Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
какой клиент выбрать?
#1
Всем доброго дня.
Скачал вот этот сервер http://zone-game.info/1049-l2jserver-722...logue.html настроил по мануалу, запускается мускул + логин сервер + гейм сервер (гейм и логин друг друга видят). перебрал кучу клиентов для него, не могу к серверу подключиться ни одним (правил l2.ini - вписывал IP 127.0.0.1). играть планирую соло.
уважаемые знатоки, внимание вопрос:
1) как мне создать аккаунт на своём серве?
2) какой клиент мне лучше скачать для этого серва?
3) какие изменения мне нужно внести в папку system (кроме l2.ini) чтобы клиент и сервер друг друга отразили?

заранее спасибо
Ответ
#2
Цитата:чтобы клиент и сервер друг друга отразили?
как это?)
Если в конфигах ЛС стоит true на автоматическом создании аккаунта, то тебе не нужно содавать акк. Он сам при первом входе в игру создаётся. Клиент и патч качай чистый. Лично я качаю такие вещи с торентов.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#3
[STIGMATED];79113 Написал:как это?)
Если в конфигах ЛС стоит true на автоматическом создании аккаунта, то тебе не нужно содавать акк. Он сам при первом входе в игру создаётся. Клиент и патч качай чистый. Лично я качаю такие вещи с торентов.

тогда может быть какиенибудь ссылочки по сути заданых вопросов?
Ответ
#4
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2790103
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#5
[STIGMATED];79137 Написал:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2790103

благодарю, качнул его, проверим)
Ответ
#6
Благодарю справа)
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#7
клиент и сервер работаю, есть коннект, авторег тоже канает, только единственное - после ввода логина и пароля и подтверждения лицензионного соглашения при коннекте к моему серверу пишет
your protocol version is different, please continue
предположил что это MinProtocolRevision и MaxProtocolRevision, но в настройках гейм сервера запись другая
AllowedProtocolRevisions
выставил AllowedProtocolRevisions = 1;999 - не помогло!
в чём ещё может быть проблема?
Ответ
#8
Duke_M Написал:клиент и сервер работаю, есть коннект, авторег тоже канает, только единственное - после ввода логина и пароля и подтверждения лицензионного соглашения при коннекте к моему серверу пишет
your protocol version is different, please continue
предположил что это MinProtocolRevision и MaxProtocolRevision, но в настройках гейм сервера запись другая
AllowedProtocolRevisions
выставил AllowedProtocolRevisions = 1;999 - не помогло!
в чём ещё может быть проблема?

Патч попробуй сменить!
Если помог то нажми СПАСИБО!
Ответ
#9
Оставьте изначально как стояли протоколы 146;152 скачайте вот этот или этот патч и все нормально будет.
Ответ
#10
благодарю, качнул патч, игра запустилась, затестил. косяк в следующем - мелочь, но не приятно - не сохранияются внесённые в клиент изменения, а именно разрешение, детализация, уровень громкости ну и по мелочи - настройки чата и командного окна. как это можно поправить?
и ещё, где в логах мне найти откат скилов?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Клиент Prelude Windows 10 Onizuka 3 2,377 10-04-2022, 09:47 AM
Последний пост: ashangar
  Свежий клиент на более ранних хрониках NightRaven 1 1,382 10-02-2022, 09:24 PM
Последний пост: Kampina
  Помогите запустить клиент на Win 10 cjhrxSS 0 1,146 12-28-2020, 11:56 PM
Последний пост: cjhrxSS
  Есть какой нибудь еще новый редактор UI? AfterJob 1 1,626 03-25-2020, 10:44 AM
Последний пост: freelu
  Клиент эпилога на win10 x64 SoniPro 5 3,415 12-09-2018, 02:32 PM
Последний пост: BaldIriskin
  Клиент -> меню ccc 4 2,048 05-29-2018, 02:11 PM
Последний пост: Emperor
  Китайский клиент L2 Modiffed (там еще чары прыгать могут) Alay 31 8,588 08-18-2017, 11:14 AM
Последний пост: fr1ska
  Корейский клиент/патч 110 протокол Visor 1 1,541 07-30-2017, 06:34 PM
Последний пост: Visor
  C4 клиент flopix 5 2,037 03-13-2017, 01:36 AM
Последний пост: defenderk1
  Клиент С4, настройка на сервер kotelok 1 1,551 01-31-2017, 09:41 AM
Последний пост: kotelok

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)