Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
как переделать сборку на другие хроники?
#1
расскажите кто знает... кроме как указать версию протокола клиента)) надо ведь еше в ядре новые пакеты типа serverpacket, login, game ??? способы как можно получить недостающие пакеты)))) заранее спасибо))
Ответ
#2
Ну во первых то что Вы описали зовется пакетна передача, не игрова...

Да нада проверять структуру пакетов в serverpackets/clientpackets(game/login не нужно ибо это не игровой момент).. Способы ток оффициальный клиент(сниф с оффициального)
Ответ
#3
VISTALL Написал:Ну во первых то что Вы описали зовется пакетна передача, не игрова...

Да нада проверять структуру пакетов в serverpackets/clientpackets(game/login не нужно ибо это не игровой момент).. Способы ток оффициальный клиент(сниф с оффициального)
а можно по подробней про сниф что и как )) в дебри гугла пока нет времени погружаться... Smile
Ответ
#4
сниф это пойманый обмен между сервером и клиентом...Есть проги универсальные Wireshark , ну и Packet Samurai который в аионе сейчас

Добавлено через 4 минуты
LineOFWar Написал:а можно по подробней про сниф что и как )) в дебри гугла пока нет времени погружаться... Smile

а нужно погружатся
Ответ
#5
VISTALL Написал:сниф это пойманый обмен между сервером и клиентом...Есть проги универсальные Wireshark , ну и Packet Samurai который в аионе сейчас

Добавлено через 4 минуты


а нужно погружатся

ммм не знаю на счет этих програм пока вычитал мол существуют проги на верно такие же как и эти... при вы полнении действий записывают пакеты... те получается это рутиная работа выполняя все нова введения с запущенной программой... вот ну пока я это представляю так на уровне соц действий допустим появилось какое то новое действие я его выполняю программа записывает что отправил клиент и что отдал обратно сервер ну и уже реализую полученное у себя на сервере предварительно расшифровав ???? примерно так на соц действии(нажал сесть клиент отправляет пакет серверу что я сижу ну на сервере обработав полученый пакет выполняються условия такие как нельзя каст скилы и тд сидя....и сервер в свою очередь отправляет на клиент пакет выполнения анимации что чар сидит??? ) правильно я мыслю?))))
Ответ
#6
LineOFWar Написал:ммм не знаю на счет этих програм пока вычитал мол существуют проги на верно такие же как и эти... при вы полнении действий записывают пакеты... те получается это рутиная работа выполняя все нова введения с запущенной программой... вот ну пока я это представляю так на уровне соц действий допустим появилось какое то новое действие я его выполняю программа записывает что отправил клиент и что отдал обратно сервер ну и уже реализую полученное у себя на сервере предварительно расшифровав ???? примерно так на соц действии(нажал сесть клиент отправляет пакет серверу что я сижу ну на сервере обработав полученый пакет выполняються условия такие как нельзя каст скилы и тд сидя....и сервер в свою очередь отправляет на клиент пакет выполнения анимации что чар сидит??? ) правильно я мыслю?))))

ну примерно(в то что Вы написали я не вник до конца....очень много написано)
Ответ
#7
VISTALL Написал:ну примерно(в то что Вы написали я не вник до конца....очень много написано)

ну просто не знаю как понятно выразиться))) вот такой еще вопрос основное чему уделять внимание ну кроме новых кнопок,действий, анимация скилов тоже сюда входит? ну что самое важное для коректной работы???
Ответ
#8
все важно....

Что самое важное и всегда меняется при хрониках...Это:

UserInfo - это отображения текущего игрока, кем играеш
CharInfo - это отображения игрока который бегает возле тя
NpcInfo - тоже что и преведущее ток касается нпц
PetInfo - тоже но для петов
ItemList/InventoryUpdate - инвентарь игрока
PetItemList/PetInventoryUpdate -инвентарь пета
CharacterSelectionInfo - это выбор игроков при старте

и куча других, мог ошибится в названия пишу с памьяти
Ответ
#9
VISTALL Написал:все важно....

Что самое важное и всегда меняется при хрониках...Это:

UserInfo - это отображения текущего игрока, кем играеш
CharInfo - это отображения игрока который бегает возле тя
NpcInfo - тоже что и преведущее ток касается нпц
PetInfo - тоже но для петов
ItemList/InventoryUpdate - инвентарь игрока
PetItemList/PetInventoryUpdate -инвентарь пета
CharacterSelectionInfo - это выбор игроков при старте

и куча других, мог ошибится в названия пишу с памьяти

эм и как их всех подцепить?)) тупо при конекте все пакеты запомняться???:eek:
Ответ
#10
брр брр не понял
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Порекомендуйте хорошую Java сборку L2 GF (PTS не потяну ибо навыков 0 ) Force 0 820 10-28-2023, 12:02 PM
Последний пост: Force
  Посоветуйте хорошую фри сборку ГФ/Фрея/ХФ l2wonder 0 669 08-19-2023, 01:59 PM
Последний пост: l2wonder
  Куплю сборку High Five! sfmusic 0 1,127 03-12-2023, 01:12 PM
Последний пост: sfmusic
  Раздаю бесплатно Свою сборку Lord_Gothic 11 4,083 01-23-2022, 09:11 PM
Последний пост: Lord_Gothic
  Продам готовую сборку Lineage 2 HF l2starts 0 1,239 08-07-2021, 06:19 AM
Последний пост: l2starts
  Ищу сборку H5 JohnSmith 0 1,354 06-13-2020, 04:22 PM
Последний пост: JohnSmith
  МультиПрофа ищем кодера/сборку zJesteR 3 1,615 03-13-2020, 10:15 PM
Последний пост: Zeratyl
  Продам сборку Corsaro 2 2,072 09-29-2019, 11:23 AM
Последний пост: Corsaro
  Посоветуйте сборку eBoshywhoyoshe 1 1,873 04-18-2019, 07:54 PM
Последний пост: Gaikotsu
  Продам сборку интерлюд с дополнениями GGame123123 1 1,648 02-27-2019, 06:20 AM
Последний пост: GoodLuckBRO

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)