Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ахтунг! УГНОВА - ОТАКУЭ!!!
#21
Пошли дискуссии на тему фейк или не фейкBig Grin
Ответ
#22
Ozzy Написал:Пошли дискуссии на тему фейк или не фейкBig Grin

Ну а как же без этого?))

P.S. Ребята, вспомним о таком простеньком коде:


PHP код:
<?php
$to
= 'admin@la2megaserverv.ru';
$subject = 'Извещение о нарушении прав.';
$message = 'Бла-бал-бла... Закрываем!!!';
$headers = 'From: police@innova.ru' . "\r\n" .
'Reply-To: vasya_pypkin@pochta.ru' . "\r\n" .
'X-Mailer: PHP/' . phpversion();

mail($to, $subject, $message, $headers);
?>

XD Cool
Ответ
#23
Bonabo Написал:Ну а как же без этого?))

P.S. Ребята, вспомним о таком простеньком коде:


PHP код:
<?php
$to
= 'admin@la2megaserverv.ru';
$subject = 'Извещение о нарушении прав.';
$message = 'Бла-бал-бла... Закрываем!!!';
$headers = 'From: police@innova.ru' . "\r\n" .
'Reply-To: vasya_pypkin@pochta.ru' . "\r\n" .
'X-Mailer: PHP/' . phpversion();

mail($to, $subject, $message, $headers);
?>

XD Cool
только вот ты забыл, что есть заголовки, где всё написано, с какого сервера пошло письмо &etc., а то что написано во фром - это для детей
C#, Delphi, Java, WMI, MSSQL, MySQL, Ruby(on Rails)
Ответ
#24
atukal Написал:только вот ты забыл, что есть заголовки, где всё написано, с какого сервера пошло письмо &etc., а то что написано во фром - это для детей

Равно, как и фотожаба вывешенная на сайте. Smile
Ответ
#25
Все все.... Успокойтесь Smile Фотошоп, фотошоп... Не мой сайт! Данный пост был расчитан на пугливых школьников, установивших свои сервера.
P.S. а некоторые товарищи могли бы и понять суть данного топика, и промолчать про фотошоп и т.п. Wink
Ответ
#26
Big Grin Типо акция "долой ГФШ"?)))) Если так, то не поможет. Нубоадмины закрывают сервера тогда, когда друзья на них наигрались, вещи все позырели, Антараса завалили и ушли на сервер с реальным, большим онлайном.
Ответ
#27
Bonabo Написал:Равно, как и фотожаба вывешенная на сайте. Smile

Фотожаба или нет для данного конкретного сервера сказать не может никто, кроме администрации сервера. А говорить о фотожабе, не имея свой собственный серв в зоне .ru, то же самое, что говорить "я - супер пупер крутой админ самого крутого серва".

Не задумывались, почему все продвинутые сервера перехали из зоны .ru?

А то что это картинка - скан с конкретного документа? только вот иннова не знает кому его отослать этот документ не имея физического адреса админа. И то что поле для адреса проекта оставлено больше чем то что там написано для вас большее доказательство что фэйк? Неужто никогда не видели нормативных документов?(Никто не будет создавать 100500 документов под каждый серв, есть 100500 распечатанных бланков(шаблонов), на которых печатают адреса из бд)
C#, Delphi, Java, WMI, MSSQL, MySQL, Ruby(on Rails)
Ответ
#28
atukal Написал:Фотожаба или нет для данного конкретного сервера сказать не может никто, кроме администрации сервера. А говорить о фотожабе, не имея свой собственный серв в зоне .ru, то же самое, что говорить "я - супер пупер крутой админ самого крутого серва".

Не задумывались, почему все продвинутые сервера перехали из зоны .ru?

А то что это картинка - скан с конкретного документа? только вот иннова не знает кому его отослать этот документ не имея физического адреса админа. И то что поле для адреса проекта оставлено больше чем то что там написано для вас большее доказательство что фэйк? Неужто никогда не видели нормативных документов?(Никто не будет создавать 100500 документов под каждый серв, есть 100500 распечатанных бланков(шаблонов), на которых печатают адреса из бд)

Да ладно?)) Правда, что ли?)) Если письмо и высылается, то не в электронном виде, т.к. WHOIS никто не отменял, это раз. Два - если это физическое письмо, а предоставлен скан документа, то я папа римский.
Ответ
#29
Bonabo Написал:Два - если это физическое письмо, а предоставлен скан документа, то я папа римский.
ПАПА!!Big Grin Наконец то.. Я хочу исповедаться... Можно твою аську?Rolleyes
Ответ
#30
Кароче закрываем форум, закрываем свны, заказываем оружия с ла2 и делаем ПвП)))
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Ахтунг DMCA takedown ALF. 14 3,974 06-07-2016, 03:51 PM
Последний пост: i_am_kisly

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)