-2013, 03:59 PM
Последний пост: Dementor
  Обсуждение темы: Интересно защита птс хф (причины бана и аморальное поведение) L2scripts-Guard 18 3,848 03-19-2013, 06:50 PM
Последний пост: L2scripts-Guard
  Создание новых тем. Dеmon 18 3,608 08-22-2012, 06:29 AM
Последний пост: Zubastic
  Новые темы. Dеmon 25 5,499 02-10-2012, 01:19 PM
Последний пост: mazillka
  Создание раздела СЕРВЕРОВ Ramzessuss 7 2,600 06-21-2010, 12:45 AM
Последний пост: Perfecto
  Статус: "посещение темы" Credo 5 3,070 06-07-2010, 06:55 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Создание собственной online игры Zeleniy 4 3,341 02-08-2010, 09:07 AM
Последний пост: Zeleniy
  [Создание команды ]WOW,MaNGOS kiberk 27 10,233 02-03-2010, 12:46 AM
Последний пост: VoltVolt

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)